Обсуждение. Планируем ребенка вместе

Комментарии (7615)

  1. Диана
    17 лет назад
    А вот и мы! С дочей у нас на второй месяц все получилось, а вот со вторым не знаю сколько будем стараться!
  2. Светлана
    17 лет назад
    Календарик — так календарик. Давайте пишите — кто планирует, когда (планируете или уже стараетесь) и какая беременность, а я потом в первом сообщении это объединю.
  3. GAWANA
    17 лет назад
    Ну мы уже планируем и тщательно стараемся 2 месяца http://s.rimg.info/0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif , а как получиться — будет видно http://s.rimg.info/0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif . Это будет моя первая беременность.
  4. Диана
    17 лет назад
    Желаю и вам и нам удачи! Надо отвлечься, а то сбрендить недолго-только об этом и думаю! Вязать что ли?
  5. GAWANA
    17 лет назад
    > Дианка: > только об этом и думаю! Вот и я тоже http://s.rimg.info/0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif.
  6. Катя
    17 лет назад
    Примете меня в компанию хочушек? Мы тоже месяц стараемся, пока не получилось , а с сыном получилось с одного раза
  7. rumanna
    17 лет назад
    И я к вам присоединюсь! Пробуем 1 месяц, пока безрезультатно, хотя 2 недели я ходила как «почти беременная» Надеюсь, в январе получится! будет первенец
  8. Диана
    17 лет назад
    Ух ты сколько нас! Всем желаю в январе забеременеть!
  9. GAWANA
    17 лет назад
    > rumanna: > пока безрезультатно, хотя 2 недели я ходила как «почти беременная» Со мной тоже такое былоhttp://s.rimg.info/0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif. И тошнило меня, и качало, и тесты делала, и на узи ходилаhttp://s.rimg.info/0b63f4058f929c871d852685372591f3.gif… Вела себя как беременная.
  10. loriel
    17 лет назад
    а давайте еще добавим, у кого уже получилось я имею в виду за время жизни на форуме. По моему, декабринке удалось. а FRTY нет?
  11. Диана
    17 лет назад
    Декобринка-вааще хулиганка-пропала и все! Только смс-ки мне иногда пишет!
  12. GAWANA
    17 лет назад
    > loriel: > а давайте еще добавим, у кого уже получилось > я имею в виду за время жизни на форуме. Таких, наверное, много наберется .
  13. Катя
    17 лет назад
    Мне свекровь сказала, что присится в ночь перед рождеством, то и сбудется в этом году. Мне приснилось, что я родила мальчика. Проверим (хотя хочется девочку).
  14. Диана
    17 лет назад
    > катюша: > Мне свекровь сказала, что присится в ночь перед рождеством, то и сбудется в этом году. Мне приснилось, что я родила мальчика. Проверим (хотя хочется девочку). Есть еще на свете люди, которые верят свекровям!
  15. Светлана
    17 лет назад
    > loriel: > а давайте еще добавим, у кого уже получилось > я имею в виду за время жизни на форуме. По моему, декабринке удалось. а FRTY нет? Декобрина пропала куда-то, а у Тани (frty) тоже по-моему пока тишина. Но если есть такие — обязательно сделаем и список выпускниц из «клуба хочушек».
  16. Катя
    17 лет назад
    Когда чего-то очень ждешь, то и свекрови поверишь
  17. olesia
    17 лет назад
    Мы тоже очень хотим рбеночка…. Но вот что не получается….. Поскорей бы……
  18. GAWANA
    17 лет назад
    > olesia: > Мы тоже очень хотим рбеночка…. Но вот что не получается….. Поскорей бы…… Как говорится — всему своё время. Знаю, что хочется поскорее. Желаю удачи и Вам и нам .
  19. Arishana
    17 лет назад
    Мы тоже очень, очень хотим крошечку. Стараемся уже 3 месяца. Каждый месяц у меня какие-нибудь симтомы. Но все не то.
  20. Алевтина
    17 лет назад
    Девочки я тоже хочу,мальчишечку-сорванца , но нам пока рано. Желаю вам успехов и здоровья.
  21. GAWANA
    17 лет назад
    > Arishana: > Каждый месяц у меня какие-нибудь симтомы. Но все не то. У меня всегда, когда очередная задержка, я думаю ну вот оно, свершилось. Меня начинает колбасить, тошнить, появляется непонятное головокружение. Я даже веду себя как «беременная». Но потом понимаю, что это всего лишь задержка. Малыша мы планируем не так давно. И я просто для себя решила не зацикливаться на этом, а просто наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе.
