Обсуждение. Как относится к тестам на ОВУЛЯЦИЮ?

Комментарии (23)

  1. Катя
    14 лет назад
    Приветик! Ко мне ж всё таки пришли эти самые ужасные дни А у тебя всё по-старому? Без изменений? А насчёт, БТ, чёто мне так не хочется это делать! Я мужу об этом рассказала, он такими глазами на меня глянул Так смешно было! А ощущений я не ощущаю Либо не прислушиваюсь. А какие вообще должны быть ощущения?
  2. Катя
    14 лет назад
    А ты пробывала измерять БТ? Я с трудом это всё представляю!
  3. Катя
    14 лет назад
    Не знаю даже, посмотрим! В-принципе, мы не так ещё долго пытаемся! Можно и подождать! Хотя, так хочется быстрее!!!
  4. Наталия
    14 лет назад
    Привет. Я в сове время чего только не делала, и дни считала, и температуру меряла и графики рисовала и тесты на овуляцию делала кстати она уменя так и не нашлась ))) 5 лет прошло и вдруг, когда я перестала этой фигней страдать — долгожданная, но неожиданная беременность )) Так что главное не зацикливаться, а расслабиться — все обязательно получится!
  5. Ксения
    14 лет назад
    Я один раз пробовала тесты на овуляцию, просто мне уже стало казаться (после 3-х попыток-то, вот глупая), что у меня её нет! А она, оказывается была. Но и в тот раз, когда делала тест, беременность не наступила. Если уж совсем невмоготу, стоит попробовать тест, но одновременно с показанной овуляцией, постараться запомнить свои ощущения, состояние, настроение. И в следующий раз уже без теста узнать о наступлении О. . Я так и сделала, и уже в следующем месяце у нас получилось! Желаю всем удачи, всё у вас получится!
  6. Светлана
    14 лет назад
    И тесты делала, и темпу мерила и по всему выходило, что О нет. Пошла на узи динамику, оказалось все есть.Олеся права- слишком дорого они стоят. В нэте есть магазины где продают микроскопы для опред овуляции, лижешь его и он тебе показывает О или не О(если «папоротник» есть, значит О пришла). Это намного экономнее чем каждый мес покупать тесты. А вообще я определяю О по очучениям. Научилась уже.
  7. Ксения
    14 лет назад
    > Olesya1981: > > > Беляна: > > В нэте есть магазины где продают микроскопы для опред овуляции, лижешь его и он тебе показывает О или не О(если «папоротник» есть, значит О пришла). Это намного экономнее чем каждый мес покупать тесты. > > Свет, а поподробнее об этом можно? Ни разу не слышала о таком и не видела…Интересно очень, что и как. Да, я тоже о них слышала! А вот прибор нашла: Поищите в сети, наверняка еще найдутся!
  8. Маша
    14 лет назад
    Я делала тесты на овуляцию Фраутест при планировании этой беременности — все отлично показало. Там 5 штук — я приблизительно всегда знаю, когда она на подходе, тогда первый и замочила. Он слабую вторую полоску показал, на следующий день — ярче, на третий день — самая яркая (тогда и зачатие было), на четвертый — бледнеть стала полосочка, на пятый день второй не было. Так что в моем случае все достоверно.
  9. Катя
    14 лет назад
    Ясно! Спасибо, девчонки! А какие у вас ощущения перед овуляцией и во время?
  10. Лена
    14 лет назад
    > Катерина 21: > Ясно! Спасибо, девчонки! А какие у вас ощущения перед овуляцией и во время? Кать, привет! Ощущения у всех разные.. Например, у меня — иногда кололо резко и очень больно. (Только теперь я понимаю, что это была овуляция). Примерно раз в месяц как коооольнет, я аж пополам складывалась..А сейчас просто выделения — церквиальная (вроде так) жидкость называется
  11. Катя
    14 лет назад
    > *ЛенА*: > > > Катерина 21: > > Ясно! Спасибо, девчонки! А какие у вас ощущения перед овуляцией и во время? > > Кать, привет! Ощущения у всех разные.. Например, у меня — иногда кололо резко и очень больно. (Только теперь я понимаю, что это была овуляция). Примерно раз в месяц как коооольнет, я аж пополам складывалась..А сейчас просто выделения — церквиальная (вроде так) жидкость называется Ясно! Вот я сейчас как раз прочла темку, про Ов. и стало намного яснее всё!
