Источник: Ren Ran/unsplash.com

Защита окружающей среды — одна из глобальных задач человечества прямо сейчас. Понимая это, Garnier и «Пятёрочка» запустили совместную акцию. С 1 марта по 15 мая 2021 года покупай продукцию Garnier в любом магазине «Пятёрочка», регистрируй чеки на сайте, копи баллы и обменивай их на классные экопризы. А также участвуй в розыгрыше суперприза — экотура на Черное море.

При этом два рубля с каждой покупки бренда Garnier пойдут на очистку и благоустройство пляжа на Черноморском побережье, который будет принимать гостей уже этим летом (открытие запланировано на 8 июня 2021 года). Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения ищи на сайте ilove.garnier.ru/5ka-eco.

Вместе в чистое будущее: совместная экоакция Garnier и «Пятёрочки»

«Garnier запустил инициативу комплексного устойчивого развития бренда Green Beauty в 2020 году. Одно из обещаний программы — больше мер по борьбе с пластиковым загрязнением. Наша миссия — вдохновить потребителей на простой экологичный шаг и увеличивать осведомленность о проблеме», — говорит Элеонора Окумуш, генеральный директор Garnier в России.

«В 2020 году Краснодарский край стал самым популярным местом отдыха в России, поэтому к новому отпускному сезону мы очистим часть прибрежной территории и оборудуем новый комфортный пляж с заботой о природе, чтобы отдыхать было ещё удобнее и приятнее. Всё оборудование пляжа будет изготовлено из переработанных полимеров и экологичных
материалов и прослужит много лет. Так пластик обретёт новую жизнь и вновь будет приносить пользу»
, — добавляет Михаил Ярцев, директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка».

Рекомендуем