  22. Юнонна
    17 лет назад
    Девочки не зацикливайтесь на своём хотении. Ребёночек появится не тогда, когда вы захотите, а тогда, когда он сам захочет. Удачи вам всем!!!!
  23. GAWANA
    17 лет назад
    > Darkangel: > Девочки не зацикливайтесь на своём хотении. Ребёночек появится не тогда, когда вы захотите, а тогда, когда он сам захочет. Я тоже так думаю.
  24. Диана
    17 лет назад
    > Darkangel: > Девочки не зацикливайтесь на своём хотении. Ребёночек появится не тогда, когда вы захотите, а тогда, когда он сам захочет. > Удачи вам всем!!!! Все так думают, но как не зацикливатся, когда мысли об одном???
  25. Юнонна
    17 лет назад
    > Дианка: > > > Darkangel: > > Девочки не зацикливайтесь на своём хотении. Ребёночек появится не тогда, когда вы захотите, а тогда, когда он сам захочет. > > Удачи вам всем!!!! > > Все так думают, но как не зацикливатся, когда мысли об одном??? Надо отвлекаться на другие мысли. А то, если будешь вставать и ложиться с одной и той же мыслью, то свихнёшься.
  26. KSUSHA_80
    17 лет назад
    И мы планируем уже месяц
  27. Диана
    17 лет назад
    Удачно?
  28. GAWANA
    17 лет назад
    > KSUSHA_80: > И мы планируем уже месяц Присоединяйся. Вместе всегда веселее.
  29. KSUSHA_80
    17 лет назад
    Спасибо! Дианка, пока нет Я все жду и жду, каждое утро кажется, что тошнит. Тест делаю, а там ничего. И так каждое утро. GAWANA, вот присоединилась! Ребеночка хочу. Он у меня первым будем
  30. Диана
    17 лет назад
    А задержка есть уже?
  31. Полина
    17 лет назад
    А я заканчиваю последнюю пачку Логеста и муж начинает работать не в пустую..
  32. KSUSHA_80
    17 лет назад
    > Дианка: > А задержка есть уже? если задержка и будет, то только 2 февраля, тогда я сразу в больницу побегу! drakosha, а через сколько можно забеременнеть после ОК?
  33. Диана
    17 лет назад
    Удачи! А после ОК желательно забеременеть через 3 мес, а возможно и на фоне приема ОК забеременеть-забыла таблетку выпить, и вот, на тебе-«тигр» полосатый!
  34. KSUSHA_80
    17 лет назад
    > Дианка: > Удачи! А после ОК желательно забеременеть через 3 мес, а возможно и на фоне приема ОК забеременеть-забыла таблетку выпить, и вот, на тебе-«тигр» полосатый! Я последную таблетку принимала 20 декабря…в день его предложения руки и сердца
  35. Диана
    17 лет назад
    А ты пачку закончила? Последняя таблетка какой по счету из упаковки была?
  36. Полина
    17 лет назад
    > KSUSHA_80: > > > Дианка: > > А задержка есть уже? > > > если задержка и будет, то только 2 февраля, тогда я сразу в больницу побегу! > > drakosha, а через сколько можно забеременнеть после ОК? Врач сказал месяц переждать и попить витамины для беременных и фолиевую.а с марта,вперед!
  37. Юлик2
    17 лет назад
    > drakosha: > > > KSUSHA_80: > > > > > Дианка: > > > А задержка есть уже? > > > > > > если задержка и будет, то только 2 февраля, тогда я сразу в больницу побегу! > > > > drakosha, а через сколько можно забеременнеть после ОК? > > Врач сказал месяц переждать и попить витамины для беременных и фолиевую.а с марта,вперед! А МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВРАЧИ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕ ГОВОРИЛИ ПИТЬ ФОЛИЕВУЮ, Я ИХ КОГДА СПРАШИВАЛА, ОТВЕЧАЛИ — А ЗА ЧЕМ У ВАС ВЫСОКИЙ ГЕМОГЛОБИН И ТАК . Я НА НИХ СМОТРЕЛА КАК НА БАРАНОВ, И НАЧАЛА САМА ПИТЬ. НО НЕ СНАЧАЛА А С 12 МЕСЯЦА. А ВЕДЬ ЕЕ ВАЖНО ПИТЬ ОСОБЕННО В ПЕРВЫЕ НЕДЕЛИ И ДО ЗАЧАТИЯ
  38. Диана
    17 лет назад
    Мне тоже при беременности ничего не рекомендовали. Фигню всякую говорили, а толку ноль! Хотя и лечить действительно надо было-была фето-плацентарная недостаточность, симфизит… Вообще калекой могла остаться! Я ходить не могла на 8 мес(симфизит-воспаление лонного сочленения), говорю-болит, ходить не могу, а они мне-ничего болеть не должно, беременность -это нормальное, физиологическое состояние…. Какое же нормальное, если это бывает 1-3 раза в жизни и все системы работают с нагрузкой!
