Источник здесь и далее: freepik.com

Овен

Овнов не будет волновать улучшение карьерного и материального положения. В августе представители знака сосредоточатся на других целях. Это могут любовь, здоровье, семья. Если поступит предложение вложить деньги во что-то, что быстро должно принести прибыль, звезды советуют отказаться от такой авантюры. 

Телец

У Тельцов в августе могут возникнуть материальны трудности. Не последнюю роль в этом сыграет их безотказность, когда дело касается помощь родным. Поправить материальное положение получится, если представители знака решатся на смену работы или приложат усилия для повышения. В этот период не желательно совершать дорогие покупки: лучше немного сократить расходы.

Близнецы

Близнецам гороскоп не предвещает особых помех на пути к повышению на работе и увеличению дохода. «Зеленый свет» развяжет представителям знака руки, и они, не мешкая, с присущим для них напором начнут карабкаться на руководительский пост. Возможно, у них даже получится достичь цели. И тут-то может проявиться подвох — когда азарт поутихнет, Близнецы осознают новую ответственность и могут пойти на попятную. Ведь этот воздушный знак любит легкость и ненавидит сковывать себя обязательствами.

Рак

В августе Раков ждут и взлеты, и падения в карьере. В начале месяца представится возможность хорошо заработать, но потратить деньги на что-то приятное не дадут мелкие проблемы, которые одолеют представителей знака уже к середине августа. Неурядицы потребуют серьезных денежных вложений, поэтому придется распрощаться с накопленными средствами. Быстрее и успешнее справиться с неприятным периодом получится у тех Раков, которые смогут правильно распланировать свою занятость и ход действий. 

Лев

Львам в их месяц захочется веселиться и тратить больше обычного, но стоит отложить такие планы на осень. В противном случае август рискует стать для представителей знака самым затратным летним месяцем. Оградить себя от ненужных трат и знакомств поможет вдумчивое планирование бюджета. Сознательность также хорошо скажется на работе Львов — станет залогом уверенности в их профессионализме. 

Дева

Карьерный гороскоп на август 2023 года для всех знаков зодиака

Несмотря на многочисленные проблемы и всевозможные риски, Девы смогут сохранить и приумножить ресурсы в карьере. Звезды обещают представителям знака материальную поддержку, причем окажет ее человек, который долгое время казался врагом. Такой поворот не только пойдет на пользу работе, но и станет поводом для примирения. 

Весы

Для карьерных амбиций, направленных на зарабатывание денег, месяц отлично подходит. Поэтому лучше сосредоточиться на них. А вот для дорогих незапланированных покупок — нет. Как и Тельцам, подобные траты сильно подорвут бюджет Весов в перспективе.

Скорпион

Карьерный гороскоп на август 2023 года для всех знаков зодиака

Скорпионы могут получить приятное предложение по работе в середине августа, а первую половину месяца представители знака посвятят обдумыванию плана по внезапно обозначившейся цели. При этом их не испугает даже то, что придется заметно потратиться ради намеченного результата. Такая уверенность будет у Скорпионов неспроста: звезды будут благосклонны к ним весь месяц. Поэтому люди этого знака получат неожиданный прирост бюджета из разных источников.

Не пропустите

Стрелец

Профессиональная ситуация у Стрельцов останется прежней: никаких внезапных перемен в работе не предвидится. Но при этом звезды указывают, что финансовое положение представителей знака изменится в лучшую сторону. Большую роль в этом сыграет ценный подарок или даже наследство, которое внезапно перепадет Стрельцам. 

Козерог

В августе успешная работа Козерогов будет зависеть от их умения играть в команде. Учитывая закрытый нрав и любовь к уединению, представителям знакам придется во многих моментах переступать через себя: идти на компромисс с коллегами. Но уже к концу месяца Козероги «распробуют» такой формат общения и адаптируются к нему.

Водолей

Гороскоп советует Водолеям осторожно обращаться с материальными ценностями в течение месяца. Возможно,  во второй половине месяца на их деньги посягнут мошенники. Что на счет рабочих моментов, тут представителям знака тоже не помешает собранность и внимательность. В начале августа поступит несколько предложений о сотрудничестве: не все они окажутся хорошими. Чтобы не впутаться в сомнительную историю, нужно придется тщательно изучить условия. 

Рыбы

Ближе к середине месяца к Рыбам могут за помощью обратиться родственники — материальной или моральной. Как бы ни было, людям водного знака нужно постараться найти ресурсы для поддержки родных. Искренняя отзывчивость сработает по принципу «бумеранга» — вернется к Рыбам с двойной выгодой. В том числе, проявленное добро отразиться на работе: помогая родному человеку, Рыбы познакомятся с человеком, который повлияет на их карьеру. Возможно, это будет более опытный коллега или эксперт с высоким авторитетом в профессиональной сфере.

Рекомендуем