  12. Ольга
    14 лет назад
    И у меня. Перед этой беременностью ТАК правый бок заболел. Я уж подумала, что воспаление какое-нибудь… хотя никогда в жизни небыло. Ну и выделения — для меня это всегда верным признаком было.
  13. Лена
    14 лет назад
    девочки, у меня не бок болел, а самый-самый низ живота..И причем раз по 2-3 кольнет и все…
  14. Вика
    14 лет назад
    Привет девы,я первый раз заберемкала через эти тесты,но тогда был цикл как по графику-и эти тесты подходят тому у кого все как часы.А сегодня у меня слабенько колет в левом боку,а за 2 дня до этого была ЦЖ-так что думаем все показатели на лицо
  15. Юлия
    14 лет назад
    Вик, привет. Так ты мужа за гриву и в койку наслаждать собой, а не дитя делать — и сразу //, и главное — неожиданно
  16. Вика
    14 лет назад
    > Юльхен: > Вик, привет. Так ты мужа за гриву и в койку наслаждать собой, а не дитя делать — и сразу //, и главное — неожиданно С утреца уже усе сделали. блин до сих пор и живот побаливает и поясницу тянет-как будто продуло
  17. Юлия
    14 лет назад
    А ты повтори когда все симптомы пройдут. Я уже писала, что думала пропустила, все симптомы прошли — и вот вам результат
  18. Вика
    14 лет назад
    > Юльхен: > А ты повтори когда все симптомы пройдут. Я уже писала, что думала пропустила, все симптомы прошли — и вот вам результат На сон грядущий закрепим резы,надеюсь что попали в точку
  19. Вика
    14 лет назад
    Спасибки Лесь,надеюсь что с первого раза мы попали,а то чет уже грежу детьми и колясками
  20. Ирина
    14 лет назад
    Я тоже делала тесты, но они мне всегда показывают слабую полоску и все. А температуруь я частенько забываю мерять. Вот померяла вчера и сегодня (36,5 и 36,6), а у меня уже 16 д.ц. получается овуляции нет, а жидкость была. В чем дело не пойму. Наверно надо забить на все.
  21. Лена
    14 лет назад
    Ирин, тут Вика рассказала, что ЦЖ бывает за пару дней до О, вот когда становится сухо, тогда и О. 16 день -еще нормально. может сегодня как раз? Понаблюдай за БТ, только не забывай о правилах измерения..
  22. Вика
    14 лет назад
    Вот вот,у меня почему то 1 день было сыро,а потом сухо ну и мы и в мокро и в сухо и на след день,чтоб наверняка
  23. Ирина
    14 лет назад
    > Olesya1981: > > > Ириша 82: > > Я тоже делала тесты, но они мне всегда показывают слабую полоску и все. А температуруь я частенько забываю мерять. Вот померяла вчера и сегодня (36,5 и 36,6), а у меня уже 16 д.ц. получается овуляции нет, а жидкость была. В чем дело не пойму. Наверно надо забить на все. > > Ты все-таки померяй, Ириш, темпу, может, у тебя овуляция поздняя? У меня так было. А если ничего не будут показывать, то забей. > И еще у каждой женщины есть ановуляторные циклы, когда яйцеклетка не выходит, яичники отдыхают. Так что это не страшно! Если не в этом месяце, то в след. обязательно все получится! Спасибо. Я знаю что есть такие циклы. Может он это и есть. Потому что температура опять сегодня низкая. Ничего, будем ждать.