unsplash.com
Красота волос — часто вопрос генетики, однако, в борьбе за идеал помогают также домашние и народные средства, витаминные комплексы и, безусловно, салонные процедуры. Сейчас многочисленным...
Красота волос — часто вопрос генетики, однако, в борьбе за идеал помогают также домашние и народные средства, витаминные комплексы и, безусловно, салонные процедуры. Сейчас многочисленными процедурами для волос и бесконечно разными манипуляциями с «запаиванием кончиков» уже вряд ли кого-то удивишь. Поэтому сегодня мы решили рассказать тебе об уже отлично зарекомендовавшей себя процедуре «Счастье для волос». 
Instagram

Что такое уход «Счастье для волос»?

Процедура «Счастье для волос» - что это такое?
Instagram

Серия средств и именуемая ныне процедура с использованием этих средств «Счастье для волос», разработанная несколько лет назад японскими специалистами, а также улучшенный продукт «Абсолютное счастье для волос» уже давно зарекомендовала себе как спа-уход и средство для лечения поврежденных волос. Как утверждает сам производитель продукта — японская косметическая фирма Lebel, «инновационная программа «Абсолютное Счастье» направлена на глубокое восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне. Средство наполняет волосы сияющим блеском уже после первого применения. Оно сочетает в себе комплексный уход за волосами и кожей головы, что в результате «оживляет» волосы практически любой степени повреждения. Программа обладает эффектом детоксикации и мягким противовоспалительным действием на кожу головы, способствует росту здоровых волос. 

Салонные уходы линии «Infinity Aurum Salon Care» — это сочетание новейших технологий и натуральных компонентов природного происхождения, а так же возможность поддерживать превосходное состояние волос до следующего визита в салон в домашних условиях!» Процедура представляет собой очищение кожи головы, затем поэтапное нанесение косметических средств (спреи, муссы, сыворотки) в строго определенной последовательности, закрепление эффекта и смывание.

Процедура «Счастье для волос» - что это такое?
Instagram

Кому нужна эта процедура?

Процедура подходит для всех типов волос и не имеет противопоказаний, но лучше всего результат от проведения процедуры виден на:

⦁    поврежденных волосах;
⦁    окрашенных волосах;
⦁    жестких волосах;
⦁    сухих волосах;
⦁    непослушных волосах;
⦁    волосах склонных к сечению.

Процедура «Счастье для волос» - что это такое?
Instagram

Чем же «Счастье для волос» привлекает женщин по всему миру?

В поисках ответа мы обратились к представительницам прекрасного пола, уже опробовавших на себе эту процедуру и предлагаем твоему вниманию отзывы о процедуре «Абсолютное счастье для волос».

Производитель предлагает проведение курса процедур, поэтому многих волнует вопрос: сколько процедур требует «Счастье для волос»? Отвечаем: количество процедур и частота их проведения инди...
Производитель предлагает проведение курса процедур, поэтому многих волнует вопрос: сколько процедур требует «Счастье для волос»? Отвечаем: количество процедур и частота их проведения индивидуально подбирается мастером, в среднем это около 10 процедур.
Instagram

Стоимость процедуры

Цена за «Счастье для волос» в салоне в среднем составляет:

⦁   на короткие волосы 3000 рублей;
⦁   на среднюю длину волос 4500 рублей;
⦁   на длинные волосы 5000-6000 рублей.

Однако процедура «Счастье для волос» возможна и в домашних условиях! Из-за ее простоты многие девушки решаются самостоятельно комплект средств для проведения процедуры. На это вполне може...
Однако процедура «Счастье для волос» возможна и в домашних условиях! Из-за ее простоты многие девушки решаются самостоятельно комплект средств для проведения процедуры. На это вполне можешь решиться и ты. Единственный минус — единовременно придётся выложить за все средства довольно круглую сумму: в разных интернет-магазинах цена составляет около 20000 рублей и выше. Однако если ты планируешь проводить курс процедур, экономия будет довольно существенной.
Instagram

Рекомендуем