Обсуждение. Весна 2010

Комментарии (8839)

  1. Марина
    14 лет назад
    Есть В конце марта ожидаю появление малыша
  2. Алена
    14 лет назад
    Ух ты!!!!! третьего????? Класс!!!!!
  3. Ирина
    14 лет назад
    Привет,девченки! моё дитя родится в начале марта Так что принимайте нас)))
  4. Аня
    14 лет назад
    Девочки, поздравляю вас с открытием странички!!! Всем отличного настроения и огроменного здоровья Вам и вашим малышатам! http://s17.rimg.info/823d96dd66d170eb79e6adf0459ad007.gif
  5. Марина
    14 лет назад
    > Шапочка: > Ух ты!!!!! третьего????? Класс!!!!! Сама в шоке
  6. Аня
    14 лет назад
    > Marischa: > > > Шапочка: > > Ух ты!!!!! третьего????? Класс!!!!! > > Сама в шоке Мариш, за сыной пойдете теперя?
  7. Марина
    14 лет назад
    не знаю, как получится. Муж сына хочет, говорит, что с 4 женщинами в доме с ума сойти можно
  8. Маша
    14 лет назад
    Поздравляю приемников! Очень рада за всех весенних мамочек- желаю только позитива и радости ожидания!
  9. Анна
    14 лет назад
    > Шапочка: > Уже есть такие? А я всё думаю, откроет кто весеннюю темку или мне самой надо Привет всем ожидающим большого весеннего счастья У меня уже одно такое счастье есть — дочка Кируська! Вот, в серединеконце марта еще одно будет Ко мне можно и нужно просто по имени и на ты Я, кстати, сегодня на УЗИ была — у нас уже сердечко бьется и мы 9мм ростом
  10. Алена
    14 лет назад
    > Anya: > Девочки, поздравляю вас с открытием странички!!! Всем отличного настроения и огроменного здоровья Вам и вашим малышатам! > http://s17.rimg.info/823d96dd66d170eb79e6adf0459ad007.gif > мама КИСКА: > Поздравляю приемников! Очень рада за всех весенних мамочек- желаю только позитива и радости ожидания! Спасибо!!!!
  11. Алена
    14 лет назад
    > GANAL: > > > Я, кстати, сегодня на УЗИ была — у нас уже сердечко бьется и мы 9мм ростом А я еще и на учет даже не встала…..вернее не поставили. Сказали, что так рано приперлась? Говорю, хочу с гос-ва 400р получить Врачиха на меня так зыркнула и сказала приходить ч/з 2 недели
  12. надежда
    14 лет назад
    Я тоже к гинекологу пришла когда срок ставили 4-5 недель, правда причина была — температура. Так как я работающая мама, то взяла больничный. Меня гинеколог осмотрел, взял мазок, подтвердила мою беременность и отправила к терапевту. А на учет меня поставили в срок 9-10 недель. Да и то, потому что у меня степень риска высокая — хронических заболеваний много, гемоглобин низкий. А на учет надо стать для получения пособия от государства до 12 недель, если не ошибаюсь. Так что удачи и не переживайте.
  13. Анна
    14 лет назад
    > Шапочка: > А я еще и на учет даже не встала…..вернее не поставили. Сказали, что так рано приперлась? Говорю, хочу с гос-ва 400р получить Врачиха на меня так зыркнула и сказала приходить ч/з 2 недели Так я сама то и не становилась еще на учет. Просто, решила сначала на УЗИ сходить — подтвердить факт А узист мне, кстати, сказал, что уже можно становиться на учет — эмбрион хорошо просматривается. Так что, на следующей неделе пойду сдаваться.
  14. мама
    14 лет назад
    молодцы завидую и поздравляю!!!
  15. Алена
    14 лет назад
    А я хочу сходить на объемное УЗИ
  16. Марина
    14 лет назад
    я в понедельник иду к доктору. Уже жду не дождусь, как на малыша хочется посмотреть, и наверняка уже знать, что все в порядке а срок я сама себе поставила: пятая неделя
  17. Ирина
    14 лет назад
    а я на учет стала в 5 недель, правда на Родине — в Минске. а живу в Москве… Думаю надо стать на учет и здесь. а крошку свою я тоже в 5 недель увидела — такое счастье и Сердечко там уже бьется вовсю
  18. Анна
    14 лет назад
    Девченки, а самочувствие у кого как? Меня мутит сейчас практически в течении всего дня, спасаюсь мятными конфетками. Слава Богу пока особо не тошнит. И во рту постоянно этот вкус железа стоит.
