Обсуждение. Последствия уколов.

Комментарии (21)

  1. Дарья
    16 лет назад
    > Alichka: > Мучаюсь уже 3 месяца. В сентябре лежала на сохранении в стационаре. К тому что от уколов потом долго болят ягодицы я привыкла. Но в этот раз столкнулась с другой проблемой. Еще в больнице у меня начало болеть бедро. Именно кожа на бедре. Сейчас беспокоит только когда ногу мочалкой мою или случайно задеваю рукой. Но елки-палки, времени прошло очень много. > Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У моей сестры после капельниц (было заражение крови) руки были все исколоты и вены при малейшей нагрузке болели еще года два.
  2. Галина
    16 лет назад
    > Дарья Игнатенко: > > > Alichka: > > Мучаюсь уже 3 месяца. В сентябре лежала на сохранении в стационаре. К тому что от уколов потом долго болят ягодицы я привыкла. Но в этот раз столкнулась с другой проблемой. Еще в больнице у меня начало болеть бедро. Именно кожа на бедре. Сейчас беспокоит только когда ногу мочалкой мою или случайно задеваю рукой. Но елки-палки, времени прошло очень много. > > Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? > > У моей сестры после капельниц (было заражение крови) руки были все исколоты и вены при малейшей нагрузке болели еще года два. Даша, любишь ты пугать Мне кажется, что просто гормоны, и кожа более чувствительная становиться, ничего страшного. Тем более, что болит при механических воздействиях
  3. Дарья
    16 лет назад
    Ага. (черт) Да, при беременности вообще чувствительнее становишься. Я вот порезалась, когда мыла дома туалет (сами понимаете, что там за жидкость — туалетный утенок). Так у меня на пальце воспаление не проходило недели полторы, пока Солкосерилом мазаться не стала.
  4. Оля-ля
    16 лет назад
    после уколов частенько болит то место…Особенно если их много делали, шишки ж могут быть…А у беременных тем более, так что не расстраивайся
  5. Дарья
    16 лет назад
    Да, мне когда кровь из вены взяли, потом синык неделю не проходил, хотя я его Лиотон-гелем мазала.
  6. Алла
    16 лет назад
    Сегодня наконец у врача спросила, что же мне с ногой этой делать. Она сказала, что ничего, само пройдем. Видимо нерв задели (черт)
  7. Дарья
    16 лет назад
    > Alichka: > Сегодня наконец у врача спросила, что же мне с ногой этой делать. Она сказала, что ничего, само пройдем. Видимо нерв задели (черт) Ну, они как всегда в своем репертуаре. У меня тоже такой опыт был — у меня в детстве зубы были плохие. Так вот, пошли мы с папой мне зуб вырывать. Тогда уже это с анестезией делали. Так вот мне эту анестезию в нерв вкололи! Так зуб не болел, а после укола я чуть не взвыла! Болела десна потом.
  8. Олеся
    16 лет назад
    Девочки вопрос. После укола появилось в том месте куда кололи воспаление ( уплотнение, припухлость и покраснение), размером с куринное яйцо. Т. тела 37,6. Болит. У кого- будь такое было, что делать? Неужели вскрывать
  9. Галина
    16 лет назад
    > Леся: > Девочки вопрос. После укола появилось в том месте куда кололи воспаление ( уплотнение, припухлость и покраснение), размером с куринное яйцо. Т. тела 37,6. Болит. У кого- будь такое было, что делать? Неужели вскрывать ТТТ, не было, но надо срочно бежать к врачу. Может, вытянут мазями. Скорей всего лекарство при уколе попало под кожу. Держись!
