Обсуждение. Забеременеть с презервативом?!

Комментарии (57)

  1. Ксения
    14 лет назад
    Моя приятельныца забеременела регулярно предохраняясь презервативами, плюс ко всему страдала от кисты.
  2. Ирина
    14 лет назад
    А он в случае с Вашей подругой,не рвался?А то занимаемся с мужем сексом,с презервативами,а страх забеременеть неожиданно остаётся!
  3. Сергей
    14 лет назад
    Ну, согласно инструкции, даже при неповреждённом презервативе защита только на 98%.
  4. Ирина
    14 лет назад
    Так успокоили,та-а-к успокоили.Теперь если захочу второго,можно даже не планировать,когда-нибудь попаду в 2%.
  5. Сергей
    14 лет назад
    Если хотите убрать оставшиеся 2%, пользуйтесь или гормональными таблетками, или спермицидным гелем. Мы с женой пользовались таблетками и презервативами одновременно. Великолепно защищает! Ребёнок появился именно тогда, когда сами захотели.
  6. Ксения
    14 лет назад
    > Ирина Суспицина: > А он в случае с Вашей подругой,не рвался?А то занимаемся с мужем сексом,с презервативами,а страх забеременеть неожиданно остаётся! Хм, если честно, она сама не в курсе. Узнала о беременности тогда, когда в очередной раз пришла проходить процедуру УЗИ, контролируя кисту. Кажется в то время у неё уже срок был 2 мес., а задержки у нее постоянно были, поэтому на очередную она внимание не обратила.
  7. мама
    14 лет назад
    ну прям не знаю …если использовать Каждый раз и при условии что он не рвется я думаю вряд ли…а 98% так для подстраховки пишут,тк. 100%нигде никогда не обещают…. чето сильно сомниваюсь что сперматозоиды через латекс научились просачиваться или у ее мужа какие-то особые
  8. Сергей
    14 лет назад
    > November: > чето сильно сомниваюсь что сперматозоиды через латекс научились просачиваться или у ее мужа какие-то особые Да тут не в этом дело. Если обильное семяизвержение с дополнительными фрикциями после, то через край может просочиться. Или соскользнёт частично. Много нюансов. Ведь презервативы стандартные, а не на каждого индивидуально, а органов двух абсолютно одинаковых не найдёшь! У нас как-то и рвался, и оставался внутри, всякое бывало… Вот для этого и советуют использовать спермицидный гель, что если где и утечка, то гель всех убьёт.
  9. Ангелина
    14 лет назад
    Возможность есть, сама убедилась 2 беременности. про первую незнала, в итоге замершая беременность, а насчет второй рбенку уже 1 год 3 месяца.
  10. мама
    14 лет назад
    ну что ж будем считать что за 5 лет мне везло рвался ток 1 раз(выпила тогда постинор), а забеременела в 1 месяц как бросили их использовать
  11. Ангелина
    14 лет назад
    > November: > :shock: > ну что ж будем считать что за 5 лет мне везло рвался ток 1 раз(выпила тогда постинор), а забеременела в 1 месяц как бросили их использовать Хорошо когда знаешь что порвался, мы вот недумали что такое может случться, поэтому и не проверяли!
  12. Екатерина Игоревна Федорова
    14 лет назад
    Как я завидую таким людям….раз и всё получилось….мы с мужем год НИЧЕМ не предохранялись и НИЧЕГО….мне кажется что это от организма женщины зависит….
  13. Ангелина
    14 лет назад
    > K@tЁnoK: > Как я завидую таким людям….раз и всё получилось….мы с мужем год НИЧЕМ не предохранялись и НИЧЕГО….мне кажется что это от организма женщины зависит…. Я бы не сказала что раз и все получилось. Все получилось тогда когда нам не надо было. Мы за год до этого тоже готовились стать родителями и перестали предохраняться, в итоге целый год никакого эффекта. Потом мы просто решили нет так нет, будет пока жизнь устраивать и вот…. Начали предохраняться и через месяц 6 две беременности подряд. Просто мне кажется надо перестать думать об этом.
  14. Сергей
    14 лет назад
    > Ангелина мама Насти: > Просто мне кажется надо перестать думать об этом. Ну не знаю… Мы вот целенаправленно перестали предохраняться, и через месяц жена забеременела. И всё это время целенаправленно делали мальчика, что в итоге и получили.
