Обсуждение. Все, что тебе нужно знать об Омега-3

Комментарии (6)

  1. Алиночка
    5 лет назад
    Омега реально помогает защищать организм от всяких бяк)) когда выбирала, какую омегу пить, то остановилась именно на тройной омеге от эвалара из-за высокой дозировки, имхо, очень удобно, принимаешь просто 1 капсулы в сутки и все, получаешь необходимое кол-во омеги.
  2. maruna
    5 лет назад
    интересная статья, как раз недавно разглядывала в аптеке эваларовскую омегу 3, наверное, куплю теперь
  3. Ульяшина
    5 лет назад
    мне пописывали рыбий жир из за наличия в нем Омеги 3и 6, но я принимала барсучий (капсулированный Барсукор) он зимой лучше действует на организм, многие жиры в нем содержатся полезные для организма. не болела ни разу за зиму
    • Марина К.
      5 лет назад
      Я омегу принимала по назначению дерматолога, как часть комплексной терапии дерматита. После основного лечения кожа была всегда сухой и шелушилась, а капсулы омеги отлично увлажняли ее, где-то через два месяца я пришла в полный порядок. Выбрала кстати Тройную омегу Эвалар исключительно из-за максимального содержания омега жирных кислот в одной капсуле.
  4. Рапунцель
    год назад
    Странно, что раньше на нее не наткнулась, а сейчас , когда импортная стала недоступна. Пью второй месяц эту тройную омегу эваларовскую, разницы с импортной вообще не чувствую, дозировка такая же.
  5. Алена
    год назад
    При артрозе коленного сустава принимаю концентрат рыбьего жира Омега 3 эвалар в капсулах. В результате уменьшается боль, улучшается подвижность суставов, что значительно продлевает срок их службы. Цена и качество меня устраивает.