  19. Алена
    14 лет назад
    У меня все нормально…….в первую беременность помню в это время уже во всю тошнило, а тут все ничего. Только к запахам стала чувствительнее.
  20. Анна
    14 лет назад
    Алена, здорово! Желаю чтобы и в дальнейшем так было! А у меня как раз повторение первой беременности один в один идет — точно такие же ощущения. Правда теперь я уже знаю свои слабые места и подстраховываюсь. А то с Кирой у меня три раза за беременность случались жуткие приступы боли в желудке (может это так токсикоз проявлялся). Каждый из этих трёх раз целый день проводила в постели и у унитаза, есть вообще ничего не могла — желудок очень болел и сразу тошнило, и за этот день приступа каждый раз теряла по 1,5-2кг. В этот раз, всеми силами постараюсь этот не допустить — симптомы то я надолго запомнила. Девченки, а вы витаминки какие-нибудь пьете?
  21. Екатерина
    14 лет назад
    Девчонки,привет!Всех весенних солнышек поздравляю!
  22. Алена
    14 лет назад
    Я ни как не могу дойти до аптеки….. фолиевую кислоту мне сказали пить. Вот только не знаю или ее отдельно купить, или чтобы в составе других была. Ань, ты как?
  23. Марина
    14 лет назад
    Я пока только фолио принимаю, а витаминки начну с трех месяцев, когда фолио закончится. А с тошнотой так справляюсь: как начинает тошнить я сразу покушать чего-нибудь легонького и сразу лучше становится. Но если так долго будет продолжаться, то я ни в какие ворота не войду
  24. Алена
    14 лет назад
    > ПУХ: > Девчонки!!! Поздравляю вас с пузиками!!!!! > Может вскорости присоединюсь к вам…………… Юль, давай присоединяйся!!!!!!
  25. Анна
    14 лет назад
    > Шапочка: > Я ни как не могу дойти до аптеки….. фолиевую кислоту мне сказали пить. > Вот только не знаю или ее отдельно купить, или чтобы в составе других была. Ань, ты как? Я сейчас пью фолиевую кислоту в чистом виде, правда нерегулярно, иногда забываю . А вот на счет поливитаминок я пока сомневаюсь, наверное, тоже после фольки буду. > ПУХ: > Девчонки!!! Поздравляю вас с пузиками!!!!! > Может вскорости присоединюсь к вам…………… Спасибо за поздравления! Давай к нам
  26. Ксюша
    14 лет назад
    Всем привет!!!!!! А я вчера узнала что беременна!!!! но к врачу записалась на 3.08 (мой д.р. просто охота поскорее),так что весной 2010 буду пузатиком!!!Апрель наверное?Кстати у меня уже есть сынишка Илья ему 10 мес.Не знаю как с двумя в раз справлюсь, но думаю-прорвемся!!!!!!
  27. Алена
    14 лет назад
    > Ksiush-ka: > Всем привет!!!!!! А я вчера узнала что беременна!!!! но к врачу записалась на 3.08 (мой д.р. просто охота поскорее),так что весной 2010 буду пузатиком!!!Апрель наверное?Кстати у меня уже есть сынишка Илья ему 10 мес.Не знаю как с двумя в раз справлюсь, но думаю-прорвемся!!!!!! Ксюша, привет!!!Поздравляю! Сынишка-то совсем маленький! Я бы наверное сума сошла. Ты как, готова?
