Обсуждение. Эксперт назвал 5 признаков, которые отличают дорогую одежду от дешевой

Комментарии (8)

  1. Зина
    2 года назад
    Интересно
    • Нюра
      2 года назад
      Автор, а вы учиться не пробовали? Погуглили хотя бы азы материаловедения что ли, прежде чем посты с заголовками крапать.
  2. Наталья
    2 года назад
    Ну насмешили!!! А эксперт Амина в курсе, что трикотаж это не материал, а способ плетения нити))) трикотаж не стригут с овец, он не растет в земле и его даже нельзя сделать из нефти))) И очень практичный совет проверить фурнитуру и подкладку на износостойкость. А КАК? В общем, развлекли, спасибо
  3. ольга
    2 года назад
    действительно смешно... статья ни очем
  4. Елена
    2 года назад
    Надо же писать о чем то!Но есть ещё бесконечные рецепты…
  5. Людмила
    2 года назад
    Мда, с трикотажем как разновидностью натуральных тканей автор явно прокололась. С отсутствием базовых знаний только и быть международным бизнес-консультантом.
    • Галина
      2 года назад
      Трикотаж-это полотно полученное способом вязания ,есть основовязанный трикотаж . Так что автор статьи не прокололась.Трикотаж можно назвать тканью .
  6. Нина
    2 года назад
    Долгосрочные бывают договоры, одежда — долговечная! Насчет долговечности натуральных материалов- ложь. Шерстяные вещи быстро сваливаются и протираются, они вызывают аллергию. Хлопок садится при стирке. Долговечны как раз синтетические материалы. Далее по тексту — полное незнание технологии легкой промышленности. Зачем писать на тему, в которой не разбираешься?!