Обсуждение. муж против второго ребёнка

Комментарии (16)

  1. Светлана
    14 лет назад
    Инна, хочу вас поддержать! Вы просто молодец! Я полностью согласна с вами, что аборт не выход из положения. Но не согласна с вашей последней фразой,что вместе вы счастливы не будете — БУДЕТЕ!!!ОЧЕНЬ ДАЖЕ БУДЕТЕ!!! Уверяю вас, все встанет на свои места!
  2. Татьяна
    14 лет назад
    Инна очень хочется вас поддержать. Не делайте аборт это не выход, вы же потом себя простить не сможете да и мужа тоже за то что он вас толкнул на это. Все будет хорошо!
  3. Наташа
    14 лет назад
    Конечно нужно рожать ребеночка! Муж вас шантажирует, так мне кажется. Пусть муж посмотрит фильм про то, как аборт делают, в темке «Случайный эмбрион» ссылок полно… Я дума, если он хочет аборта, то нервы у него крепкие. Пусть сядет и посмотрит…
  4. юлия
    14 лет назад
    Инна, тоже хочу поддержать вас и рассказать свою историю. У меня ведь муж тоже был против второго. Правда по другим соображениям, со здоровьем у меня было плохо, боялся за меня. Я не хотела аборта, выла по ночам. Понимала, что если ребенка не будет, то и семьи не будет. Муж меня записал в больницу на аборт, надо было ехать утром, а вечером мы с ним поговорили, он меня понял и мы поехали не на аборт, а к гинекологу на осмотр и на УЗИ. А сейчас он так любит маленького… Поговорите еще с мужем, расскажите, что вы чувствуете. Надеюсь, что все у вас будет хорошо.
  5. Инна
    14 лет назад
    Спасибо всем за поддержку и советы!!!
  6. Юлия
    14 лет назад
    Инна, я тоже хочу вас поддержать. Думаю, что вы уже и сами решили не делать аборт. Ведь это не спасет семью. Смогли бы вы и дальше самозабвенно любить человека ради которого отказались от своего ребенка? Но искренне надеюсь, что ваш муж согласился с вами и вы вместе будете ждать рождения вашего второго малыша! Как у вас дела? Напишите.
  7. Анна
    14 лет назад
    > БОНЯША: > Инна, я тоже хочу вас поддержать. Думаю, что вы уже и сами решили не делать аборт. Ведь это не спасет семью. Смогли бы вы и дальше самозабвенно любить человека ради которого отказались от своего ребенка? Но искренне надеюсь, что ваш муж согласился с вами и вы вместе будете ждать рождения вашего второго малыша! > Как у вас дела? Напишите. Да, да я вот тоже хотела это сказать — как вы потом будете на мужа смотреть, зная, что из-за него убили свою крошку? Все равно вы себе и ему это не сможете простить в душе, даже если и внешне все ровно и нормально будет.
  8. Катя
    14 лет назад
    А меня наоборот уговаривает на второго, а я сопротивляюсь.
  9. Анна
    14 лет назад
    > k_nikulina: > А меня наоборот уговаривает на второго, а я сопротивляюсь. да еще рано… хочется на работу выйти, наверно.
  10. Катя
    14 лет назад
    > Соник: > > > k_nikulina: > > А меня наоборот уговаривает на второго, а я сопротивляюсь. > > да еще рано… хочется на работу выйти, наверно. В том то и дело что выходит некуда будет после декрета, как недавно выяснилось. Вот и планируем с мужем беременнеть следующим летом. Только квартира у нас однокомнатная……..
  11. Елена
    14 лет назад
    Аборт действительно не выход. А вы просто молодец.
  12. Юля
    14 лет назад
    Инна, как у авс дела? как себя чувствуете? А что говорит муж, почему он не хочет второго малыша?
  13. Татьяна
    14 лет назад
    да, диллема! ребёнок должен быть желанен обоим родителям… поэтому я не беременею против воли мужа. да и сама морально ещё не готова на второго…. но! убивать уже живое дитя — я б не стала, даже если пришлось бы растить детей одной… очень надеюсь, что папа прочувствует ценность жизни ещё не рождённого ребёнка и всё будет хорошо в этой семье уже в двумя детками!
  14. Алина
    14 лет назад
    Инна, мы все за вас переживаем. Надеюсь у вас все наладится. Простите за вопрос, а вы как предохранялись. А, то меня удивляют мужчины, которые не хотят ребёнка, но и с презервативом им тоже не хочется, а женщина потом на аборт должна бегать. Напишите как ваши дела.
  15. Анастасия
    14 лет назад
    Инна, вы молодец, что хотите оставить ребеночка. А к вашему мужу у меня один только вопрос, если вы не предохранялись, он что думал, авось пронесет или вас он за руку на аборт поведет. По-моему это очень безответственно. Очень надеюсь, что раз он взял однажды на себя ответственность создать семью, то и сейчас от нее не откажется. Держитесь и крепитесь.
  16. Людмила
    14 лет назад
    Одно дело против втторого ребенка специально, осознанно, ну в смысле, «не делать». А другое — вот когда он уже есть! Конечно, аборт не делать!!! Потом пузико вырастит, начнет пинаться, фотки с УЗИ сделать и все вряд ли он что-то возразит против, уж не в роддоме же оставит, правильно… У многих непланово получается, так что ж теперь…