Обсуждение. На что тошнит?

Комментарии (34)

  1. Маша
    15 лет назад
    Меня с сыном тошнило на запах кислых щей, на любую помаду и особенно — блеск для губ. Также тошнило на любое артоматизированное мыло. С дочей — если тошнило, то на все весь день. Даже на воду. Особенно тошнило на все молочное.
  2. наташа
    15 лет назад
    меня тошнило на магазин «магнит».я там накупила всего того,что я,по моему мнению,должна сьесть,чтобы ублажить свой токсикоз.все эти продукты я конечно же есть не стала(расхотелося мне!)-выкинула(меня и на них стало тошнить).проезжая мимо магазина меня тоже тошнит. в прошл.беременность тошнило на йогурты,творожки,все кисломолочное(что мне в огромных количествах покупали),и почему то хотелось дорогущую колбасу холодного копчения.мои родичи покупали.теперь муж часто спрашивает-не хочется ли мне такой вкусненькой колбаски,не тянет ли?а то может пора родителям звонить?
  3. Julia
    15 лет назад
    А меня тошнило на всё! Просто с утра и до вечера! Приходилось постоянно что-то жевать, иначе было просто невыносимо Очень помагали цитрусовые : грейпфруты и апельсины, только ими и спасалась http://line.mole.ru/love/28062007_1_47_072_5_4_15_Hd1f7e0f1f2-ebe8e2fb-20e2ece5-f1f2e520-f3e6e5__.gif
  4. Galina
    15 лет назад
    Меня тошнило от любой мужской туалетной воды, от жаренных семечек, шоколада (только первые три месяца), потом, в конце беременности, объедалась шоколадками. Еще не переваривала запах готовящейся пищи, особенно варящегося мяса.
  5. Настасья2
    15 лет назад
    > SkripKa: > Очень помагали цитрусовые : грейпфруты и апельсины, только ими и спасалась +1 На все, кроме апельсинов.
  6. Татьяна
    15 лет назад
    > Magnolia: > Еще не переваривала запах готовящейся пищи, особенно варящегося мяса. У меня было тоже самое,а еще на запах жарящейся морковки(зажарка).А потом вообще не понятно на что,а если учесть что работаю на хлебокомбинате……..Как только тесто пошло в печь-начинается сам процесс выпечки и пошли запахи по цеху-я побежала в туалет.Бедненькие мы бедненькие.
  7. Наталья
    15 лет назад
    В первую бер-ть меня тошнило от майонеза и мороженного. Я просто старалась исключить все салаты с майонезом. А во вторую- лопала всё.
  8. Марина
    15 лет назад
    У меня тошнота первый раз появилась на духи, точнее туалетную воду, а потом на многое была — особенно был противен запах свежего огурца.
  9. Лео
    15 лет назад
    Вообще, как такового, токсикоза у меня не было, просто чего -то хотелось, а чего-то нет.С самого начала меня отворотило от сладкого, потом не могла «слышать» запах курицы гриль и свежих огурцов, кстати курицу гриль не переношу до сих пор!
  10. Лида
    15 лет назад
    Меня ужасно тошнило от запаха женских духов…..сейчас тоже запахи особенно сладкие плохо переношу….доходит до смешного сама надушусь — вроде ничего, а потом как накатит……..
