Toptop

Съемки фильма «Барби» с Марго Робби в самом разгаре и уже наделали много шума (а могло быть иначе, если там малиновый кабриолет и Кен без рубашки), а голливудские звезды каждый день соревнуются в том, кто выгуляет самый кричащий розовый. Что вообще происходит? А происходит восхождение тренда, получившего название barbiecore. Тонны малиновых вещей и море китча — так можно коротко охарактеризовать главную тенденцию этого лета. Если ты хочешь приобщиться к этой яркой эстетике — мы собрали для тебя 30 лучших вещей из магазинов российских брендов. 

1 Платье

Кокетливое розовое платье — идеальное воплощение культовой куклы. Выбирай шелковые, сатиновые или жаккардовые ткани, чтобы получить максимальное попадание в «барбикор». Или добавь немного рок-н-ролла, как делают Ким Кардашьян и Меган Фокс, одеваясь в розовую кожу. Независимо от твоего реального возраста платье жизнерадостного оттенка — то, что будет визуально молодить и создавать иллюзию легкого нрава

2 Футболка

Футболка малинового цвета не навредит даже минималистичному гардеробу, состоящего преимущественно из нейтральных оттенков. Ну а создать образ дерзкой Барби в духе 2022 тебе помогут ультракороткие джинсовые в шорты, как были у Памелы Андерсон в 90-х.

3 Блейзер

Блейзеры всегда будут в тренде. Выбирай фасон по душе: укороченный твидовый, оверсайз из льна или классический приталенный. Пиджак будет отлично смотреться с соответствующей парой розовых джинсов или с белыми шортами, в зависимости от того, куда ты планируешь его выгулять. 

4 Спортивный костюм

Барби — спортивная штучка, а как иначе объяснить ее идеальные параметры тела. Но даже на спорт она отправляется в любимом розовом. Кислотное розовое худи и треники с приветом из ранних нулевых (вспомни Пэрис Хилтон и Линдси Лохан). Мы бы сочетали спортивный комплект с кроссовками в тон, чтобы полностью воссоздать антураж. 

5 Туфли 

Обувь в стиле barbiecore буквально кричит: «Давай пойдем на вечеринку». Ремешки и украшения, каблуки и банты — яркие детали должны умножать производимый эффект.  

6 Сумка

Заверши свою полностью розовую эстетику однотонной сумкой. Нам нравятся эти миниатюрные, но привлекающие внимание экземпляры с изюминкой.  

Рекомендуем