  28. Ирина
    14 лет назад
    Девочки,всем привет! Я в четверг сделала тест,оказалось 2 полосочки и задержка 10 дней.Вчера сходила на внутриматочное УЗИ,а мне врач сказал,что в полости матки находится что то не похожее на плодное яйцо.Но так как тест положительный,заподозрил внематочную и сказал в понедельник на повторное УЗИ прийти.Мне с дочей делали только поверхностное УЗИ.Скажите какое из них достовернее?Может мне на обычное УЗИ сходить?Написал,что матка увеличена до 5 недель,а плодного яйца он не видит,говорит,что там вроде жидкость какая то.Вообще вся измучилась,вторую ночь не сплю.Может у меня срок меньше,чем 4 недели и плодное яйцо еще просто не сформировалось?Тогда я не понимаю,что он может увидеть в понедельник,что за 2 дня изменится?
  29. Катя
    14 лет назад
    > МамаМаши: > Девочки,всем привет! Я в четверг сделала тест,оказалось 2 полосочки и задержка 10 дней.Вчера сходила на внутриматочное УЗИ,а мне врач сказал,что в полости матки находится что то не похожее на плодное яйцо.Но так как тест положительный,заподозрил внематочную и сказал в понедельник на повторное УЗИ прийти.Мне с дочей делали только поверхностное УЗИ.Скажите какое из них достовернее?Может мне на обычное УЗИ сходить?Написал,что матка увеличена до 5 недель,а плодного яйца он не видит,говорит,что там вроде жидкость какая то.Вообще вся измучилась,вторую ночь не сплю.Может у меня срок меньше,чем 4 недели и плодное яйцо еще просто не сформировалось?Тогда я не понимаю,что он может увидеть в понедельник,что за 2 дня изменится? Сходите на обычное Я когда забеременела, мне сначала делали внутриматочное УЗИ и вообще ничего не увидили (было 4-5 недель). Через несколько дней сделала обычное, сразу увидели плодное яйцо и срок поставили.
  30. Ирина
    14 лет назад
    > Мася: > > Сходите на обычное Я когда забеременела, мне сначала делали внутриматочное УЗИ и вообще ничего не увидили (было 4-5 недель). Через несколько дней сделала обычное, сразу увидели плодное яйцо и срок поставили. Пожалуй я так и сделаю,договорюсь с тем доктором,которая мне УЗИ при первой беременноси делала.Спасибо!
  31. Марина
    14 лет назад
    всем привет!!! Была сегодня у доктора посмотрела на своего бэбика: крохотный 1см, и сердечко бьется. Мне даже две фотографии дали на память. Выкачали правда из меня еще пол-литра, наверное, крови на всякие разные анализы: вич, таксоплазмоз, гормоны и развернутый. надеюсь, что все будут хорошими. Настроение супер! В следующий раз 24 августа на прием.
  32. Ольга
    14 лет назад
    Я надеюсь буду мамой в марте!!! Сейчас только 5 недель, а я болею простудой, очкень сильно переживаю
  33. Анна
    14 лет назад
    > Marischa: > всем привет!!! Была сегодня у доктора посмотрела на своего бэбика: крохотный 1см, и сердечко бьется. Мне даже две фотографии дали на память. Выкачали правда из меня еще пол-литра, наверное, крови на всякие разные анализы: вич, таксоплазмоз, гормоны и развернутый. надеюсь, что все будут хорошими. Настроение супер! В следующий раз 24 августа на прием. Здорово! Поздравляю с первой встречей и фотографией! А я завтра собираюсь в больничку — на учет становиться. С утра старшую дочу на прививку отведу, а потом в ЖК сдаваться
  34. Анна
    14 лет назад
    > Оля жду…: > Я надеюсь буду мамой в марте!!! Сейчас только 5 недель, а я болею простудой, очкень сильно переживаю Не переживай и всё будет хорошо! Поменьше думай о плохом, побольше отдыхай. А с простудой борись обильным теплым питьем, лимончиком, мёдом. Выздоравливай!
  35. Алена
    14 лет назад
    > Marischa: > всем привет!!! Была сегодня у доктора посмотрела на своего бэбика: крохотный 1см, и сердечко бьется. Мне даже две фотографии дали на память. Выкачали правда из меня еще пол-литра, наверное, крови на всякие разные анализы: вич, таксоплазмоз, гормоны и развернутый. надеюсь, что все будут хорошими. Настроение супер! В следующий раз 24 августа на прием. Класс!!! Я поеду на 3D УЗИ. надо позвонить записаться. меня кашель достал………еще к терапевту пойду сегодня
  36. Галинка
    14 лет назад
    И нас принимайте, мы тожа весенние Оччень долгожданные и самые первые.