  11. Татьяна
    15 лет назад
    > Лидочка: > Меня ужасно тошнило от запаха женских духов…..сейчас тоже запахи особенно сладкие плохо переношу….доходит до смешного сама надушусь — вроде ничего, а потом как накатит…….. Во-во,у меня похожее было.Подушусь-все нормально,на улице как-то не чувствую,а приду домой-не могу табаком пахнет.Перепадало всем,даже дочке(17лет).И только потом до меня дошло,что при выветривании остается такой запах(хотя мои его не чувствовали)
  12. Лида
    15 лет назад
    Re: На что тошнит? Мишута 19 сен 2008, 14:01 Лидочка писал(а): Меня ужасно тошнило от запаха женских духов…..сейчас тоже запахи особенно сладкие плохо переношу….доходит до смешного сама надушусь — вроде ничего, а потом как накатит…….. Во-во,у меня похожее было.Подушусь-все нормально,на улице как-то не чувствую,а приду домой-не могу табаком пахнет.Перепадало всем,даже дочке(17лет).И только потом до меня дошло,что при выветривании остается такой запах(хотя мои его не чувствовали) Бывало надушишся ничего, как только в транспорт сядешь такая волна накатывает…………бр-р……Вот недавно еду в маршрутке — думаю от кого же пахнет ….ну не могу просто.оказывается от меня
  13. Татьяна
    15 лет назад
    > Лидочка: > Re: На что тошнит? > Мишута 19 сен 2008, 14:01 > > Лидочка писал(а): > Меня ужасно тошнило от запаха женских духов…..сейчас тоже запахи особенно сладкие плохо переношу….доходит до смешного сама надушусь — вроде ничего, а потом как накатит…….. > > Во-во,у меня похожее было.Подушусь-все нормально,на улице как-то не чувствую,а приду домой-не могу табаком пахнет.Перепадало всем,даже дочке(17лет).И только потом до меня дошло,что при выветривании остается такой запах(хотя мои его не чувствовали) > > > Бывало надушишся ничего, как только в транспорт сядешь такая волна накатывает…………бр-р……Вот недавно еду в маршрутке — думаю от кого же пахнет ….ну не могу просто.оказывается от меня Это признак новой беременности????????????
  14. Лида
    15 лет назад
    Нет это у меня еще со старой беременнрсти осталось, тем более я еще кормлы грудью…..А от признака новой беременности я бы не отказалась, но ………. (никогда)
  15. Маша
    15 лет назад
    А меня тошнило на запах жареной курицы, на зажарку и на чеснок обе первые переменности, зато с удовольствием лопала помидоры консервированные и халву с молоком, а еще грецкие орешки, зато сейчас курицу более менее переношу, а от халвы, творога и орехов прям воротит! И помидорки ем свежие!
  16. Елена
    15 лет назад
    Токсикоз длился ровно 3 дня, но зато КАК! Вообще на кухню зайти немогла, особенно если что то жарилось! Попросила мужа сделать бутербродик со свежим сливочным маслом — так захотелось при виде хрустящего хлебушка, но стоило только мне поднести этот заветный бутербродик к лицу — вывернуло наизнанку! А так, меня за всю беременность ни на что особенно не тянуло, только на мандарины в последний месяц. Зато после родов как растощило на белый зефир!!! Мама дорогая, я остановится немогла аж тряслась за ним!
  17. Наталья
    15 лет назад
    у меня беременность первая!!! Сначала, как только узнала, все отлично, ела хорошо, почти все!!! Тут пару дней назад, только от мысли об еде становилось плохо!!! Пару дней так, было, сейчас вроде нормальненько!!! А, чего то особого не хочется!!! Вот, только если не хочу кушать, а муж садиться ужинать, то я сразу хочу… И, не чтото другое, а именно, то, что он кушает!!! Конечно, он мне уступает и отдает….
  18. Ирина
    15 лет назад
    Тошнит всю беременность от сладкого (кроме, почему-то, торта «причуда».. особенно с лесными орешками…ммм…). Тушенная капуста тоже сладкой безумно кажется (а я так люблю капусту…) Тут недавно захотелось зайти в «шоколадницу», но в нашем торговом центре сразу за ней перпендикулярно вход в «летуаль»… Как-будто в стену из запахов врезалась В шоколадницу я больше не хочу. А еще не могу на кухню выходить, когда бабушка что-либо готовит.. Продукты она покупает самые дешевые и с запасом на пол года… «Ароматы» просто закачаешься, особенно когда супы варит.
  19. Renata
    15 лет назад
    Меня просто выворачивало от любых продуктов из фарша. Как родила, свекрови принесла в роддом жареные котлеты — съела с удовольствием! Как-будто и не было того отвращения.
  20. Альфия
    15 лет назад
    Тоже тошнило от всего первые три месяца, особенно от раковины на кухне, мне почему то казалось что из нее хреновиной пахнет, хотя никто ничего подобного не чуял. как к ней подойду так и выворачивало . Зато посуду мыть часто не приходилось
  21. Ми.
