Источник: Unsplash (@jacktthunter)

Продолжаем серию о значении цифр в дате твоего рождения. В отдельных статьях мы рассказали, как количество единиц и двоек в «квадрате Пифагора», или психоматрице, отражается на поведении человека. Сегодня речь пойдет о цифре три. Из нашей статьи ты узнаешь, о чем говорит количество троек в личном раскладе, а также, на чем лучше всего сосредоточить свое внимание. Информацию предоставил нумеролог-витоматематик Владимир Кузнецов.

Но прежде напомним немного о «квадрате Пифагора». Такая психоматрица состоит из 9 ячеек, каждая посвящена своей цифре и имеет определенную трактовку.

Значение числа 3 в нумерологии: каким характером обладают «троечники»

На картинке пример «квадрате Пифагора» для даты рождения 15.06.1995 года.  Слева показано, где и какие цифры должны располагаться, а также что они означают. В правом квадрате нужно распределить свой «код», чтобы узнать, какие энергии преобладают в твоей дате рождения. Как рассчитать свою дату рождения, рассказали в статье про цифру 1. 

Общая характеристика цифры три

Тройка отвечает за таланты, интуицию и креативность человека, его способность справляться с преградами и трудностями на пути. Отсутствие этой цифры в раскладе говорит о слабом чутье. Также в этом случае человек плохо разбирается в других и, как следствие, зачастую принимает неверные решения. Плюс из-за категоричного характера ему сложнее находить общий язык с людьми.

Также тройка отвечает за предрасположенность человека к точным наукам и изучению иностранных языков. Если это число с избытком присутствует в личном раскладе, значит, точные специальности человеку не подойдут. Лучше обратить внимание на творческие профессии.

О чем говорит количество троек в «квадрате Пифагора»

Значение числа 3 в нумерологии: каким характером обладают «троечники»
Источник: Unsplash (@markusspiske)

Если нет троек. Такие люди очень целеустремленные. У них в жизни нет авторитетов, даже к словам близких людей они не прислушиваются. Именно независимость от чужих мнений помогает им избежать ошибочных решений. Также человек без троек в «квадрате Пифагора» никогда не свернет с выбранного пути. Поэтому из таких людей получаются успешные спортсмены, бизнесмены и политики. Везде, где есть конкуренция, они будут хороши, а вот точные дисциплины и расчеты могут вызвать у них раздражение. Это не стихия человека без троек.

Если 1 тройка. Способности к восприятию информации заметно лучше, чем у предыдущих представителей. Обладатель одной тройки в психоматрице обладают неплохой интуицией и способностью предугадывать развитие ситуации. Также у таких людей есть предрасположенность к писательству и потенциал исследователя — они любопытны и быстро усваивают новую информацию. Точные науки для них понятны, потому что в жизни они также любят все структурировать. Этим людям по десять раз объяснять не нужно.

2 тройки. Это креативные личности. Они легко генерируют идеи и обладают богатым внутренним миром. У таких людей хорошая память, поэтому без особых усилий они могут запомнить длинные тексты или лицо человека, которого видели всего раз. В отличие от тех, у кого вообще нет троек в психоматрице, таким «троечникам» нравятся точные науки и иностранные языки они осваивают проще.

3 тройки. Такой человек хорошо разбирается в других, он, словно сканер, считывает характер и возможные действия оппонента. Такой талант оберегает этих «троечников» от обмана и делает их немного отстраненными. Просто так подружиться с ними не получится. Еще три тройки говорят, что перед нами любознательный человек с предрасположенностью к иностранным языкам, музыке, творчеству и точным наукам. 

Значение числа 3 в нумерологии: каким характером обладают «троечники»
Источник: Unsplash (@leookubo)

4 тройки. Такое количество троек бывает у людей, чья профессия связана с творчеством. Эти люди видят мир совершенно по-другому — они могу почерпнуть вдохновение из обыденных вещей, на которые другие не обратили бы внимание. Еще у них сильная интуиция и мощный гипнотический потенциал. Так что, если такому человеку вздумается, он может стать сильным ясновидящим или экстрасенсом, а если нет — успешным актером, певцом,  танцором, психологом или художником.

5 троек. Это очень редкое явление. Люди с 5 тройками обладают экстрасенсорными способностями. Их невозможно обмануть, потому что ложь они чувствуют за версту. Зачастую они очень талантливые и креативные, поэтому без труда могут освоить любую творческую профессию. Еще такие «троечники» обладают завораживающим голосом и могут с его помощью влиять на окружающих. При желании они могут научиться манипулировать другими, в такие моменты важно помнить, что это наказуемо.

Рекомендуем