Обсуждение. Наши Веснушки 2008

Комментарии (1106)

  1. Диана
    16 лет назад
    Привет! У меня тоже Майчонок будет! 1 мая срок!
  2. МАШУНЧИК
    16 лет назад
    А можно и я к вам? У меня срок конец апреля — начало мая.
  3. mArinka33
    16 лет назад
    Привет,у нас тоже срок-начало мая.
  4. Ev-a
    16 лет назад
    Вот нас уже четверо собралось!!!!!!! У меня срок 5 мая! надеюсь к нам еще девчонки присоединяться!
  5. Ev-a
    16 лет назад
    > МАШУНЧИК: > А можно и я к вам? У меня срок конец апреля — начало мая. Конечно можно, вместе веселее! Расскажи о себе: это будет твой первый ребенок? Когда были последнии монстры? долго ли планировали или само получилось?
  6. Диана
    16 лет назад
    Девочки-расскажите-как вы себя чувствуете? А как ваш животик?
  7. Ev-a
    16 лет назад
    У меня в субботу впервые была рвота однократно и всё!
  8. Диана
    16 лет назад
    Вот и я про то! Везде и всюду пишут, что если тошнит, то все нормально , а если не тошнит вообще??? В первую беременность меня мутило не сильно, но постоянно…
  9. Светлана
    16 лет назад
    > Дианка: > Вот и я про то! Везде и всюду пишут, что если тошнит, то все нормально , а если не тошнит вообще??? В первую беременность меня мутило не сильно, но постоянно… Тоже нормально. Тошнота — это реакция желудка на меняющийся гормональный фон (я про это читала, но подробности просто не помню). Не тошнит, значит, желудок достаточно быстро адаптировался к изменениям. p.s. Еще не вечер. У меня токсикоз начался с 7 недели и как меня по 13 неделю «плющило», уууу…..
  10. Диана
    16 лет назад
    У меня завтра 8 неделя начинается…. У меня дочка заболела- температура 38!, сопли…
  11. Татьяна
    16 лет назад
    Девочки что же вы отделились, у меня срок на апрель начало середина, а вы тут все майчата…. ууууу.
  12. Диана
    16 лет назад
    Да, точно, надо было Веснята сделать!!!! А давайте все весенне-летние соберемся тут????
  13. Светлана
    16 лет назад
    Может, тогда темку переименовать? Придумывайте название!
  14. Диана
    16 лет назад
    Может»Веснушки»?
  15. Татьяна
    16 лет назад
    > Дианка: > Да, точно, надо было Веснята сделать!!!! А давайте все весенне-летние соберемся тут???? Ой я только за всеми руками и ногами. Завтра пойду договариваться с врачем что бы всех специалистов пройти, так она мне сразу сказала кровь на гармоны сдать. Завтра пойду сдаваться.
  16. Диана
    16 лет назад
    Вопрос: кто и когда начал носить одежду для беременных? гДЕ КУПИЛИ? А белье?
  17. Татьяна
    16 лет назад
    В ту беременность, примерно с пятого месяца начала носить, а покупала в спец магазинах для беременных, у нас их парочка, и выбор большой и простое и деловое. Сейчас после врача эндокринолога, сказала что обязательно во время беременности и кормления принимать едомарин 200 по 1 таб в день.
  18. Ev-a
    16 лет назад
    > Дианка: > Вот и я про то! Везде и всюду пишут, что если тошнит, то все нормально , а если не тошнит вообще??? В первую беременность меня мутило не сильно, но постоянно… Значит возможно ты ждешь мальчика!!!!
  19. Ev-a
    16 лет назад
    > Lana: > У меня токсикоз начался с 7 недели и как меня по 13 неделю «плющило», уууу….. Я тоже читала, что он с этого времени начинается….
  20. Ev-a
    16 лет назад
    > Дианка: > Да, точно, надо было Веснята сделать!!!! ???? Согласна давайте сделаем!!!!! Соберем всех веснят сюда!
