Обсуждение. а не подтекают ли воды?

Комментарии (16)

  1. Юлия
    15 лет назад
    Осипяшка, я тоже часто в туалет бегаю и ношу прокладки, я считаю что это нормально. А вот из-за этого вопроса я так в ту Б попала раньше времени в роддом и поспешила, из-за чего мне пришлось стимулировать родовую деятельность, а после 12 часов схваток КС.
  2. Наташа
    15 лет назад
    Вот и у меня такая же проблема. Постоянное ощущение сырости, и выделения какие-то. Тоже думаю, мож воды подтекают. Особенно если посижу ,встаю, мокро, а пока хожу или стою вроде получше. В четверг пойду на УЗИ и на прием, спрошу у врача
  3. наташа
    15 лет назад
    у меня тоже вначале ноября УЗИ,если все путем-то так все ибыть должно.
  4. Таня
    15 лет назад
    У меня такое было в обе беременности — и ничего, нормально доносила и родила!
  5. Наташа
    15 лет назад
    Сходила я сегодня на УЗИ и на прием, маловодие, а подтекают воды или нет, только в роддоме скажут, в понедельник иду ложиться. А я думала, что все хорошо.
  6. Елена
    15 лет назад
    > Natan: > Сходила я сегодня на УЗИ и на прием, маловодие, а подтекают воды или нет, только в роддоме скажут, в понедельник иду ложиться. А я думала, что все хорошо. А я думала, что и так врач сможет сказать, воды это или нет. Оказывается нет, только в роддоме А так врачи обычно смотрят целостность плодного пузыря. Бывает, что он чуть надрывается вверху, снизу целый, а сверху подтекает. А так как внизу целый то роды не начинаются, а тк вверху надрыв, значит общая целостность нарушена значит есть возможность инфицирования и приходится прокалывать. Но перед этим еще туда тест суют, типа лакмусовой бумажки и по окрашиванию этого теста смотрят — воды это или нет.
  7. Наташа
    15 лет назад
    > Еленчик: > > > Natan: > > Сходила я сегодня на УЗИ и на прием, маловодие, а подтекают воды или нет, только в роддоме скажут, в понедельник иду ложиться. А я думала, что все хорошо. > > > А я думала, что и так врач сможет сказать, воды это или нет. Оказывается нет, только в роддоме А так врачи обычно смотрят целостность плодного пузыря. Бывает, что он чуть надрывается вверху, снизу целый, а сверху подтекает. А так как внизу целый то роды не начинаются, а тк вверху надрыв, значит общая целостность нарушена значит есть возможность инфицирования и приходится прокалывать. Но перед этим еще туда тест суют, типа лакмусовой бумажки и по окрашиванию этого теста смотрят — воды это или нет. Мне врач сказала, что не хочет лишний раз меня на кресло гонять. У них в ЖК, наверное, нет таких тестов. Еще сказала, что полечат и дохожу до срока, мне еще 6 недель ходить
  8. Татьяна
    15 лет назад
    У мнея тоже очень обильные выделения, но во время беременности это нормально.
  9. Юля
    15 лет назад
    девчонки,может у всех по разному ,но могу поделиться опытом! у меня подтекали воды, поэтому и родила в 36 недель! они текут как будто описяваешься! где-то чайная-столовая ложка! когда лежала на спине,чувствовала как ТЕЧЕТ к заднему проходу и стекает дальше!!!! так что думаю просто выделения это нормально,хотя надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветоваться с врачом!!!!!
  10. Елена
    15 лет назад
    У меня тоже такая проблема есть.И особенно по утрам, но не такой консистенции как выделения обычные, а просто жидкость прозрачная не вязкая. И на трусиках пятно мокрое (длиной гдето в 5 см, а шириной в 3). А когда вытекают ощущение будто из мочеиспускательного канала что-то. Но сама я читала что могут как околоплодные воды подтекать так и моча. Так вот что это! Как понять что именно???? http://line.mamka.ru/preg/line.php/01/01b/eceee5ecf320ece0edfeede5/99CCFF/060608/line.gif
  11. Юля
    15 лет назад
    > Ленуся-кисюся: > У меня тоже такая проблема есть.И особенно по утрам, но не такой консистенции как выделения обычные, а просто жидкость прозрачная не вязкая. И на трусиках пятно мокрое (длиной гдето в 5 см, а шириной в 3). А когда вытекают ощущение будто из мочеиспускательного канала что-то. Но сама я читала что могут как околоплодные воды подтекать так и моча. Так вот что это! Как понять что именно???? > > > http://line.mamka.ru/preg/line.php/01/01b/eceee5ecf320ece0edfeede5/99CCFF/060608/line.gif лен,не хочу тебя пугать,но именно такие и воды: прозрачные и как вода, а не как выделения! у меня тоже было ощущение что это недержание, а оказалось…. сходи к врачу,лишним не будет! дай бог что это не воды,но гадать не следует!!сходи обязательно!!!!!
  12. Катерина Игоревна
    15 лет назад
    Ой, помню как меня бесили обильные выделения во время беременности (черт) . Врачи говорили, что все в норме, а я мыться не успевала. Доносила до 39 недель, пузырь прокалывали.
  13. Аня
    15 лет назад
    Девочки, у меня вторая беременность, переболела каким то жутким ОРВИ и начались жидкие выделения без запаха, но липкие, пошла к врачу узнать воды или нет, а она сказала что на таком сроке (11 недель) вод нету только мазок на анализ взяла. У кого-нибудь было на таком сроке?? и что это может быть?
  14. Евгения
    15 лет назад
    Девочки вообще в книгах написано что при беременности давление на мочевой пузырь возрастает и поддекает моча, но все равно с врачом надо посоветоваться. Я тоже когда ходила вся мокрая была после родов такой кайф был когда я в туалет через 5 мин перестала бегать
  15. Катерина Игоревна
    15 лет назад
    > Danniela: > Девочки вообще в книгах написано что при беременности давление на мочевой пузырь возрастает и поддекает моча, но все равно с врачом надо посоветоваться. Я тоже когда ходила вся мокрая была после родов такой кайф был когда я в туалет через 5 мин перестала бегать Я даже испугалась этого, настолько необычные ощущения!
  16. Евгения
    15 лет назад
    > mama-kot: > Я даже испугалась этого, настолько необычные ощущения! Да настолько необычные что вау прямо