  10. Анна
    16 лет назад
    Обычно беременным в стационаре любят колоть магнезию, вот от нее-то и возникают инфильтраты (шишки, как вы говорите)…ничего не поделаешь такое свойство препарата, да еще и дозы вводят большие, как минимум по 5мл. Можно делать согревающие компрессы, иодную сетку на попе нарисовать, немного должно помочь…
  11. Настасья2
    16 лет назад
    > Ëåñÿ: > Äåâî÷êè âîïðîñ. Ïîñëå óêîëà ïîÿâèëîñü â òîì ìåñòå êóäà êîëîëè âîñïàëåíèå ( óïëîòíåíèå, ïðèïóõëîñòü è ïîêðàñíåíèå), ðàçìåðîì ñ êóðèííîå ÿéöî. Ò. òåëà 37,6. Áîëèò. Ó êîãî- áóäü òàêîå áûëî, ÷òî äåëàòü? Íåóæåëè âñêðûâàòü Íå âîëíóéòåñü, íå íàäî íè÷åãî âñêðûâàòü. Ïðàâèëüíî ïèøóò — êîìïðåññû.
  12. Олеся
    16 лет назад
    > babymama: > Обычно беременным в стационаре любят колоть магнезию, вот от нее-то и возникают инфильтраты (шишки, как вы говорите)…ничего не поделаешь такое свойство препарата, да еще и дозы вводят большие, как минимум по 5мл. Можно делать согревающие компрессы, иодную сетку на попе нарисовать, немного должно помочь… Нет это последствие папаверина. У меня на второй половине попы огромный сплошной синяк, уплотнение, но не болит. А с этой стороны синяка нет, но есть краснота см 10*10, уплотнение (шишка с гусинное яйцо), боль, как будто иголками колят, а вчера Т. 37,6, боюсь как бы не абсцесс. Делаю компресс водка + сок алоэ + сок каланхоэ. А на ночь мазь Вишневского. Легче пока не стало, только Т. спала.
  13. Анна
    16 лет назад
    > Леся: > > > babymama: > > Обычно беременным в стационаре любят колоть магнезию, вот от нее-то и возникают инфильтраты (шишки, как вы говорите)…ничего не поделаешь такое свойство препарата, да еще и дозы вводят большие, как минимум по 5мл. Можно делать согревающие компрессы, иодную сетку на попе нарисовать, немного должно помочь… > > Нет это последствие папаверина. У меня на второй половине попы огромный сплошной синяк, уплотнение, но не болит. А с этой стороны синяка нет, но есть краснота см 10*10, уплотнение (шишка с гусинное яйцо), боль, как будто иголками колят, а вчера Т. 37,6, боюсь как бы не абсцесс. Делаю компресс водка + сок алоэ + сок каланхоэ. А на ночь мазь Вишневского. Легче пока не стало, только Т. спала. Ну, да уже похоже на воспаление…А врачу показывала? Можно, наверное, будет физиопроцедуры поделать…
  14. Олеся
    16 лет назад
    > babymama: > > > Леся: > > > > > babymama: > > > Обычно беременным в стационаре любят колоть магнезию, вот от нее-то и возникают инфильтраты (шишки, как вы говорите)…ничего не поделаешь такое свойство препарата, да еще и дозы вводят большие, как минимум по 5мл. Можно делать согревающие компрессы, иодную сетку на попе нарисовать, немного должно помочь… > > > > Нет это последствие папаверина. У меня на второй половине попы огромный сплошной синяк, уплотнение, но не болит. А с этой стороны синяка нет, но есть краснота см 10*10, уплотнение (шишка с гусинное яйцо), боль, как будто иголками колят, а вчера Т. 37,6, боюсь как бы не абсцесс. Делаю компресс водка + сок алоэ + сок каланхоэ. А на ночь мазь Вишневского. Легче пока не стало, только Т. спала. > Ну, да уже похоже на воспаление…А врачу показывала? Можно, наверное, будет физиопроцедуры поделать… Завтра пойду сдаваться на милость хирургу. Боюсь
  15. Анна
    16 лет назад
    Леся, ну как твоя попка? Стало легче или все по-прежнему?