  39. Юлик2
    17 лет назад
    > Дианка: > Мне тоже при беременности ничего не рекомендовали. Фигню всякую говорили, а толку ноль! Хотя и лечить действительно надо было-была фето-плацентарная недостаточность, симфизит… Вообще калекой могла остаться! Я ходить не могла на 8 мес(симфизит-воспаление лонного сочленения), говорю-болит, ходить не могу, а они мне-ничего болеть не должно, беременность -это нормальное, физиологическое состояние…. Какое же нормальное, если это бывает 1-3 раза в жизни и все системы работают с нагрузкой! да уж бывают врачи которые к каждому слову цепляются, к каждому не домоганию, а бывают которые плевать хотели. где же взять золотую серединку. что бы с толком и не слишком навязчиво. у меня то же хфпн было. ставили из-за такихардии у ребенка. а когда родила оказалось короткая пуповина. и в родоме врачи сказали что такихардия у новорожденных -это норма. но главно все хорошо, что хорошо кончается. удачной тебе, спокойной беременности необремененной никакими проблемами! кстати от хфпн даже курс лечения на дн. стационаре проходила, если интерессно могу написать назначение.
  40. KSUSHA_80
    17 лет назад
    Я пила Три мерси, 20 декабря была последняя таблетка в упаковке, и тут же начала сама пить витамины для планирующих. Отдельно ничего не пью. А этой кислоты сколько надо в день получать? У меня на пачке 400 написано. Нужно еще дополнительно?
  41. Полина
    17 лет назад
    Мне мой врач сказал пить 3раза после еды мне и мужу. А нужна она для нервов и правильного(без уродств) ребеночка. Я считаю никому из планирующих фолиевая не помешает.
  42. KSUSHA_80
    17 лет назад
    > drakosha: > Мне мой врач сказал пить 3раза после еды мне и мужу. А нужна она для нервов и правильного(без уродств) ребеночка. Я считаю никому из планирующих фолиевая не помешает. В пятницу иду покупать новую упаковку витамин и куплю еще и фолиевой кислоты. А 15 февраля мы пойдем заключать контракт для планирующих. Там все анализы будут. И на врачей заодно посмотрю. Если не понравится, то на ведение уже в другую клинику пойдем.
  43. Полина
    17 лет назад
    Удачи…
  44. KSUSHA_80
    17 лет назад
    Спасибо, ПОЛИНА!
  45. Диана
    17 лет назад
    > KSUSHA_80: > Я пила Три мерси, 20 декабря была последняя таблетка в упаковке, и тут же начала сама пить витамины для планирующих. Отдельно ничего не пью. А этой кислоты сколько надо в день получать? У меня на пачке 400 написано. Нужно еще дополнительно? Вообще 400-800, а некоторые до 4 мг пьют.
  46. GAWANA
    17 лет назад
    > KSUSHA_80: > Спасибо! Ребеночка хочу. Он у меня первым будем У меня тоже это будет первая беременность.
  47. Светлана
    17 лет назад
    Девочки, вот здесь Нашла классный стишок: Мы все здесь решили-что станем мамами! Самыми лучшими,самыми самыми! И как бы нам не было горько, обидно… Когда двух полосок так долго не видно, Мы снова и снова ищем причины Стараемся страстно(простите мужчины) Термометры,тесты,анализ гормонов, В желанье своём-мы неугомонны! Приметы,гаданья, фикусы,сны… Мы все свято верим-сработать должны! И главное верим и ждём ,что случиться! Что аист с подарочком к нам постучиться! И всё у нас будет,уж скоро иль позже Но будут полоски на тестах нам тоже И ножкой в животике чечётку бить будет Тот ангел который нас очень полюбит И выберет мамой, той лучшей, той самой…
  48. KSUSHA_80
    17 лет назад
    Интересно, как это быть беременной? Вчера до 12 ночи смотрели сайт про роддома, выбирали, мечтали…
  49. Диана
    17 лет назад
    Вообще, я не могу сказать, что быть беременной мне очень нравилось- уж слишком это необычное состояние, как в духовном, так и в физическом плане, но результат беременности-это апогей счастья всей жизни!
  50. Юлик2
    17 лет назад
    > Дианка: > Вообще, я не могу сказать, что быть беременной мне очень нравилось- уж слишком это необычное состояние, как в духовном, так и в физическом плане, но результат беременности-это апогей счастья всей жизни! а мне очень и очень нравилось быть беременной.