Источник: @negin_mirsalehi

Модные варианты этого сезона
Как носить летом
С чем сочетать осенью
Как носить зимой
С чем комбинировать весной
С какой обувью носить

Модные варианты этого сезона

  • Всегда актуальны классические модели из темно-синего, голубого или черного денима.
  • На теплое время года подойдут джинсы mom fit с разрезами. Лучше не перебарщивать. Выбирай лаконичные варианты с не очень большими прорезями, без огромных дыр.
  • В любое время года стильно будут смотреться mom’s jeans в белом, кремовом или бежевом цвете, которые освежат образ.
  • Также в тренде джинсы пастельных оттенков.
  • Круто смотрятся модели с различными элементами декора, деконструкции.  Например, это могут быть накладные карманы, двойная талия, нашивки, вышивки, аппликации, отстегивающиеся части.

С чем носить мом джинсы летом 2020

Варианты в светлой цветовой гамме можно сочетать с контрастными верхами. Например, белые джинсы гармонично будут смотреться с топом цвета фуксии, желтыми мюлями или босоножками. В качестве аксессуаров подойдет небольшая кожаная или плетеная сумка, солнечные очки с цветными линзами. Также вместо контрастного верха можно взять футболку, топ или блузу в похожих тонах.

Для прохладных летних дней собери образ в стиле 80-х годов. К джинсами mom fit подбери оверсайз футболку с изображением винтажной картинки, объемную куртку из денима, массивные кроссовки. Дополнят аутфит крупная резинка (но только не из велюра!), узкие очки, широкий кожаный ремень, высокие носки (подойдут как однотонные, так и с пестрыми принтами).

В сочетании с облегающим ярким боди или топом mom’s jeans создадут модный лук в уличном стиле. Его можно дополнить «уродливыми» сандалиями, поясной сумкой, панамой, очками необычной формы. Сверху накинь спортивную олимпийку или ветровку.

Как носить мом джинсы осенью

Осенью больше пространства для модных экспериментов, чем летом, потому что мы можем носить больше моделей обуви, верхов, курток, пальто. Женские джинсы mom fit отлично вписываются в осеннюю капсулу — можно составить много образов: от минималистичных до сложных с контрастом фактур и силуэтов.

Нравится стиль гранж? Тогда надевай черные или серые джинсы. Дополни их рваной футболкой, поверх накинь кожаную куртку. Подходящей парой обуви станут грубые ботинки на шнуровке, текстильные кеды черного цвета. Завершат наряд темные очки, сумка или рюкзак с металлическими люверсами, заклепками или шипами. Вместо ремня можно надеть серебристую цепь.

В повседневности такие джинсы легко миксовать с рубашками, свитерами, блузами и прочими верхами. Остроносые ботильоны, туфли на шпильке, кроссовки, челси, казаки, ботинки, мюли и даже высокие сапоги с широким голенищем — к mom’s jeans подойдет практически любая пара обуви.

С чем сочетать джинсы мом зимой

Зимой любые джинсы — незаменимая вещь. В них достаточно тепло, они легко сочетаются с остальным гардеробом и, что не менее важно, они удобные. Лаконичную пару в черном или синем цвете можно заправлять в высокие сапоги с широким голенищем или носить их с ботинками, низкими ботильонамии. К этому сочетанию отлично подойдет трикотажный джемпер или водолазка. Сверху надень пиджак мужского покроя, можно подвязать его ремнем.

Если нужен уютный комфортный образ, то сочетай mom’s jeans с кашемировыми, шерстяными свитерами, кардиганами, «тимберлендами» или зимними кроссовками. Такой комплект подойдет каждой девушке, женщине с любым типом фигуры.

С какой верхней одеждой сочетать mom’s jeans? Все зависит от их стиля. Базовые модели без сезонного декора и прочих декоративных деталей можно носить и с классическим пальто, и с дутой укороченной курткой. А вот варианты с разрезами, цепями, нашивками могут «спорить» с элегантным пальто, поэтому его лучше заменить, например, на оверсайз.

Строгий, но в тоже время расслабленный образ получится, если надеть черные mom’s jeans с рубашкой из плотного структурированного хлопка, кожаными или замшевыми ботильонами, пиджаком классического кроя.

С чем носить джинсы мом весной

После зимы хочется скинуть тяжелые слои одежды, добавить в образы больше красок, легких струящихся тканей, фактур, принтов. В весенний гардероб рекомендуем включить джинсы mom fit в светлых, пастельных, или наоборот, сочных цветах.

Например, оранжевые джинсы интересно будут смотреться с фиолетовой шелковой блузой. Завершить наряд можно белыми туфлями или босоножками, сумкой в пастельном оттенке, аккуратными украшениями.

Образ на каждый день: джинсы mom fit + белая рубашка свободного кроя. Поверх надень классический бежевый тренч, виниловый плащ,  легкое длинное пальто. Элегантности и женственности аутфиту добавят лодочки или любые другие туфли. Если важен в первую очередь комфорт, то надевай городские кроссовки или ботильоны на плоском ходу или устойчивом блочном каблуке.

С какой обувью носить мом джинсы

Как мы уже говорили выше, джинсы мом можно носить практически с любой обувью. Они одинаково хорошо смотрятся как с классическими туфлями-лодочками, так и с массивными кроссовками в уличном стиле или с сапогами-гармошками.

Рекомендуем