1 Шейный платок

10 главных аксессуаров весны 2024

От магазина «Дом русского батика Камелия» на livemaster.ru

Универсальный аксессуар, который дополнит не только лук в уличном стиле, но и классические костюмы и платья. Платок можно носить на голове, шее или повязать на ручку сумки.

2 Кольца с натуральными камнями

10 главных аксессуаров весны 2024

От магазина «Сундук с сокровищами» на livemaster.ru

Направление максимализм — хит этого сезона. Выбирай кольца с агатом, азуритом или ониксом. Такие аксессуары не предполагают тонкой ювелирной шлифовки, поэтому будут смотреться естественно и очень аутентично.

Носить их можно на средних или безымянных пальцах. Не стоит забывать о значении камней, например, агат — защищает от опасностей, работает как оберег.

3 Сумки из пластика

10 главных аксессуаров весны 2024

От магазина «BegiMod» на livemaster.ru

Все прозрачное снова в тренде. Это не просто стильный, но и практичный аксессуар. Сумки из прочного пластика прослужат не один сезон.

Внутрь сумки можно класть косметички разных цветов, так она будет подходить под разные образы в твоем гардеробе. Выбирай любую, которая нравится тебе: шоппер, тоут или поясная.

4 Длинные серьги

10 главных аксессуаров весны 2024

От магазина MoranaJewelry на livemaster.ru

Можно обратить внимание на минималистичные серьги-цепи или на модели с крупным жемчугом или камнями. Такое украшение внесет изюминку в твой образ.

Выбирая варианты ручной работы, присмотрись к изделиям с сухоцветами. Ты сможешь выбрать свои любимые цветы, с которыми себя ассоциируешь.

5 Заколки для волос

10 главных аксессуаров весны 2024

От магазина «GemellePro» на livemaster.ru

Тренд на естественную красоту идет рука об руку с модой на простые, но стильные прически. Заколки и крабики помогут убрать от лица непослушные пряди и придать образу небрежного шика.

Авторская заколка с цветами добавит образу легкости и весеннего настроения.

6 Броши-цветы

10 главных аксессуаров весны 2024

От магазина «Цветочный домик» на livemaster.ru

Один из самых необычных и ярких аксессуаров для твоего образа — крупная брошь в форме цветочных бутонов. Носить их можно с платьями и жакетами, а также крепить на сумки, воротники пальто, косух и тренчей.

7 Браслет-кафф

10 главных аксессуаров весны 2024

От магазина «Curry Moon» на livemaster.ru

Браслет-кафф — главный маст-хэв этой весны. Универсальный аксессуар, который позволит создать стильный образ, не перегружая его.

Если в прошлом сезоне на пике популярности были минималистичные варианты, то сейчас дизайнеры дали куда большую волю своей фантазии. Например, бренд Blumarine представил золотые браслеты-бабочки. Массивные каффы смотрятся лаконично и станут отличным дополнением как к вечернему, так и к дневному луку.

8 Гетры

10 главных аксессуаров весны 2024

От магазина «Запасники Хогвартса» на livemaster.ru

Они вернулись! Простой, на первый взгляд, аксессуар, который способен добавить изюминку в повседневный лук. Гетры можно сочетать с любой обувью: балетки, лоферы, ботинки, превращая их в diy-сапоги.

При заказе гетров по меркам, необходимо внимательно измерить голень, чтобы тебе было комфортно их носить.

9 Солнцезащитные очки

10 главных аксессуаров весны 2024

От магазина «Studio MART» на livemaster.ru

Этой весной советуем обратить внимание на массивные варианты очков, например, модель «авиаторы» или «ленноны». Они будут сочетаться с любой одеждой от классических до спортивных луков.

Если тебе хочется выделится среди толпы, обрати внимание на очки с деревянной оправой. Стильно, качественно и удобно.

10 Вязаная сумка

10 главных аксессуаров весны 2024

От магазина «CozySharm» на livemaster.ru

То, что находится в сумке, уже давно не секрет для окружающих, именно поэтому вязаные сумки — хит сезона. Выбирай модели большого объема, ведь они очень удобные и практичные. Такая сумка может пригодиться в поездках, но также быть аксессуаром на каждый день.

Реклама ООО «Управляющая компания «Ливмастер», livemaster.ru, erid 4CQwVszH9pWwo42ZEz9

Продавец ООО «Управляющая компания «Ливмастер», ОГРН 1206700017677; юр.адрес: 214014, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, помещ. 3

Рекомендуем