Обсуждение. кто знает храмы!!!!!

Комментарии (12)

  1. виктория
    12 лет назад
    Олесь,к Матроне она уже ездила,год назад. Я вот тоже слышала,что в Дивеево ездят.Но может,что поближе есть?
  2. виктория
    12 лет назад
    что-то моя сегодня глючить…
  3. виктория
    12 лет назад
    даже не знаю. к золотому кольцу…что ли…. Я понимаю,что в таком деле и на северный полюс-рукой подать
  4. виктория
    12 лет назад
    > Olesya_L: > Вик, может, в Питер поехать? Это, конечно, не Золотое кольцо. У меня подруга туда ездили в свадебное путешествие, ходила к Ксении Петербуржской. Приехали оттуда с малышом в животике. Она говорила, что у Ксении были, еще по святым местам ходили. я врт тоже хотела её туда отправить
  5. Анастасия
    12 лет назад
    Викуль, я тоже ездила к матушке Ксении. Не сразу, но помогло Даже муж мой, человек совершенно атеистически настроенный, всех теперь туда отправляет за детками.
  6. Светлана
    12 лет назад
    Девочки ,а я вот не про храмы,конечно, Я опять про икону «Творец живота». У нас в провинции даже не слыхивали о такой,но в большом городе может есть смысл ее поискать.Икона новая,написана в 20 веке уже.В интернете есть ее изображение.Моей маме батюшка в церкви в Минске дал,она мне привезла,я через два месяца заб,потом сестре отдала,10 лет у нее твердое бесплодие стояло,все у нее получилось!Сестра подруге своей отдала,у той два выкидыша было,сейчас 37 недель!
  7. виктория
    12 лет назад
    > Olesya_L: > Попробую найти журнал «Мой ребенок», там была статься о местах таких. Олесь,сбрось номер,пожалуйста. > tushkanchik79: > я тоже ездила к матушке Ксении. у меня желание(правла не о ребёнке),оставленное у ксении сбылось только через 3 года а полностью вообще лет через десять да и то не полном объеме. > L@n@_NN: > Я опять про икону «Творец живота». если есть ссылка-киньте в личку,плизз.
  8. виктория
    12 лет назад
    спасибо,Олесь,будем искать:жалко женщину.
  9. виктория
    12 лет назад
    > Olesya_L: > Вика, номер журнала «Январь 2008 года», статья «Бог в помощь!». Там, конечно, больше о беременных. Но есть адрес, где находятся Федоровская икона Божьей Матери, мощи Петра и Февронии. Если не найдешь номер, напечатаю адреса. > > Вик, а в Дивеево все-таки нужно съездить, положительных примеров у меня есть много. Спасибо,Олесь.Посмотрю,может и у меня сохранились(если сестре не отдала). Насколько я знаю,Фёдоровская -в родах помощница. разве нет? А в Дивеево я ей сразу посоветовала съездить.
  10. виктория
    12 лет назад
    спасибо,Ира.
  11. виктория
    12 лет назад
    > irenweis: > церковь находится практически на трассе, на границе Тверской и Московской областей. а территориально- не вспомните?
  12. Дарья
    12 лет назад
    Читайте акафист Иверской иконе Богородицы (в интернете есть), Богоотцам Иоакиму и Анне, родителям Сергия Радонежского Кириллу и Марии. Есть источник святой Анны. Правда, не знаю, где он. Но опять же в интернее можно найти.