  21. Ev-a
    16 лет назад
    > Lana: > Может, тогда темку переименовать? > Придумывайте название! Лана, давай, переименуем. Можно «Наше весеннее счастье!» или на твой выбор…
  22. Ev-a
    16 лет назад
    > Дианка: > Может»Веснушки»? Да, тогда добавить — 2008. Можно «Наши веснушки — 2008»
  23. Ev-a
    16 лет назад
    > Frty: > > > Дианка: > > Да, точно, надо было Веснята сделать!!!! А давайте все весенне-летние соберемся тут???? > > > Ой я только за всеми руками и ногами. > > Завтра пойду договариваться с врачем что бы всех специалистов пройти, так она мне сразу сказала кровь на гармоны сдать. Завтра пойду сдаваться. Я тоже к врачу собираюсь только недель в 10…
  24. Ev-a
    16 лет назад
    > Дианка: > Вопрос: кто и когда начал носить одежду для беременных? гДЕ КУПИЛИ? А белье? В прошлую беременность я вообще не покупала одежду для беременных, а в эту собираюсь покупать, денег стало побольше, да и живот стремительно растет.
  25. Светлана
    16 лет назад
    > Frty: > В ту беременность, примерно с пятого месяца начала носить, а покупала в спец магазинах для беременных, у нас их парочка, и выбор большой и простое и деловое. > > Сейчас после врача эндокринолога, сказала что обязательно во время беременности и кормления принимать едомарин 200 по 1 таб в день. Тань, а если принимаешь другие витамины, передозировки не будет? Я, например, пила Матерну, потом Витрум пренатал форте с йодом (сейчас Матерны нигде нет и когда и у меня случится чудо, буду пить Витрум). В Витруме (пренатал форте) йода 200 мкг, в Матерне его было 150 мкг. Кстати, а чем опасен избыток йода для беременной?
  26. Ev-a
    16 лет назад
    Матерну сняли с производства, так как в нем были обнаружены побочки..
  27. Татьяна
    16 лет назад
    Светочка я пока другие лекарства не пью, потому йодамарин пока буду пить, а в ту беременность пила витрум только простой без йода, потому все нормально было. А про передозировку надо узнать вот завтра пойду к врачу и спрошу. Ev-a А я вот в 10 неделек и пошла по врачам. А название мне и веснята и веснушки нравиться.
  28. Светлана
    16 лет назад
    Переименовала в «Веснушки 2008», если не нравится — пишите, изменю. Ev-a, а мне говорили, что Матерну с производства не снимали, просто у преперата какие-то проблемы с сертификацией в России, поэтому ее не поставляют. p.s. Все-таки, чтобы ни говорили, для меня это был самый хороший комплекс.
  29. Ev-a
    16 лет назад
    > Frty: > Ev-a А я вот в 10 неделек и пошла по врачам. > > А название мне и веснята и веснушки нравиться. Вот и я терплю, а уже самой хочется сходить, только бояздно как-то. А по поводу названия, нужно конечно же менять, всем весенним мамочкам вместе веселее… Только надо в названии обязательно год указать — 2008!
  30. Ev-a
    16 лет назад
    Лана, а может еще добавить Наши веснушки — 2008. Хотя и так очень красиво.
  31. Светлана
    16 лет назад
    > Ev-a: > Лана, а может еще добавить Наши веснушки — 2008. > Хотя и так очень красиво. Как скажете.
  32. Диана
    16 лет назад
    Мне врачиха прописала пить йодомарин по 1 табл, фол к-ту по 3 табл и вит Е по 2 табл в день до 12 недель, а после сказала будем пить поливитамины. Мне нравятся Витрум Пренатал форте- там все нужное и в хороших дозировках.
  33. Татьяна
    16 лет назад
    Дианка мне тоже самое прописывали, теперь уже не пью. Название классное. Сейчас ездила сделала ЭКГ и эхоКГ. Так как простая кардиограмма всегда почти плохая, а эхо хороше все показывает, там у меня какие то хорды не правильно пицепились, но жить это не мешает. Да еще сейчас опять просмотрела обменку у нас там написаны все магазины для беременных и для детишек, и даже один центр раннего развития указали. А еще я нашла наконец-то как слепки с ручек и с ножек сделать, они сами приежают и профессионалы все делают, теперь думаю может Андрюшке на 3 годика подарочек сделать.
  34. Диана
    16 лет назад
    Можно купить пачку гипса и самой сделать…. А я завтра к своей врачихе пойду, посмотрим чего скажет….
  35. Татьяна
    16 лет назад
    > Дианка: > Можно купить пачку гипса и самой сделать…. > А я завтра к своей врачихе пойду, посмотрим чего скажет…. Да можно но мне вазиться не очень хочеться, а там и рамочку под стекло и пейзажи и прочие… Ждем что врач скажет, а что уже плановое посещение??? Просто мне через месяц назначили, вот в конце месяца и пойду. А пока специалистов прохожу.