  37. Галинка
    14 лет назад
    > Мася: > Я когда забеременела, мне сначала делали внутриматочное УЗИ и вообще ничего не увидили (было 4-5 недель). Через несколько дней сделала обычное, сразу увидели плодное яйцо и срок поставили. А мне сказали приходить тока после 10 дней задержки и сразу нас заметили, сказали что все в норме, ттт. Да и делали внутриматочное, может просто не всегда точно показывает?
  38. Марина
    14 лет назад
    Девочки, выздоравливайте!
  39. Наталья
    14 лет назад
    Девчат, принимайте и меня в свои ряды! Знаю что 3-х мерное УЗИ делают уже на больших сроках, недель после 28-30-ти, сейчас еще и смотреть нечего )))) в 3-х измерениях…
  40. Алена
    14 лет назад
    Ну я пойду в 12-14 нед. думаю, что уже что-нибудь увидим
  41. Марина
    14 лет назад
    JeannaJS, Натулик, поздравляю с пополнением
  42. Наталья
    14 лет назад
    > Marischa: > JeannaJS, Натулик, поздравляю с пополнением спасибо
  43. Анна
    14 лет назад
    Привет всем вновь прибывшим ! Здорово, нас всё больше ! Я только из ЖК. Выкачали из меня много-много крови, посмотрели на кресле. Сказали, что шейка в идеальном состоянии, а размер матки тянет на 8 недель. Завтра еще пойду, остальные анализы сдавать.
  44. Наталья
    14 лет назад
    > GANAL: > > Я только из ЖК. Выкачали из меня много-много крови, посмотрели на кресле. Сказали, что шейка в идеальном состоянии, а размер матки тянет на 8 недель. Завтра еще пойду, остальные анализы сдавать. молодчинка! а я все никак не дойду сдать анализы, процедурный в ЖК в отпуске, а при пол-ке тьма народа…вот и тяну. ))) сделала только ЭКГ. да и моя врач весь август в отпуске, на прием только в сентябре теперь. поэтому и не тороплюсь!
  45. Маша
    14 лет назад
    > GANAL: > Привет всем вновь прибывшим ! > Здорово, нас всё больше ! > > Я только из ЖК. Выкачали из меня много-много крови, посмотрели на кресле. Сказали, что шейка в идеальном состоянии, а размер матки тянет на 8 недель. Завтра еще пойду, остальные анализы сдавать. Анютка, поздравляю! так держать! пусть все будет идеально всегда! Ой, а по мне — лучше пусть крови навыкачивают и из венs? и из пальца, только бы мочу не сдавать — не люблю с утра как оглашенная с банкой скакать. среднюю порцию собирать, все это закручивать-заворачивать и тащить в консультацию
  46. Анна
    14 лет назад
    Машунь спасибо!!! А у меня со сдечей мочи с превой беременности остались воспоминания, что все время не хватала баночек . Ну ничего в этот раз должно хватить, я баночками от Кирусиных пюрешек запаслась.
  47. Алена
    14 лет назад
    Меня в прошлый раз «пристыдили»: я приносила в баночках из-под питания Егорки, так мне сказали, тебе что жалко???? нам надо больше. Так что запасайтесь большими банками. А кровь я поеду сдавать в Е-бург. У нас не хочу
  48. Анна
    14 лет назад
    > Шапочка: > Меня в прошлый раз «пристыдили»: я приносила в баночках из-под питания Егорки, так мне сказали, тебе что жалко???? нам надо больше. А уменя больше с утра вряд ли получится Физиология такая.
  49. МАШУНЧИК
    14 лет назад
    Принимайте и меня. Узнала неделю назад. Муж просто счастлив. В ЖК записалась на 18.08. Старшему ребенку в этот день исполнится 1 год и 4 мес.
  50. Алена
    14 лет назад
    > МАШУНЧИК: > Принимайте и меня. Узнала неделю назад. Муж просто счастлив. В ЖК записалась на 18.08. Старшему ребенку в этот день исполнится 1 год и 4 мес. принимаем Привет