В коллекции представлены современные модели с использованием передовых технологий.  Это ультралегкие лоферы в женской коллекции, мужские кроссовки с усиленным протектором для большей устойчивости и детские кроссовки на трехцветной амортизирующей подошве.

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Источник здесь и далее: Ralf Ringer
Илья Любимов

Илья Любимов

«Обувь RALF RINGER удобная и качественная, а модельный ряд мужской коллекции приятно удивляет!».

Ключевые модели женской линии RALF RINGER — офисные туфли в базовых тонах, комфортные лоферы, женственные босоножки и всегда актуальные кеды. Мужская часть коллекции также имеет свой «золотой стандарт» — стильные броги, удобные мокасины, кеды с выраженным протектором, классические туфли и модные кроссовки.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов представили новую коллекцию Ralf Ringer

Для детей RALF RINGER подготовил массу приятных сюрпризов — разнообразные модели с актуальными яркими принтами, в которых маленькие модники будут чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня!

Рекомендуем