Обсуждение. любимая музыка мамочек :)

Комментарии (67)

  1. Ольга
    16 лет назад
    Я в последнее время боледею от песни группы Токио. Называется Помоги мне. В городе пахнет только тобою низ живота наполняет любовью есть только ты ….
  2. Тамара
    16 лет назад
    http://mywishlist.ru/widget/greetinger/image/120×160/69158.gif
  3. Донна_Роза
    16 лет назад
    я долгое время была поклонницей рок-музыки;) но во время беременнности «тяжеляк» звучанмя и депресняк текстов показался мне не самым лучшим вариантом для Соньки, слушала кубинские и иранские напевы и Равеля;) сейчас — активный слушатель детский песенок,звуков природы и некоторой электроники.
  4. melhala
    16 лет назад
    А я обожаю микс Zемфира&Rammstein — Прости меня, Das Model…. Правда, когда с пузиком ходила, пришлось о нем забыть — малой был против ) Слушала песни помелодичнее….
  5. Катя
    16 лет назад
    THE BEATLES — FOREVER
  6. Катерина
    16 лет назад
    а я клубная девочка…… с пузиком на дискотеки ходила. И малыш сейчас только психоделические мотивы слушает! Нравится ! Даже подпевает
  7. Мама Оля1
    16 лет назад
    А я совсем не слушаю современную музыку…….. Я обожаю бардовские песни,может покажусь излишне старомодной,но мне очень нравятся песни Олега Митяева,а еще Ю.Визбор,В.Высоцкий………Но Митяев вне конкуренции…
  8. Катерина
    16 лет назад
    > мама Оля: > А я совсем не слушаю современную музыку…….. Я обожаю бардовские песни,может покажусь излишне старомодной,но мне очень нравятся песни Олега Митяева,а еще Ю.Визбор,В.Высоцкий………Но Митяев вне конкуренции… …Мне кажется, какая разница, современная музыка, или старая, Если она доставляет удовольствие, почему бы ее и не слушать???? Я вот в школе Элвиса Пресли слушала против бардовских ничего не имею!-НО только в качестве исполненителя-друзья! И сама не проч попеть
  9. Машулька
    16 лет назад
    Дорогие мои мамочки!!! помогите мне найти исполнителя этой песни, она старя, примерно 2003-2004 г. вот слова: В 7 утра она уходит на работу И проводит целый день в пустых заботах, Домой вернется и в кровать уложит крошку- дочку спать. Сядет у окна, закурит сигарету, И мечты несут ее по белу свету: Она могла бы стать звездой кино, Фотомоделью быть давным-давно, Она могла бы написать роман ит.д. По-моему как то так!!! За ранее спасибо всем откликнувшимся!!
  10. Маша — 24.07.1979 г.
    16 лет назад
    > Снежинка: > Дорогие мои мамочки!!! > помогите мне найти исполнителя этой песни, она старя, примерно 2003-2004 г. > вот слова: > В 7 утра она уходит на работу > И проводит целый день в пустых заботах, > Домой вернется и в кровать уложит крошку- дочку спать. > Сядет у окна, закурит сигарету, > И мечты несут ее по белу свету: > Она могла бы стать звездой кино, > Фотомоделью быть давным-давно, > Она могла бы написать роман ит.д. > По-моему как то так!!! > За ранее спасибо всем откликнувшимся!! Очень похоже на песню «Асоль», группа «Зимовье зверей». Я точные слова не помню, но по смыслу что-то похожее …
  11. Маша — 24.07.1979 г.
    16 лет назад
    Во время беременности мне очень нравилось слушать Витаса . И после родов Вовка только под него и засыпал! А сейчас мы с ним на пару слушаем Высоцкого
  12. Олеся
    16 лет назад
    Я не могу сказать. что у меня есть любимая музыка. Нравится многое и из разных стилей. Например, Вивальди, Ёлка, «Танцы Минус». «Любе», Розенбаум, Мерайя Кери, Ленинград, «Queen», Лигалайз и т.д. Вобщем, я считаю. что зацикливаться на одном направление в музыке или одном исполнителе не нужно.
