@r.l_t.l

Стеклянные губы — это свежий бьюти-тренд родом из Южной Кореи. Повторить остромодный макияж под силу любой, ведь для этого нужны будут только те средства, которые уже есть в косметичке у любой девушки — это тинт или стойкая матовая помада яркого оттенка, консилер и прозрачный блеск для губ

Техника создания трендового макияжа самая простая, важно только работать быстро.

Необходимо нанести на губы тинт или матовую помаду,а по контуру губ — консилер. Не старайся сделать четкий контур — в этом макияже важна небрежность. Не дожидаясь застывания двух текстур сомкни губы, и быстро растушуй контур. Выбирай наиболее стойкую текстуру для губ и легкий консилер с низкой плотностью покрытия — так ты добьешься идеальной растушевки. 

Последний штрих — это прозрачный блеск для губ. Выбери самый глянцевый и щедрым слоем нанеси на губы. Избегай тех блесков, в составе которых есть шиммер — в этом макияже он нам ни к чему. 

Завершить макияж помогут румяна — выбери сочный оттенок и нанеси на яблочки щек. Кстати, для макияжа в корейском стиле больше подойдут продукты в стиках или в формате крема — они легко растушуются в акверельную дымку, придав лицу свежий вид.  

Рекомендуем