Обсуждение. Вышли из моды и добавляют возраста: 5 украшений, о которых давно пора забыть

Комментарии (26)

  1. Любовь
    3 года назад
    Натуральные камни не заменит никакая бижутерия.Они всегда красивы.
  2. Ульяна
    3 года назад
    Знаете, я лучше буду носить янтарь, чем эту ваши "качественную современную бижутерию (многослойные колье, широкие лаконичные браслеты, крупные фигурные кольца)". Янтарь никогда не устареет, а вы через чур категоричны.
  3. Светлана
    3 года назад
    А судьи кто? Современные модные украшения в два раза массивнее украшений, показанных на фото. И смотрятся ужасно. И если сравнивать бижутерию и украшения из натурального камня, то выбор в пользу камней. И понятие "старевшее украшение" только подростков. Старинные украшения и украшения хорошего качества из моды никогда не выйдут.
  4. Наталья
    3 года назад
    Как надоело это — "добавят шарма в лук"... Русским языком научитесь пользоваться. А по поводу жемчуга — это к английской королеве, она вам объяснит, что такое хорошо и что такое плохо. Экспертов развелось...
  5. Мария.
    3 года назад
    Украшения бабушек передаваемые по наследству, чудесные украшения из янтаря ни в какое сравнение не идут с безвкусицей, называемой современная бижутерия. Носите сами. И не пишите ерунды.
  6. Зоя
    3 года назад
    Чушь. Если на пляж, то бижутерия, а если в ресторан, то можно и жемчуг и янтарь, а если в театр или филармонию, то и бриллианты сойдут. Главное куда, скем и в чем.
  7. Ирина
    3 года назад
    Жемчуг вышел из моды — если эта глупость из России, тогда неудивительно!
  8. нина
    3 года назад
    Носите,что вам самим нравится!
  9. Галина
    3 года назад
    Противно читать...Видимо, писали те, кому и тридцати нет..Эксперты хреновы...
  10. Елена
    3 года назад
    Вместо тонюсенького, не соответствующего даже заявленной пробе хлама из сетевых ювелирных магазинов — носила, ношу, и — буду носить драгоценности советских времён. А уж переплавлять их, тем более "менять старое немодное золото на новое современное" — было бы просто глупо.
  11. Аноним
    3 года назад
    А уж золото и подавно всегда в моде...
  12. мария
    3 года назад
    Наверное, просто в продаже залежалось очень много "модной "бижутерии, и ее каким то образом нужно сбыть. Отсюда и все разговоры о вкусах
  13. Марианна
    3 года назад
    Слишком навязчивые и субъективные ничем не обоснованные рекомендации. Дорогие женщины! Ищите свой стиль и придерживайтесь меры во всем, в том числе в украшениях
  14. Светлана
    3 года назад
    Не люблю, когда навешивают на себя всё, что есть. Выглядят как новогодние Ёлки.
  15. Надежда
    3 года назад
    Вообще странно: статьи о моде всегда пишут аффторы, которые в моде не разбираются, и никогда нет подписи, кто аффтор. Янтарь и жемчуг не моде — додумалась.... :-)))
  16. Наталья
    3 года назад
    Хрень не пишите, всё о чём вы написали- носили, носят и будут носить.... и причём здесь возраст ? А люди с отсутствием вкуса — были , есть и будут... , т.к. все мы разные.
  17. Татьяна
    3 года назад
    Бред сивой кобылы!
  18. Юлия
    3 года назад
    Возраст могут добавлять: неправильная прическа и "химозный" цвет волос, одежда и лишний вес, но никак не украшения
  19. Аноним
    3 года назад
    Все верно написано ... но наших женщин не пробить тонкими материями ... затейливые крупные серьги с янтарем и бусы , прическа с буклями , юбка плиссировка и вот , тридцать лет возраста себе накинула !
  20. хилка
    3 года назад
    Надо головой не дружить , чтобы отказаться от янтаря.
  21. Надежда .
    3 года назад
    Из старого золота НЕ НАДО НИЧЕГО переплавлять! Золото тем и ценно,если оно досталось от бабушки. Современные изделия — бижутерия или переделки из золота — уже не то ! Носите красиво то , что вам нравится !
  22. Наталья
    3 года назад
    Мода преходяща. Но если говорить о камнях, даже синтетических, то это лучше, чем некоторые современные дизайнерские украшения. Многое зависит от того, насколько искусно сделаны старые вещи. А в отношении носить их или не носить- нравятся владелице, то пусть носит. Всем мил не будешь. Если есть красивый комплект, почему его не надеть? Понятие "модно не модно" придумал, возможно, тот, у кого подобного нет.
  23. Аноним
    3 года назад
    Из всего написаного согласна только с тем. что не люблю носить гарнитуры. Только потому . что это кажется мне скучным. Непременно разбавлю комплект чем-нибудь более или менее подходящим. Все остальное ношу с большим удовольствием. Автор, Вы всерьез считаете что тонкие изящные колечки украсят руки немолодой женщины? Мы не молодые, знаете ли, еще как правило толстые. Да-да, толстые, большей или меньшей степени упитанности. У руки у нас, большей частью, мягко говоря не изящные. А про одну нитку жемчуга, так это вооще перл. Знаете, я буду так носить ближе к семидесяти, если Бог даст дожить до благородной старости. Жемчуга, чтобы он не говорил о той благородной старости, как раз должно быть много, или он должен быть интересной формы, возможно в сочетании с другими камнями и непременно украшение с жемчугом должно иметь интересный, а лучше хулиганский дизайн. А уж то, что касается дорогой бижутерии. Не то, чтобы я была сильно против. Мне вполне нравится, к примеру, дизайн Уно де Секвенто. Но не могу договориться со своей жабой. Она категорически против тратить такие деньги на бюжутерию. Уж если тратиться, то на серебряные изделия, с натуральными камнями(Сваровского моя жаба тоже не жалует), или безкаменку. Серебро бывает не менее интересного дизайна. Золотых массивных украшений к сожалению не имею, хлотя мне нравятся неожиданные сочетания материалов(золото+серебро, золото с бирюзой, с нефритом, малахитом, с яшмой к примеру, золото с рогом, деревом). Но ценник подобных изделий слишком высокий. Одним словом, не нравятся мне Ваши рекомендации. Выбираю быть не скучной старушкой, это лучше, чем старушка молодящаяся.
  24. Ирина
    3 года назад
    Уважаемый автор, Вам мой совет! Не надо писать о том , в чем не разбираетесь .
  25. Аноним
    3 года назад
    Вы...отстали...от...моды