Fabroom

Популярность туристических поездок в страны бывшего СНГ неизменно растет. А дешевые перелеты и безвиз в соседнюю Беларусь делают эту страну одной из самых удобных для короткого путешествия на уикенд. Какая девушка не хочет разбавить насыщенную программу, включающую в себя прогулки, осмотр достопримечательностей, дегустацию местной кухни и напитков... чем-то «девчачьим». Вроде шопинга! Мы подготовили для тебя гайд по самым модным брендам родом из Беларуси, где ты точно найдешь что-то стоящее.

1 LSD clothing

На что обратить внимание: куртки, дубленки, жакеты, брюки и юбки из эко-кожи

Марка была создана в 2016 году в городе Витебске. За аббревиатурой скрывается словосочетание Lifestyle Simple Design, которое раскрывает приоритет марки — создание повседневной комфортной одежды. Бренд делает акцент на функциональности, удобстве и продуманности каждой единицы в коллекции.

Все коллекции создаются по принципу конструктора, где все вещи легко сочетаются между собой, и вместе с тем являются самодостаточными предметами гардероба.

2 Pshenica.clo

На что обратить внимание: платья, костюмы из льна и муслина

Бренд специализируется на создании одежды из знаменитого на весь мир белорусского льна и других натуральных материалов. Все вещи отшиваются вручную, поэтому здесь ты сможешь найти летние вещи даже вне сезона. На холода создатели марки подготовили немало сюрпризов: куртки-фуфайки с женственными принтами, эко-шубы, варежки и не только.

3 Helmi.design

На что обратить внимание: худи, свитшоты и «броневики» (так они называют свои утепленные куртки)

"Уникальные вещи с маленьким тиражом и большой любовью", — так описывают главный код компании его создатели. У них ты не найдешь вещи базовые, минималистичные и хоть чуточку скучные. Все от принтов и цветов до моделей и кроя здесь подобрано с юмором

4 Fabroom

На что обратить внимание: пальто, блейзеры, джемпера, костюмы

Главная идея бренда — любовь к деталям и уникальным элементам в базовых и удобных вещах. Будь то вышивка с романтичными цветами на теплом пальто или шерстяной сарафан необычного геометричного кроя. Своей неповторимостью и индивидуальным подходом они за 7 лет существования завоевали доверие тысячи девушек и женщин в своей стране. 

5 Panaskin

На что обратить внимание: сумки для делового гардероба

Один из самых известных производителей кожаных сумок в Беларуси — Павел Панаскин. Его изделия отлично вписываются в гардероб работающих, деловых женщин, которым нужно чувствовать надежность в своих руках. Модели выполнены из прочной натуральной кожи и имеют узнаваемый стиль.

6 Paola

На что обратить внимание: спортивные костюмы, лонгсливы, клетчатые рубашки, шоперы

Одежда и аксессуары для поклонниц сдержанного и комфортного casual-стиля. Спортивные костюмы, лонгсливы, клетчатые рубашки, джоггеры, шоперы и аксессуары — здесь есть все, чтобы собрать базовый гардероб на все случаи жизни.

Рекомендуем