  15. Наталья
    14 лет назад
    Млин,почитала темку,теперь думаю о том,что защита не 100%… Понятное дело,что гарантий никаких нет!!! Но,как-то не прикольно получается!!!
  16. Анна
    14 лет назад
    Я сегодня в ЖК плакатик один увидела. Там перечислялись различные контрацептивные средства. Так вот презерватив числился как среднеэффективный — из 100 случаев 10-15 беременностей!
  17. Ангелина
    14 лет назад
    > Toxic: > > > Ангелина мама Насти: > > Просто мне кажется надо перестать думать об этом. > > Ну не знаю… Мы вот целенаправленно перестали предохраняться, и через месяц жена забеременела. И всё это время целенаправленно делали мальчика, что в итоге и получили. Вам повезло. А я на себе убедилась, когда что то сильно хочется, то сразу не получается. Да и помимо этого всех кого знаю тоже когда хотели забеременеть, не сразу смогли. Хотя все было хорошо.
  18. Ангелина
    14 лет назад
    > GANAL: > Я сегодня в ЖК плакатик один увидела. Там перечислялись различные контрацептивные средства. Так вот презерватив числился как среднеэффективный — из 100 случаев 10-15 беременностей! А там случайно не было про вагинальной кольцо?
  19. Маша
    14 лет назад
    > Ангелина мама Насти: > > > GANAL: > > Я сегодня в ЖК плакатик один увидела. Там перечислялись различные контрацептивные средства. Так вот презерватив числился как среднеэффективный — из 100 случаев 10-15 беременностей! > > > А там случайно не было про вагинальной кольцо? А вагинальное кольцо — еще менее надежно у нас в роддом регулярно рожать приходят именно после предохранения этим кольцом!
  20. Ангелина
    14 лет назад
    > мама КИСКА: > А вагинальное кольцо — еще менее надежно у нас в роддом регулярно рожать приходят именно после предохранения этим кольцом! Ясно, а то ему такую рекламу создают, вот и подумала может раз удобно в использование то и эффективно наверно.
  21. Евгения
    14 лет назад
    > Ангелина мама Насти: > > > мама КИСКА: > > А вагинальное кольцо — еще менее надежно у нас в роддом регулярно рожать приходят именно после предохранения этим кольцом! > Ясно, а то ему такую рекламу создают, вот и подумала может раз удобно в использование то и эффективно наверно.ote +1000 Я пользовалась им. Вот сейчас сижу и думаю, придут очередные монстры или нет. Кольцо выпало, а я не заметила. Была как раз середина цикла. Вот и годаю: пронесет или нет. Беременность крайне нежелательная. Только только на работу собралась. Там ждут не дождутся, готовят приказ на повышение в должности, а тут такое…
  22. Сергей
    14 лет назад
    > Ангелина мама Насти: > …всех кого знаю тоже когда хотели забеременеть, не сразу смогли. Хотя все было хорошо. Если честно, мы и сами удивились. У нас ещё так получилось, что тесты всё время показывали отсутствие беременности. А я хотел подгадать так, чтобы сынишка в марте родился, как и я. Уже решили перенести попытки на несколько месяцев, а тут на тебе — получилось! Да, я тоже знаю такую пару: несколько лет пытались забеременеть, и всё не получалось, хотя оба здоровы. Но бывает и наоборот — раз презерватив порвался — и нате вам! У меня, правда, всего раз такое было, чтоб презерватив порвался. И тогда мы успели принять меры…
  23. Олеся
    14 лет назад
    А еще есть презики со спермицидной смазкой, они думаю надежнее обычных. Но у меня на нее аллергия А вообще то, что с резинкой беременеют — случаев не мало. Так что не хотите еще дитя, принимайте дополнительные меры .
  24. Анастасия
    14 лет назад
    Мы с мужем предохранялись презервативом, когда увидела две полоски на тесте поверить не могла, но вот уже почти 8 месяцев маленький пузожитель напоминает о не 100% защите этого метода, чему мы очень рады.
  25. Сергей
    14 лет назад
    > Леся: > А еще есть презики со спермицидной смазкой, они думаю надежнее обычных. А ещё они пахнут противно! С таким запахом какой уж тут секс…
  26. Людмила
    14 лет назад
    Да, с презервативом забеременеть можно… Как и с таблетками или спринцеваниями после… Хотя не знаю точно какой именно метод дал осечку:)
  27. Ксюша и дети
    14 лет назад
    А мне мой гинеколог вообще сказала, что презервативы защищают только на 70%. Я кормлю грудью младшего, вот осенью хочу отучать начать. А врач сказала, что матка что-то увеличена,похоже на беременность. По времени задержки еще нет. Вот и думаю — живет кто-нибудь в пузике или нет.
