Источник: @xeniaadonts

С чем носить высокие «бананы»
Как носить широкие джинсы
С чем комбинировать скинни с высокой талией
Образы с кардиганами
Комплекты с блузами и рубашками
Луки с пиджаками
Сочетание с высокими сапогами
Летние образы
На вечеринку

С чем носить джинсы-бананы с высокой талией

«Бананы» — универсальный фасон брюк и джинсов, которые хорошо сидят на любом типе фигуры. Они гармонируют как с облегающими водолазками, так и с объемными блузами, фактурными топами, свитерами крупной вязки. Верх всегда лучше заправлять в джинсы, чтобы линии силуэта были более выразительными.

Зимой джинсы-бананы носи с черными грубыми ботинками, теплыми рубашками, свитерами, кардиганами. Весной-летом они круто будут смотреться с «вафельными» топами, блузами из органзы. Осенью сочетай «бананы» с бархатными боди, джинсовыми куртками, бомберами, рубашками из плотного хлопка, шерстяными джемперами.

С чем носить широкие джинсы с высокой посадкой

Некоторые девушки боятся носить широкие джинсы, например, бойфренды или палаццо, потому что не знают, как правильно сочетать их с другими вещами, чтобы образ не получился мешковатым. Здесь помогут акцентные ремни на талии, обувь на каблуке или платформе, более аккуратный верх.

Красиво будут смотреться палаццо из денима с лаконичными шелковыми блузами с бантом на шее, базовыми футболками с высокой круглой горловиной, топами на одно плечо с объемным рукавом. Если ты невысокого роста и не любишь каблуки, то ищи в магазинах укороченные широкие джинсы. Их можно сочетать практически с любой парой обувью и разными вариантами верха.

С чем носить джинсы скинни с высокой талией

Узкие джинсы сейчас уже не так популярны, как раньше, однако они легко вписываются в любой образ, сочетаются с любой обувью, верхней одеждой. Модели с высокой посадкой позволят визуально удлинить ноги, особенно если подобрать обувь в тон. Скинни лучше выбирать однотонные — без чрезмерных потертостей, разрезов, разных других декоративных элементов.

Осенью сочетай их с джемпером с высоким горлом, кожаной курткой или лаконичным пальто, кожаными остроносыми ботильонами, казаками или городскими кроссовками. Летом скинни можно комбинировать с плетеными босоножками, сандалиями, романтичными топами в стиле кантри.

Образы с кардиганами

С чем еще женщине носить джинсы с высокой талией в 2020 году, чтобы выглядеть стильно? Например, с кардиганами, которые можно надевать как поверх базового топа или блузы, так и на голое тело. В первом случае кардиган обычно носят в расстегнутом виде, во втором — застегивают на все пуговицы и полностью заправляют его за пояс.

Если хочешь попробовать второй вариант, то выбирай короткий кардиган или средней длины из не очень толстого материала. В прохладную погоду сочетай джинсы подходящего фасона с модной рубашкой, кроссовками или закрытыми туфлями, а поверх надевай удлиненный кардиган крупной вязки.

Комплекты с блузками и рубашками

С чем еще обычно носят женские джинсы с высокой талией — смотри фото в галерее. Чаще всего девушки предпочитают комбинировать их с рубашками, блузами. В зависимости от фасона, модели, цвета, материала вещей можно собрать лук для работы, вечеринки, прогулки и т. д.

Расклешенные джинсы в сочетании с объемной струящейся блузой, обувью на платформе создадут атмосферный образ в стиле 70-х годов. Если тебя больше вдохновляют 80-е, то надевай «бананы» в пастельном оттенке, джинсовую рубашку, кроссовки, а завершит образ ободок или повязка на голову.

Луки с пиджаками

Если ты поклонница стиля smart casual, то сочетай высокие джинсы, например, с тельняшкой или белой рубашкой, приталенным удлиненным жакетом, классическими лодочками, небольшой сумкой жесткой формы. При желании туфли можно заменить на лоферы, кеды, городские кроссовки, ботильоны или ботинки на шнуровке.

Круто будут смотреться с джинсами кожаные пиджаки, которые в этом сезоне все еще актуальны. Получится контрастный, но в то же время органичный образ, в котором одна вещь гармонично дополняет другую. Для минималистичного городского аутфита выбирай пиджак мужского покроя, белую футболку, кожаные лоферы, голубые джинсы.

Сочетание с высокими сапогами

Прошлой осенью этот прием, кажется, попробовали все. Звезды стритстайла заправляли в сапоги и скинни, и палаццо, и клеш. При соблюдении определенных параметров эта комбинация смотрится стильно и современно.

Если хочешь повторить этот трюк, то выбирай сапоги с широким голенищем, чтобы джинсы свободно заправлялись в сапоги. Можно надеть объемный верх — это придаст силуэту большей выразительности. Если у тебя есть необычные, яркие сапоги, например, с принтом «зебра», то носи их с «канадским смокингом» — джинсами и рубашкой из денима.

Летние образы

Для лета выбирай джинсы свободного кроя — в них будет не так жарко, как в обтягивающих. Обрати внимание на модели с разрезами, яркими аппликациями, вышивками, а также не проходи мимо джинсов в ярких или пастельных цветах (например, для жаркого лета отлично подойдут варианты персикового, сиреневого, нежно-розового цветов).

Джинсы с высокой талией круто смотрятся с романтичными укороченными топами, декорированными рюшами, рукавами-буфами, оборками. Не забывай про вязаные топы, которые в этом летнем сезоне — один из главных трендов.

На вечеринку

Несмотря на свое прошлое, где джинсы были элементом рабочей униформы шахтеров, сейчас они вполне уместных даже в вечерних нарядах. Даже самые обычные базовые джинсы можно интересно обыграть с помощью аксессуаров. Например, синие «бананы» можно надеть с шелковым топом в бельевом стиле, босоножками в стразах, мерцающими серьгами-шандельерами. А завершит образ небольшая нарядная сумка или клатч.

Рекомендуем