Обсуждение. Декретный отпуск отложен…

Комментарии (10)

  1. Аня
    14 лет назад
    Ну декрет не так просто же дается!!!!! Многие, конечно, чувствуют себя полными сил для работы, но организм дает эти силы не для этого, а для подготовки к родам У нее все отлично. Но я так рисковать не стала бы, ИМХО
  2. Морковкина
    14 лет назад
    я сначала думала до победного буду работать, но теперь понимаю что не на один день дольше не задержусь!!!!!!!!!!
  3. Ксения
    14 лет назад
    > Элберет: > Правда знаю одну женщину, которая работала до последнего и была замечена на рабочем месте в день родов У нее все отлично. Это прямо про меня написано
  4. Елена
    14 лет назад
    Правильно думаете,не работайте больше положенного,берегите себя!
  5. Ксения
    14 лет назад
    > ala020208: > Правильно думаете,не работайте больше положенного,берегите себя! А мне моя работа в кайф! Но я себя берегла, начальник за этим следил — он мой муж.
  6. Аня
    14 лет назад
    > Naf Naf: > > > ala020208: > > Правильно думаете,не работайте больше положенного,берегите себя! > > А мне моя работа в кайф! Но я себя берегла, начальник за этим следил — он мой муж. Вам повезло А вот когда начальник не муж….мммм….им пофиг, доводят до нервного срыва и не смотрят что в положении. Я когда после очередного клиента (сильно реагировала на запахи) боролась с токсикозом и пила на складе мятный чай с лимонами, он приходил меня «выгонять» в торговый зал..и не ленился же (черт)
  7. Ксения
    14 лет назад
    > Элберет: > > > Naf Naf: > > > > > ala020208: > > > Правильно думаете,не работайте больше положенного,берегите себя! > > > > А мне моя работа в кайф! Но я себя берегла, начальник за этим следил — он мой муж. > > Вам повезло > А вот когда начальник не муж….мммм….им пофиг, доводят до нервного срыва и не смотрят что в положении. Я когда после очередного клиента (сильно реагировала на запахи) боролась с токсикозом и пила на складе мятный чай с лимонами, он приходил меня «выгонять» в торговый зал..и не ленился же (черт) Муд…к!
  8. Елена
    14 лет назад
    На моей работе заведующая женщина с понимаем относилась,но легкий труд у нас не предусмотрен.мне дали помощницу,было попроще!
  9. Елена
    14 лет назад
    В первую беременность ушла в декрет за 5 дней до ПДР , правда родился сыночек спустя 2 недели Все отлично , чувствовала прекрасно с самого 1 дня беременности .
  10. виктория
    14 лет назад
    А я дождаться не могла декрета. Просто дни считала..А ещё,(по- скольку, у меня был полный раздрай с ПДР)мой гинеколог отправила меня в декрет по самой ранней ПДР.И не ошиблась По ней и родила. И мне соврешенно не хотелось на работу(да и сейчас не хочется )на-ра-бо-та-лась.А во время декретного отпуска потихоньку дом приводила в порялок,читала,гуляла.наслаждалась своим состоянием,понимая,что осталось не так уж и много ходить телепузиком.