  28. Ika
    14 лет назад
    Так интересно…а как это сперматозоиды из резинки вылезают,если нет разрыва? Просачиваются что ли? И ещё вопрос,кому не помог презерватив…Когда он одевался? До начала прелюдий/полового акта или же непосредственно перед эякуляцией?
  29. zhannaLora
    14 лет назад
    Ну вообще-то по инструкции его надо одевать на орган в разработанном состоянии. Дело в том, что в мужской смазке уже присутствует определенное количство сперматозойдов. Я после кесарева ещё и свечками пользовавалсь первое время — нонокснинол. Оч.боялась беременности. Уже год только презервативы, и все нормулек. Вот мне ещё говорили, что если в водной среде этим делом занимаешься, то презервативы не эффективны.
  30. Сергей
    14 лет назад
    > Ika: > а как это сперматозоиды из резинки вылезают,если нет разрыва? Просачиваются что ли? Вам смешно, а презервативы все за редким исключением рассчитаны на один стандартный размер. А органы у всех разные. Двух одинаковых не найти. Если орган длиннее или короче — это не беда, а вот если тоньше? Вот в этом-то случае сперматозоиды и просачиваются через верх. И если чуть задержался, а эрекция уже начинает спадать — тот же эффект. Не всё так просто, Алина, тут масса нюансов.
  31. юлия
    14 лет назад
    > Toxic: > Если хотите убрать оставшиеся 2%, пользуйтесь или гормональными таблетками, или спермицидным гелем. Мы с женой пользовались таблетками и презервативами одновременно. Великолепно защищает! Ребёнок появился именно тогда, когда сами захотели. Не советую пользоваться гормонами, часто бывают проблемы. Я тоже не знала и подумать не могла, но во время первой беременности в 28 недель попала в больницу. Оказалось, что у меня флеботромбоз, очень плохо было, ходить не могла месяц, боли жуткие, не знала, останемся ли живы… До конца берем. делали инъекции в живот, ребеночек родился раньше срока с кислор. голоданием. Все спровоцировали гормон. таблетки, они повышают свертываемость крови. Осторожнее, девочки.
  32. Олеся
    14 лет назад
    > Toxic: > > > Леся: > > А еще есть презики со спермицидной смазкой, они думаю надежнее обычных. > > А ещё они пахнут противно! С таким запахом какой уж тут секс… Наверное такой запах, чтоб спермиков отпугивать
  33. Олеся
    14 лет назад
    > Ika: > Так интересно…а как это сперматозоиды из резинки вылезают,если нет разрыва? Просачиваются что ли? > И ещё вопрос,кому не помог презерватив…Когда он одевался? До начала прелюдий/полового акта или же непосредственно перед эякуляцией? Ириш, просто бывают микротрещины на них, вот через них и просачиваются. Чаще в некачественных резинках, при неправильном хранении и т.п. Короче поврежденные. А может их делали на том же заводе, где производят соски для детских бутылочек. Бутылочки же кому-то использовать надо
  34. Юлия
    14 лет назад
    Совсем недавно по телеку смотрела передачу про презервативы. Американские ученые рассмотрели под микроскопом латекс, из которого делают презервативы. По своей химической природе латекс напоминает пористую губку. Вода конечно сквозь поры не проходит, т.к. молекулы воды крупнее. А вот спермотозоид меньше поры латекса примерно в половину, единсвенное он может хвостом зацепиться и не пройти сквозь эту «губку». А вот сифилис, например, еще в 2 раза мельче спермотозоида и хвоста у него нет. Короче, стоит задуматься.
  35. Катя
    14 лет назад
    Епрст чем же предохраняться? таблетки не хочу, спираль тоже, а презики вон что вытворяют.
  36. Ольга
    14 лет назад
    > k_nikulina: > Епрст чем же предохраняться? таблетки не хочу, спираль тоже, а презики вон что вытворяют. Томатным соком.
  37. Катя
    14 лет назад
    > Oliva+: > > > k_nikulina: > > Епрст чем же предохраняться? таблетки не хочу, спираль тоже, а презики вон что вытворяют. > > Томатным соком. Это как в анекдоте. Чай до или после секса? Вместо.