  13. Татьяна
    16 лет назад
    Queen и Sting- мои боги! Выросла на них и старюсь вот потихоньку Слушаю в основном фирму. Мужчины нравятся брутальные, со сложным сиплым тембром — Питер Гэйбриэл, Теренс-Трент Д’Арби, Луи Армстронг. И любимые весельчаки Принц, Стиви Уандер… А из тетенек для моего изощренного музыкального вкуса — Лорен Хилл, для настроения — Тина Тернер, Мэйси Грей, для зум — Шадэ. А из наших в силах слушать только Носкова, «Квартал» и раннее «А-Студио»
  14. мама степочки
    16 лет назад
    Вот оно — пахнуло ностальгией. Та же песня — Стинг,Носков. Джо Кокер. И млею от Аркадия Хоралова. Уж точно старею……
  15. мама степочки
    16 лет назад
    > настя: > Ох!!!!!!! > > Не терплю ни под каким видом- русские- народные(( балалайки , гормошки, )))) и испанскую гитару!!!!! (черт) Можно пытать!! > Воть………
  16. Анастасия
    16 лет назад
    > мама степочки: > > > настя: > > Ох!!!!!!! > > > > Не терплю ни под каким видом- русские- народные(( балалайки , гормошки, )))) и испанскую гитару!!!!! (черт) Можно пытать!! > > Воть……… > > Не !!!! Ну а чего смешного!!!!! Серьезно терпетьневыношу!!! С рождения!!!!!! Даже навороченных модных Пелагей и тому подобных…в организме устойчиво вырабатываеться рвотный рефлекс!!!!!!!!!!!!!
  17. мама степочки
    16 лет назад
    > настя: > > > мама степочки: > > > > > настя: > > > Ох!!!!!!! > > > > > > Не терплю ни под каким видом- русские- народные(( балалайки , гормошки, )))) и испанскую гитару!!!!! (черт) Можно пытать!! > > > Воть……… > > > > > > Не !!!! Ну а чего смешного!!!!! > Серьезно терпетьневыношу!!! > С рождения!!!!!! > Даже навороченных модных Пелагей и тому подобных…в организме устойчиво вырабатываеться рвотный рефлекс!!!!!!!!!!!!! И я серьезно не выношу!!! Ты просто про меня писала…Особенно когда по ящику идет «Гармонь…» ну очень мне нехорошо! тьфу, т.е. (буйство)
  18. Анастасия
    16 лет назад
    Ааааа!!! Ну тады ясненько!!!!! Добро пожаловать…………………..
  19. Лидия
    16 лет назад
    А я музыкантом была, и когда приезжаю домой к маме кое как усаживаюсь с пузом за гитару и пытаюсь что то вспомнить душу отвести пузику нравится . А в основном я была любительница блек металла. Ой щас, стараюсь не слушать а то пузо ходуном ходит .. Обажаю русский Рок: Ария, Алиса.,и тд.. и всякие зарубежные.. Особенно рок баллады слушаю, они более спокойнее Вот Классику тоже обажаю, но щас все диски запоролись слушать не чего. Мне посоветовали Энигму слушать, она и дитя успакаивает и психологический отдых даёт маме. Вот всё не как не приобрету.. А рок детки любят
  20. Анастасия
    16 лет назад
    > ~Лидия~: > А я музыкантом была, и когда приезжаю домой к маме кое как усаживаюсь с пузом за гитару и пытаюсь что то вспомнить душу отвести пузику нравится . А в основном я была любительница блек металла. Ой щас, стараюсь не слушать а то пузо ходуном ходит .. Обажаю русский Рок: Ария, Алиса.,и тд.. и всякие зарубежные.. Особенно рок баллады слушаю, они более спокойнее > Вот Классику тоже обажаю, но щас все диски запоролись слушать не чего. Мне посоветовали Энигму слушать, она и дитя успакаивает и психологический отдых даёт маме. Вот всё не как не приобрету.. А рок детки любят Не то слово!!!!! У меня Кирена так и плясала в пузе !!!! Оч ей нравилось рок- опера » Ииисус Христос — супер звезда!!!»( правда англоязычный вариант!!!!)))) Ну мы и до сих пор енто уважаем!!!!
  21. Екатерина
    16 лет назад
    Девчёнки, очень нужна песня Аллы Пугачёвой и Максима Галкина » это любовь»! Может кто скинет ссылочку! Прошарила очень много страниц, потратила кучу времени, но не могу найти!! Если кто найдёт, скиньте пожалуйста!!
  22. Тинка
    16 лет назад
    > Снежинка: > Дорогие мои мамочки!!! > помогите мне найти исполнителя этой песни, она старя, примерно 2003-2004 г. > вот слова: > В 7 утра она уходит на работу > И проводит целый день в пустых заботах, > Домой вернется и в кровать уложит крошку- дочку спать. > Сядет у окна, закурит сигарету, > И мечты несут ее по белу свету: > Она могла бы стать звездой кино, > Фотомоделью быть давным-давно, > Она могла бы написать роман ит.д. > По-моему как то так!!! > За ранее спасибо всем откликнувшимся!! очень знакомая песня,по моему что то бардовское, но не зимовье зверей!! Ассоль это с последнего их альбома. может помнишь дальше слова? я когда читала то появилось ощущение что еще чуть и вспомню кто
  23. Kjuti
    16 лет назад
    Katyxa pisala…… Sxodi po ssilke Tam mnogo chego estj. Pravda za denjgi
  24. Cамира
    16 лет назад
    Я больше всего люблю кавказскую музыку и шансон.
