1 Надень statement-украшения

Источник: unsplash.com

Самый быстрый способ заставить играть новыми красками деловой лук — добавить к нему яркие украшения. Это могут быть массивные мерцающие серьги-люстры, крупное колье, браслеты-манжеты в стразах или кольца с большими цветными камнями.

Также в качестве украшений могут выступать аксессуары для волос: декорированный ободок, необычные заколки, пряди из страз, повязки и так далее.

2 Смени классическую рубашку на нарядную блузу или топ

Источник: @the_attico

После окончания рабочего дня сменить офисную рубашку на что-то более подходящее для вечеринки — дело двух минут. Например, с обычными черными брюками-бананами будет классно смотреться воздушная блуза с оборками, воланами, кружевами, вышивкой или бантами. К юбке-карандаш подойдет топ в бельевом стиле (но поверх нужно накинуть жакет) или топ, расшитый блестящими нитями.

3 Надень другую обувь

Источник: unsplash.com

Классические лодочки, лоферы, балетки можно оставить в офисе до следующих рабочих будней, а на вечеринку надеть блестящие босоножки, лаковые туфли или ботильоны на шпильке из металлизированной кожи. Также отличным вариантом станут ботфорты-чулки из кожи или замши.

4 Возьми вечерний клатч

Источник: @the_attico

Сумка — один из главных аксессуаров в гардеробе каждой девушки. На вечернее мероприятие советуем взять нарядный клатч, например, с вышивкой бисером, пайетками или стеклярусом, или модель из бархата или атласа. Кроме того, на вечеринке тебе вряд ли понадобится все содержимое твоей повседневной сумки, поэтому положи в него только самое необходимое.

5 Прочие детали

Источник: uterque.com

Можно также поменять телесные колготки на черные капроновые, в горошек, в сеточку итак далее. заметно преобразит скучный образ необычный ремень или пояс. Это может быть модель, напоминающая корсет, асимметричный пояс, металлический или цепи.

Рекомендуем