  38. Ольга
    14 лет назад
    > k_nikulina: > > > Oliva+: > > > > > k_nikulina: > > > Епрст чем же предохраняться? таблетки не хочу, спираль тоже, а презики вон что вытворяют. > > > > Томатным соком. > > > Это как в анекдоте. Чай до или после секса? Вместо. Ага.
  39. Юлия
    14 лет назад
    > k_nikulina: > Епрст чем же предохраняться? таблетки не хочу, спираль тоже, а презики вон что вытворяют. Остается ППА. Кстати, только так и предохраняемся. За 9 лет совместной жизни ни одного залета, беременности — запланированные.
  40. Ольга
    14 лет назад
    > Юльхен: > > > k_nikulina: > > Епрст чем же предохраняться? таблетки не хочу, спираль тоже, а презики вон что вытворяют. > > Остается ППА. Кстати, только так и предохраняемся. За 9 лет совместной жизни ни одного залета, беременности — запланированные. Юль, а при ПП тоже очень вероятно заражение ЗППП, больше даже, чем с презервативом, а пробеременность незапланированную (помня о своей подруги, которая с таким предохранением троих родила) вообще помолчу.
  41. Юля
    14 лет назад
    Я в шоке, я не знала, что можно забеременнить с презервативом! спираль не хочу, таблетки тоже, а ППА меня подвёл. Предохраняясь,ППА я забеременила, но у меня был выкидыш . Сейчас предохраняемся презервативами.
  42. Юлия
    14 лет назад
    > Oliva+: > Юль, а при ПП тоже очень вероятно заражение ЗППП, больше даже, чем с презервативом Ну про болячки я не говорю, имела ввиду предохранение от б-ти. А так налево вроде не ходим (оч надеюсь ) Опасные связи должны быть только с презервативом, только вот после этой передачи не знаю можно ли им доверять.
  43. Катя
    14 лет назад
    ППА я точно не хочу. Да и муж тоже. Это в самый то такой момент, раз и все. Нет уж. Никакого кайфа.
  44. галя
    14 лет назад
    я забеременела постоянно пользуясь презервативом,при этом он никогда не рвался,что делать пришлось оставить.
  45. Динара
    14 лет назад
    С ППА у меня первая беременность наступила(неудачно окончилась). Полпалаты на сохранении с этим лежали- вот врач тогда над нами угорала Пока на сохранении лежала,сколько женщин видела,которые с правильно поставленной спиралью залетали. А с презиком моя знакомка залелетела,причем утверждает,что он у них не рвался. Врач сказала,что у презиков эффективность 70%. Говорила,что самое надежное — ОК. Но высказывания здесь насчет ОК наводят на размышления
  46. юлия
    14 лет назад
    Первые двое детей — результат предохранения способом ППА, третий с презервативом получился, после таблеток проблемы с кровью. Родственница со спиралью забеременела двойней! Что делать????
  47. Марина
    14 лет назад
    Предохраняйся не предохраняйся, но от судьбы не уйдешь
  48. Надежда
    14 лет назад
    Мы тоже презервативом предохранялись, в январе рожать буду (чему очень рады) Докум.фильм видела, где рассказывали, что в латексе поры есть и сперматозоиды через них могут проникнуть. Теперь даже не знаю чем предохраняться будем, третью лялечку пока не хочется
  49. Евгения
    14 лет назад
    Мне врач сказала, что качество латекса разное, да и условия хранения, транспортировки могут быть нарушены. И в результате — залет . А раньше думала, что они 100% защищают, наивная
  50. Анастасия
    14 лет назад
    Я когда только начала половую жизнь, мне было 17 лет. Забеременеть для меня было тогда всё равно, что с жизнью попрощаться)) Вот глупая была, сейчас понимаю, что никакой бы катастрофы не случилось, если бы в 17 родила. Но тогда я просто помешена была на предохранении, мы с парнем делали так: презерватив + ППА или презерватив + безопасные дни. С циклом у меня всё регулярно было, хоть часы сверяй. Так не запланированной беременности и не было. Когда начала встречаться с мужем, то перешла на гормональные таблетки, 4 года пила Марвелон без перерыва, после отмены забеременела через 6 месяцев. И думаю после родов предохраняться презервативом, а после кормления вернуться к гормонам. Мне с ними комфортнее. А свертываемость над каждые пол года контролировать, сдавать коагулограмму.