  25. Катя
    16 лет назад
    Тоже несколько раз ходила с пузиком на денс)))!… Хотя, откровенно говоря, поклонница ансамбля ВДВ «Голубые Береты»!!! , наверное, одна такая, кому нравятся песни о войне… Они такие жизненные!!! А голоса у ребят… Просто заслушаться можно… Будучи на 4 месяце, попали мы с мужем, все таки, на ихний концерт!!! Ребята первый раз в Минске выступали (сами из России)! Эмоций было!!!… После концерта мило пообщались, сделали несколько снимков на память!!! Я на ихнем форуме до того концерта 2 года общалась! И когда назвала свой ник солисту, он аж меня обнял!!! Потом посмотрел на мой животик и сказал «Знаю, береги!!!» И погладил его!!! Всю беременность их слушала!!! После родов тоже! Янка узнает голос доброго дяди Юры и внимательно слушает!!! Вот так бывает!!! Огромное ребятам спасибо за их песни!!! Много раз в жизни выручали!!! Даже в роддоме на сохранке слушала, что аж другие возмущались… Ничего, зато нам с Янкой было хорошо
  26. Наталья
    16 лет назад
    Лет 10 назад, в нежном подростковом возрасте балдела от Иванушек Потом потихоньку перешла на русский рок — Земфира, Танцы Минус, Ария, КиШ нравится(собенно Мертвый анархист )Ну и могу что-нибудь попсовенькое послушать, особенно если музыка идет фоном для уборки или мытья посуды В принципе, Дима Билан нравится
  27. Галина
    16 лет назад
    > Снежинка: > Дорогие мои мамочки!!! > помогите мне найти исполнителя этой песни, она старя, примерно 2003-2004 г. > вот слова: > В 7 утра она уходит на работу > И проводит целый день в пустых заботах, > Домой вернется и в кровать уложит крошку- дочку спать. > Сядет у окна, закурит сигарету, > И мечты несут ее по белу свету: > Она могла бы стать звездой кино, > Фотомоделью быть давным-давно, > Она могла бы написать роман ит.д. > По-моему как то так!!! > За ранее спасибо всем откликнувшимся!! Как жаль (А.Зубков-К.Кавалерян) — А.Грин
  28. Галина
    16 лет назад
    А я слушаю Кипелова…Арию…ну и сынуле тоже приходится…и соседям…
  29. Эвридика
    16 лет назад
    а я вот по настроению люблю испанские гитары)) Наутилус и Машина времени — детство, как и Цой — такое не забывается)) Очень люблю Машу и медведей
  30. Мария
    16 лет назад
    В данный момент мне очень нравиться последний альбом, который выпустил Игорь Крутой «Без слов» часть 3. Там таааакая музыка, прям за душу берет. И ребенок с большим удовольствием слушает. А вообще нравится Стас Михайлов, особенно «Берега моей любви»
  31. Иннусик
    16 лет назад
    Я люблю клубную музыку! И немножно различной попсы. Например, Максим, Света, Виа Гра… из иноземных tokio, Faris и др.
  32. Эвридика
    16 лет назад
    и мне ВиаГра нра
  33. Елена
    16 лет назад
    Я мне УмаТурман нравится. Музыка у них красивая. А сейчас пишу и Митяева слушаю.
  34. Елена
    16 лет назад
    Впринципе могу слушать все кроме Кобзона и Мумий Троля Но в основном отдаю предпочтение гр. Лесоповал, Трофим, Звери, Виа Гра. Когда была беременна достаточно часто на слуху была песня «Короли ночной вероны», так у меня Настена эту песню обожает: раньше в пузе прыгала, а сейчас слушает, открыв рот.
  35. Иннусик
    16 лет назад
    > Эвридика: > и мне ВиаГра нра Эт радует! Что я не одна такая…. А то мне знакомые говорят, что группа эта пацанская, для мужиков поют! А мне многие песни по душе.
