Овен

Если ты родилась под знаком Овна, значит в тебе достаточно сил и целеустремленности, чтобы упрямо двигаться к достижению целей. В деревянной ручке твоего идеального зонта столько же гибкости, сколько в твоем характере, и это прекрасно. Ты - настоящий эстет, любишь красивые вещи, поэтому зонт глубокого винного цвета с ручкой из темного полированного дерева станет лучшим проявлением твоей индивидуальности.

Телец

Тельцы отличаются восхитительным талантом украшать все вокруг себя. Там, где они появляются, все начинает радовать глаз и поднимать настроение. Однако самому Тельцу хочется не только делать мир лучше, но и видеть плоды своей работы. А значит зонт с внутренним изображением безоблачного голубого неба сможет служить тебе настоящим украшением в самый пасмурный день.

Близнецы

Близнецов отличает переменчивость и непредсказуемость. Ты наверняка часто слышала от друзей, что с тобой весело и интересно, а еще ты умеешь удивлять. Твои главные враги - рутина и обыденность, и ты успешно с ними борешься. Зонт с проявляющимся от дождя рисунком - идеальное дополнение такой незаурядной личности, как ты. 

Рак

Грубые и материальные вещи не представляют для Рака никакого интереса. Зато к красивым вещам представительницы этого знака испытывают особенный трепет. Если ты - девушка-рак, значит ты мягка и уравновешена, но твое настроение сильно зависит от окружающих людей и событий. Хорошее расположение духа поможет сохранить яркий однотонный зонт — добавь красок в осенние будни!

Лев

Львы просто обожают находиться в центре внимания! Они обворожительны, искренни, любят роскошные вещи, Львов отличает безупречный вкус. Где бы ты ни очутилась, ты легко становишься душой компании и с удовольствием купаешься в любви окружающих. Привлечь еще больше внимания ты сможешь с помощью зонта необычной формы — посмотри, как здорово смотрится!

Дева

Дева - один из самых умных и сообразительных знаков Зодиака. Ты родилась под этим знаком, и звезды наградили тебя незаурядным интеллектом и способностью говорить твердое «нет» людям и эмоциям, которые тебя не устраивают. Такой эрудированной натуре и зонт нужен соответствующий - например, зонт с изображением карты мира

Весы

Принято считать, что Весы нерешительны и часто не знают, чего хотят, но это не совсем так. Если ты девушка-Весы, ты знаешь, что принимаешь во внимание многие факторы, которые просто не замечают окружающие. Именно поэтому ты много времени проводишь в размышлениях и нуждаешься в опоре и поддержке. Зонт-трость с необычной ручкой станет тебе опорой дождливыми днями, вот увидишь!

Скорпион

Скорпионы - весьма многогранные и сложные личности. Зачастую у них за спиной - большое количество романов, так как с помощью них они спасаются от одиночества. Но в глубине души - это скромные и ранимые натуры, которые любят предаваться ностальгии и легкой меланхолии и иногда чувствовать себя ребенком. Зонт с мультяшным принтом перенесет тебя в детство и поможет выразить твою индивидуальность. 

Стрелец 

Ты не боишься неудач и проблем, ведь ты - девушка-Стрелец, и предпочитаешь полагаться на удачу. Чем сложнее задача, тем с большим воодушевлением ты берешься за ее решение. Тебе нравится жить азартом, это - твоя движущая сила, а потому тебе просто необходим зонт с расцветкой, напоминающей рулетку в казино Лас-Вегаса. Разве другой зонт мог бы описать твой характер лучше?

Козерог

Если ты родилась под знаком Козерога, наверняка ты легко справляешься с жизненными трудностями и добиваешься успеха. тебя отличает трудолюбие, здравомыслие и трезвая оценка собственных возможностей. С зонтом, снабженным системой «антиветер», ты можешь быть абсолютно уверена, что любая непогода тебе по плечу.

Водолей

Ты самостоятельна и весьма самодостаточна, не так ли? Ни близкие друзья, ни родные не могут до конца понять, что у тебя на уме, потому что ход твоих мыслей довольно извилист. У тебя сильно развита интуиция, но вместе с тем ты любишь практичность и комфорт. Лучше всего тебе подойдет складной зонт с клетчатым принтом: он поместится в любую сумочку и благодаря универсальной расцветке подойдет ко многим нарядам.

Рыбы

Что отличает тебя от остальных знаков Зодиака? Приятный характер, душевное тепло и огромная любовь к своей стихии - воде! Ты находишь дождь романтичным и считаешь осень очень уютным временем года. прозрачный зонт позволит тебе любоваться дождем не только из окна квартиры, но даже на улице, а форма зонта в виде купола не даст тебе промокнуть.

Рекомендуем