Источник: @thestreetvibe

С низкой, средней, или высокой посадкой, зауженные, клеш, укороченные — фасонов джинсов почти столько же, сколько и стилей.

Джинсы — тот предмет одежды, который необходим для любого гардероба, и совершенно точно, что каждый носил джинсы хоть раз в жизни. Как и белую рубашку, их носят люди всех возрастов вне за...
Джинсы — тот предмет одежды, который необходим для любого гардероба, и совершенно точно, что каждый носил джинсы хоть раз в жизни. Как и белую рубашку, их носят люди всех возрастов вне зависимости от стиля одежды.
Источник: @thestreetvibes

За счет такого разнообразия джинсов каждый находит подходящую для себя модель, однако есть одна пара, которая бьет все рекорды по своей популярности и является самой часто запрашиваемой в интернете. Эта модель — mom's jeans.

Mom's jeans были очень востребованы в 80-х и 90-х годах, а сейчас запросы этой ретро-модели, по данным портала Liketoknow.it, повысились на 3700%.

Mom's jeans были любимым фасоном джинсов принцессы Дианы, которая и тогда, и сейчас считается иконой стиля. Она носила их с жакетами оверсайз и футболками, рубашками, кедами и ковбойскими сапогами.

Эти джинсы имеют высокую посадку, прямые штанины и немного мешковатый фасон.

Рекомендуем