  36. Анюта
    16 лет назад
    > Танара: > А я очень люблю группу «Звери»! Рома хороший человек, добрый и душевный, знаю его лично (по работе).И продюссер Войтинский у них супер, поэтому и отношения между ребятами в группе хорошие, без скандалов и ругани! > Еще Макс, будучи у мамы в животике, слушал последний альбом Зверей постоянно, а потом я после рождения ему поставила, и, мне показалось, он узнал! > Ооооооооооо!!!!!!!!………Я их просто обожаю!!!!!!!!!Всю беременность тоже только «Зверей» слушала Только все альбомы………
  37. Машулька
    16 лет назад
    > Ризаева Галина: > > > Снежинка: > > Дорогие мои мамочки!!! > > помогите мне найти исполнителя этой песни, она старя, примерно 2003-2004 г. > > вот слова: > > В 7 утра она уходит на работу > > И проводит целый день в пустых заботах, > > Домой вернется и в кровать уложит крошку- дочку спать. > > Сядет у окна, закурит сигарету, > > И мечты несут ее по белу свету: > > Она могла бы стать звездой кино, > > Фотомоделью быть давным-давно, > > Она могла бы написать роман ит.д. > > По-моему как то так!!! > > За ранее спасибо всем откликнувшимся!! > > Огромное спасибо! Только заметила твое сообщение! > > > Как жаль (А.Зубков-К.Кавалерян) — А.Грин
  38. Анна
    16 лет назад
    Redbush, мама Степочки, полностью поддерживаю ваши вкусы: Queen, Стинг, Джо Кокер — это и моя музыка. Люблю еще и музыку без слов, Карлоса Сантану, например. «Без слов» Игоря Крутого тоже хороша — в этом я согласна с Машулькой. А из отечественной эстрады мне симпатичны Трофим и «Високосный год». А я вот в последнее время маюсь — меня преследует песня — иностр.хит 80х, саундтрек, под который на дискотеках всегда медленные танцевали. Эх, если бы смогла напеть сейчас! Поет женщина, и мне кажется, что это из фильма «Соль на нашей коже». Припев звучит как-то так: «O-o-o- o, you’ll were stop, stop before… » (Я еще и англ. яз. не знаю ). А может кто-нибудь сообразит, что это за песня? Понимаю, что звучит глупо, но уж очень хочется ее найти .
  39. Анна
    16 лет назад
    > Ириcка: > Сластёна ,эту песню по-моему Сем Браун поёт. Спасибо большое-большое, просто огромное!!! Она, точно, нашла, уже слушаем и ностальгируем…
  40. Ирина
    15 лет назад
    Я обожаю фолк, менестрелей… Из известных групп слушаю Мельницу. А так для души заслушиваюсь рок-операми Тампля, песнями Йовин, Тэм, Джем и других менестрелей. Конечно у них не все записи в хорошем качестве, но слова песен стоят того, чтоб их слушать даже в таком варианте…
  41. Александра
    15 лет назад
    Я обожаю Земфирку,Мумий Тролля,Диану Арбенину,Хоронько,Billy»band,Natalia Imbruglia,MUSE,Morcheeba,Maroon 5,Дельфина,Alisia Keys,ну а из старого Агузарова,Janis Joplin,Bjork.
  42. Маша
    15 лет назад
    а я слушаю Radiohead. Кому-нибудь это о чём-нибудь говорит?
  43. Иннусик
    15 лет назад
    > HappyMAMA: > ну и всякие хиты 80-х Да… (класс!) мне тоже нра!
  44. Маша
    15 лет назад
    очень даже правильный
  45. Маша
    15 лет назад
    Ну слава Богу, а тоя уж было подумала, что попал в стан врага
  46. Анастасия
    15 лет назад
    а я, как правило, радио слушаю…
  47. Лидия
    15 лет назад
    у меня щас дочка всё слушает, от рока и метала вообще болдеет головой мотает под музыку))) муж прикалывается, вот ещё одна металюга растёт)))
  48. анна
    15 лет назад
    > Мари: > Нашла тут темку про песенки какие поем детям, когда колыбельные заканчиваются > А что сами мамочки любят слушать? Например мне очень нравится барды, рок и фолк. И даете ли послушать свои любимые песни дтям своим? А я пою песни моего детства из всех сказок, мультов, детских фильмов типа электроника. (rock) детки оба в восторге. старший уже многое поет сам.
  49. мама степочки
    15 лет назад
    а я сейчас всё по Джо Коккеру страдаю… Старею наверное…
  50. Татьяна
    15 лет назад
    Музыку после родов вообще никакую слушать не могу… Нервирует почему-то. Но вот в субботу, отдав сына бабе с дедом, с удовольствием поубиралась под Кар-мен.