  36. Диана
    16 лет назад
    Я вставать на учет иду и больничный закрывать или продлевать… сама не знаю
  37. Татьяна
    16 лет назад
    Все понятно, так девочки сегодня спросила про йод. Передозировка идет в том случае если норма в день превышает 500 мкг. И несколько дней подряд, это конечно плохо влияет. Вот а я продолжаю специалистов проходить. А кровь которую сдала не очень, особенно гемоглабин всего 96 и железа только 4 когда нижняя граница 9. Вот сразу две таблетки фенюльса в день надо пить. Раньше сорбифер назначали, так все побочные дейчтвия у меня и были.
  38. Диана
    16 лет назад
    Сходила к врачу, сказала, что вроде бы все нормально, посадила на больничный еще на неделю-отдохнуть и выписала кучу анализов.Вот теперь неделю по врачам буду бегать…..
  39. Вика+Лиза
    16 лет назад
    Девочки, можно к Вам? У меня тест вчера показал две полоски!!!!! И сегодняшний контрольный — тоже две!!!!
  40. Татьяна
    16 лет назад
    > Вика+Лиза: > Девочки, можно к Вам? У меня тест вчера показал две полоски!!!!! И сегодняшний контрольный — тоже две!!!! Викуля а что текст поменяла???
  41. Светлана
    16 лет назад
    Вика, поздравляю!!! От всей души желаю тебе здоровья и легкой беременности!
  42. Вика+Лиза
    16 лет назад
    Lana, спасибо! Танюша — ага
  43. Katty
    16 лет назад
    Девочки, вот и мне не терпится поделиться своей радостью — 2 полоски на тесте! Столько вопросов сразу появилось. Надо начинать пить какие-нибудь витамины или пока рано? Выходить на работу или нет. Я как раз устроила Илюшку в сад и собиралась выходить, а тут вдруг такая неожиданность
  44. Татьяна
    16 лет назад
    > Katty: > Девочки, вот и мне не терпится поделиться своей радостью — 2 полоски на тесте! > Столько вопросов сразу появилось. Надо начинать пить какие-нибудь витамины или пока рано? Выходить на работу или нет. Я как раз устроила Илюшку в сад и собиралась выходить, а тут вдруг такая неожиданность Поздравляю!!!! Здоровья вам и вашему будущему малышу. На счет лекарств надо поосторожнее, лучше с врачем посоветоваться. Вообще вначале всем фоливую кислоту назначают по 1 таб. в день. А на работу по мне я бы вышла хоть 6-ть месяцев поработала бы, и вам разнообразие и домой небольшая прибыль, а то потом опять в четырых стинах сидеть. Но это как вам будет удобнее.
  45. Вика+Лиза
    16 лет назад
    > Katty: > Девочки, вот и мне не терпится поделиться своей радостью — 2 полоски на тесте! > Столько вопросов сразу появилось. Надо начинать пить какие-нибудь витамины или пока рано? Выходить на работу или нет. Я как раз устроила Илюшку в сад и собиралась выходить, а тут вдруг такая неожиданность Привет Katty! У меня ПДР 27 мая (хотя не знаю доживу ли до этого, но ОЧЕНЬ надеюсь).У тебя, наверно, тоже где-то рядом? Витамины нужны, но могут быть и в натуральном виде — яблоки, помидоры, ягоды. Легкой тебе беременности и здорового малыша!
  46. Katty
    16 лет назад
    > Вика+Лиза: > Привет Katty! У меня ПДР 27 мая (хотя не знаю доживу ли до этого, но ОЧЕНЬ надеюсь).У тебя, наверно, тоже где-то рядом? > Витамины нужны, но могут быть и в натуральном виде — яблоки, помидоры, ягоды. > Легкой тебе беременности и здорового малыша! спасибо, Вик, и тебе того же! А как ты считала ПДР? у меня последние месячные были числа 14-15 августа, не помню точно. Т.е. ПДР примерно 22 мая? Frty, спасибо, сегодня куплю фолиевую кислоту.
  47. Вика+Лиза
    16 лет назад
    Katty, купи еще вит. Е. Его тоже сразу назначают. ПДР считала здесь
  48. Диана
    16 лет назад
    Привет, девчонки! В нашем полку прибыло!
  49. Олеся
    16 лет назад
    Девченки, возмите меня к себе, надеюсь, что все будет ОК. У меня ПДР 27 мая 2008 года .
  50. Светлана
    16 лет назад
    > Леся: > Девченки, возмите меня к себе, надеюсь, что все будет ОК. У меня ПДР 27 мая 2008 года . Леся, я тебя в пузатики добавила (я правильно ведь поняла)?