  16. Олеся
    16 лет назад
    > babymama: > Леся, ну как твоя попка? Стало легче или все по-прежнему? Да легче. Спасибо. Сходила к хирургу. Меня не смотрев хотели на операционный стол ложить, я в панике: «Вы меня сначало посмотрите, мож там не надо ничего резать.» и действительно он пощупал и сказал, что вскрывать еще рано, но абсцесс начинается, короче говорит, что антибиотики и УВЧ надо. А где в выходные УВЧ возмешь. Благо у золовки есть аппаратик такой, типа дарсонваля, вот им и лечусь, и противопоказаний в 1 половине Б. нет. Компрессы с соком коланхоэ и йодная сетка. Стало значительно лучше. А хирург, думаю ошибся (и вообще он мне показался странным, без башни что ли), у меня он видать не начинался, а набоброт проходить стал. Опухоль стала значительно меньше, боль тоже меньше. А хирург сказал, что все ваши компрессы не помогут. А я не послушала и все равно их делала. Результат на лицо, точнее на попу Так и сам себе доктором станешь. И еще я ему сразу сказала, что беременна, а он: «ну и что?». У меня аж дар речи пропал. Вообще-то я считала, что от этого многое зависит. Медсестра спросила, где ж я возьму УВЧ в праздники, а он: «А мне по барабану», а потом еще сказал, что мне антибиотики согласовать с гинекологом, но назвал его при этом как в анекдотах п…..ологом , я вообще просто в шоке. У меня было желание просто по-быстрее смыться оттуда, что я и сделала.
  17. Анна
    16 лет назад
    Бывает, попадаются и такие врачи…особенно в праздники… Но главное, что тебе легче!
  18. Олеся
    16 лет назад
    > babymama: > Бывает, попадаются и такие врачи…особенно в праздники… Но главное, что тебе легче! Да особенно если учесть, что попала я к нему 1 января Спасибо, за поддержку. Ничего, мы женщины сильный народ, и живучие как кошки и заживает на нас все быстро . Прорвемся.
  19. Дарья
    16 лет назад
    > Леся: > > > babymama: > > Бывает, попадаются и такие врачи…особенно в праздники… Но главное, что тебе легче! > > Да особенно если учесть, что попала я к нему 1 января Спасибо, за поддержку. Ничего, мы женщины сильный народ, и живучие как кошки и заживает на нас все быстро . Прорвемся. Конечно. А разве у нас есть выбор?
  20. Наталья
    15 лет назад
    > Alichka: > Мучаюсь уже 3 месяца. В сентябре лежала на сохранении в стационаре. К тому что от уколов потом долго болят ягодицы я привыкла. Но в этот раз столкнулась с другой проблемой. Еще в больнице у меня начало болеть бедро. Именно кожа на бедре. Сейчас беспокоит только когда ногу мочалкой мою или случайно задеваю рукой. Но елки-палки, времени прошло очень много. > Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У меня болело точно также, когда задеваешь или моешься. Болело почти полгода, причем с 2-х сторон (всего после 5 уколов). > Kitty: > Мне кажется, что просто гормоны, и кожа более чувствительная становиться, ничего страшного. Тем более, что болит при механических воздействиях И никакие это не гармоны, я например в это время не беременна была. Наверно действительно нерв зацепило.
  21. Алла
    15 лет назад
    > Маманька: > > > Alichka: > > Мучаюсь уже 3 месяца. В сентябре лежала на сохранении в стационаре. К тому что от уколов потом долго болят ягодицы я привыкла. Но в этот раз столкнулась с другой проблемой. Еще в больнице у меня начало болеть бедро. Именно кожа на бедре. Сейчас беспокоит только когда ногу мочалкой мою или случайно задеваю рукой. Но елки-палки, времени прошло очень много. > > Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? > > У меня болело точно также, когда задеваешь или моешься. Болело почти полгода, причем с 2-х сторон (всего после 5 уколов). Прошел год, болит до сих пор, но уже совсем чуть-чуть.