Источник: @lindatol_

Актуальные варианты 2020
С какими цветами сочетается коричневый
Как носить кожаные модели
С чем сочетать широкие коричневые брюки
С чем комбинировать клетчатые коричневые брюки
Идеи повседневных луков
Вечерние комплекты
Деловые образы

Актуальные варианты 2020

  • На пике популярности по-прежнему кожаные брюки из кожи. Модели в коричневом цвете подходят как для лета, так и для осени, зимы.
  • Элегантный и женственный вариант — палаццо. Выбирай модели с высокой посадкой, делай акцент на талии с помощью ремня, пояса. Палаццо хорошо смотрятся как с ботинками на плоском ходу, так и с обувью на каблуке — ориентируйся на свой рост.
  • Фасон, который подходит всем девушкам, — «бананы». В коричневом цвете они станут незаменимы в гардеробе. В них можно пойти на работу, в музей, на встречу с друзьями или просто на прогулку в парк.
  • Поклонницам делового стиля стоит приобрести брюки со стрелками на высокой посадке. Актуальны в том числе укороченные модели, которые подчеркнут щиколотки.
  • Летом надевай льняные кюлоты. Они стильно смотрятся с вязаными топами, эффектными блузами из поплина, минималистичными рубашками.
  • В тренде также брюки из вельвета, бархата, рифленого денима.

С какими цветами сочетается коричневый

  • Так как коричневый — базовый цвет, то его легко комбинировать практически со всей остальной цветовой гаммой, а также с принтами.
  • Смело миксуй его с другими базовыми цветами: белым, бежевым, черным, серым и так далее.
  • Если хочется чего-то яркого, то добавляй в образ ярко-розовый, зеленый, желтый, оранжевый, синий и другие сочные оттенки.
  • Светло-коричневые тона гармонируют с цветочными принтами. Особенно круто такая комбинация смотрится летом.
  • Темно-коричневый цвет больше подходит для осенне-зимнего сезона. Носи такие брюки с пиджаками в клетку, свитерами с узорами, рубашками и блузами с геометрическими принтами.

С чем носить коричневые кожаные брюки

Их можно интегрировать в разные комплекты. Например, на вечеринку уместно надеть кожаные брюки с полупрозрачной блузой, бархатной рубашкой, топом в бельевом стиле и пиджаком мужского покроя.

Самое модное сочетание — total-look из кожаных вещей. Лучше собрать наряд в одном цвете (в нашем случае в коричневом). Важно, чтобы у всех вещей, в том числе и у аксессуаров, была одна и та же или похожая фактура.

Если в офисе нет строго дресс-кода, то носи коричневые штаны из кожи с белыми рубашками из плотного хлопка, лаконичными ботильонами или лодочками. Завершат аутфит сумка жесткой формы, аккуратные серьги. Поверх можно накинуть пиджак оверсайз.

С чем носить широкие коричневые брюки

Палаццо, кюлоты, клеш, прямые широкие брюки — удобные, модные, универсальные модели. С ними можно составить много стильных комплектов. Для похода в театр подойдут палаццо — элегантные, женственные брюки. Подбери к ним шелковую блузу, приталенный жакет, сдержанные туфли, нарядный клатч — красивый вечерний аутфит готов.

Кюлоты можно носить летом с романтичными блузами с рукавами-фонариками, вязаными топами (которые этим летом будут тренды номер один). Из обуви выбирай плетеные или кожаные босоножки, биркенштоки или мюли с нарядной пряжкой или гирляндой из стразов.

С чем носить расклешенные коричневые вельветовые брюки? Например, с блузами в стиле бохо, топами, выполненными в технике кроше, свободными рубашками. У тебя получатся модные, актуальные образы в эстетике стиля хиппи 70-х годов. Дополни их сумкой-почтальонкой, шляпой, плетеными текстильными украшениями.

С чем носить клетчатые женские коричневые брюки

Если работа обязывает соблюдать деловой дресс-код, то коричневые брюки в клетку можно носить с пиджаком аналогичной расцветки. В качестве базы под него выбирай базовый топ, классическую рубашку или водолазку. Обувь и сумку лучше выбирать однотонные, чтобы не перегружать образ принтами.

Также клетчатые брюки легко вписывают в образы в стиле преппи. Сочетай их с лоферами, поло или рубашками, строгим пиджаком темно-синего цвета. Можно добавить ободок в клетку, портфель или сумку-сэтчел.

Еще идеи образов

Повседневные

Предлагаем еще несколько модных сочетаний на каждый день с коричневыми брюками (смотри фото в галереях). Гармоничные сочетания получатся с однотонными свитерами, джемперами, водолазками. Стильно будут смотреться рубашки и блузы в красных, розовых, оранжевых оттенках.

С чем женщине носить коричневые брюки зимой? Красивый образ получится с белой или кремовой укороченной дубленкой. Чтобы не перегружать лук, обувь и аксессуары также выбирай в светлых оттенках.

Коричневые штаны отлично подойдут тем, кто любит минимализм и не гонится за обилием деталей. Например, их можно носить с белой футболкой, классическим тренчем, туфлями или босоножками телесного цвета.

Вечерние

Для вечерних нарядов подойдут брюки из кожи, парчи, бархата, вельвета, замши. Сочетай их с верхом из более легких, воздушных тканей. Например, модели из кожи отлично будут смотреться с блузами из органзы.

Замшевые коричневые брюки идеально подойдут для похода на летний музыкальный фестиваль. Комбинируй их с платьем-сеткой, облегающими топами, различными кружевными верхами. Не забывай про бахрому: например, можно найти с ней ремень или джинсовую куртку. Это добавит фестивальному образу ноту вестерна.

Деловые

Носи коричневые брюки отдельно или в составе костюмов. Выбирай модели насыщенного коричневого оттенка — это добавит аутфиту элегантности и презентабельности.

Рекомендуем