    15 лет назад
    Меня тошнило от ВИДА открытого хородильника, курицы гриль, и «карбонатов». От запаха тем более. Ос. от общественного транспорта. А вот мою тетю ташнило от вида собственного мужа. Он в дверь — она на раковину…
  22. Лена
    15 лет назад
    > Ми.: > Меня тошнило от ВИДА открытого хородильника, курицы гриль, и «карбонатов». От запаха тем более. Ос. от общественного транспорта. > А вот мою тетю ташнило от вида собственного мужа. Он в дверь — она на раковину… Дааа… Не повезло мужу твоей тети )))) И не обидишься же )))) А меня тошнило от ролтонов, приправ, и… от кампьютерной игры (рикошет, кажется)… Точнее, я играла в нее когда меня от чего-либо тошнило…. А как перестало тошнить (месяц 3-ий) я не могла в нее играть…. Как вспомню, что меня тошнило, когда я ирала…. так и выключаю…. И сейчас… как только у кого-нить ее увижу, вспоминается это неприятное ощущение…
  23. Олька
    15 лет назад
    От запаха жарящегося лука!!! И от майонеза, не ела его вообще!
  24. Наталья
    15 лет назад
    А меня вообще не тошнит… Даже странно немного. Может, это плохо?
  25. Лена
    15 лет назад
    > Amelie2009: > А меня вообще не тошнит… Даже странно немного. Может, это плохо? Меня тоже ни разу не тошнило ни первый раз, ни сейчас, и все хорошо!!! И тебе тогожелаю!!!
  26. Екатерина
    15 лет назад
    меня тошнило абсолютно ото всего !! даже от воды плохо было ! я 2,5 месяца жила в туалете !!! иногда вспоминается запах того времени , как организм воспринимал запахи и плохо становится !!! а уж говорить про запах порфюма, пищи (особенно запах жареного, пряностей и т.д.), транспорта и говорить нечего!! никому так не пожелаю !!
  27. Елена
    15 лет назад
    а я хуже всего выносила запах шашлыка, а забеременла в первых числах мая — как раз время жарки шашлыка, к августу меня выворачиволо уже от одного этого слова….на все стально тошнило, но посравнению с этим, это были мелочи прошло только сейчас это, пару недель назад учуяла запах шашлыка, и,о чудо, запах был приятным ))))))
  28. Татьяна
    15 лет назад
    Девочки, а меня тошнило от запаха мужа, обниму его а саму аж выворачивает, но муж не обижался он сразу сказал значит будет сын, так и вышло. А сейчас тошнило от всего
  29. Елена
    15 лет назад
    > Tasha83: > Девочки, а меня тошнило от запаха мужа, обниму его а саму аж выворачивает, но муж не обижался он сразу сказал значит будет сын, так и вышло. А сейчас тошнило от всего у меня тоже такое было, правда почему-то только на последнем месяце…
  30. Анастасия
    15 лет назад
    меня тошнило от запаха пельменей, сосисок и вида красной рыбы, любимых духов- ДЭВ красное яблоко… Вроде все…
  31. Елена
    15 лет назад
    > risj: > меня тошнило от запаха пельменей, сосисок и вида красной рыбы, любимых духов- ДЭВ красное яблоко… Вроде все… вот как у всех по-разному: а я наоборот могла нормально есть только сосиски и красную рыбу
  32. Катя
    15 лет назад
    У меня проходил период таксикоза нормально впринципе. я могла кушать практически все кроме мяса… Мясо я вообще не ела… Ну и длился он у меня где-то месяц всего, так что я недолго страдала…
  33. Viktorija
    15 лет назад
    Меня тошнило поначалу больше всего на запах алкоголя и хотелось всего самого вредного,а сейчас иногда что то появляется внутри,на тошноту не похоже,но не приятное ощущение.Нада постоянно жевать
  34. Татьяна
    15 лет назад
    А меня начинало жутко тошнить от рекламы мороженого и кетчупа