Обсуждение. Малыши 2009

Комментарии (219)

  1. Марина
    15 лет назад
    Сегодня была у врача срок 5 недель ПДР 8 января все хорошо только меня всё время тошнит
  2. Irinka
    15 лет назад
    И у нас малыш 2009 году родится..в январе…
  3. Марина
    15 лет назад
    Ура !!!!!!!! я уже не одна у нас с тобой и срок почти одинаковый.
  4. Irinka
    15 лет назад
    по-ходу мы с тобой только вдвоем)))))))))) Может позже кто-нибудь к нам присоединится))
  5. Фонарик
    15 лет назад
    Привет, привет! Я тоже новичок! ) Только у меня срок стоит еще в 2008, но в самом его конце. Вроде как и не в тему…
  6. Лена
    15 лет назад
    я вроде как тоже не в тему… Но я уверенна, что буду скоро беременна и в 2009 году будет второй малыш!!!
  7. Марина
    15 лет назад
    > Len4kMama: > я вроде как тоже не в тему… Но я уверенна, что буду скоро беременна и в 2009 году будет второй малыш!!! Желаю тебе удачи и присоединяйся к нам
  8. Елена
    15 лет назад
    Всем привеет! Нам тоже уже 6 неделька. Ждем чуда в районе 9 января 2009г.!!! чувствуем себя хорошо, и надеемся все пройдет без экцессов. Очень не хочется чтоб тошнило. С первым сыночком (ему 6,5 лет) тошнило за все время дважды!! Надеюсь в этот раз тоже повезет. Девченки расскажите..говорят носить сына и дочку разные ощущения, правда?! С Ромашкой проблем небыло ни каких!!! (класс!) Нынче надеемся быдет доча!
  9. Марина
    15 лет назад
    Добро пожаловать ! ! ! У меня обе беременности были разные с дочкой было легко а вот с сыном было очень тяжело вот и сейчас такой токсикоз ужасный от всего воротит
  10. Светлана
    15 лет назад
    Мы тоже на начало января по идее планируемся, а там как получится=)
  11. Irinka
    15 лет назад
    Ну вот, нас уже каманда))) Делитесь..кто как чувствует себя… У меня пошла 7-ая неделька…все прекрасно ТТТ. Только ленота меня одолевает — ничего делать не хочу…
  12. Катя
    15 лет назад
    Привет! Вот и я с вами! По моим подсчетам пошла 4-я неделя, 2 теста +, 6-й день задержка. у гинеколога еще не была , но ощущение, что внизу живота есть маленький мячик появилось
  13. Ольга
    15 лет назад
    Возможно и я в вашей компании скоро очутюсь. Если вдруг все-таки вышло и я за день до месячных зачала А если нет, то буду мужа уламывать
  14. Елена
    15 лет назад
    Привет всем мамочкам!!! Нам уже 8 неделька!!! Уррааа. Пока все идет отлично!!! Все спокойно, сходила на узи, говорят сердечко бьется!!! Скорее бы уже зашевелился!!! Говорят второй раненько начинает шевелится?! После 12 неделек! Кто что знает?!
  15. Елена
    15 лет назад
    Привет, девчонки! И я к вам! У меня, правда, 2008 год, но конец декабря . ВСегда улыбалась, когда читала про роды в новый год, вот надеюсь, что его все-таки дома встречу Токсикоз дает знать с 6 недели, надоела эта постоянная тошнота, хорошо что хоть на работу не надо таскаться в переполненном транспорте . Как ваши дела?
  16. Ольга
    15 лет назад
    Привет, девочки! И я к вам!!! нам уже 7-ая неделька. Всё хорошо, только вот тошнит…
  17. Ольга
    15 лет назад
    > ekaterina1980: > > > Xelga: > > Привет, девочки! И я к вам!!! нам уже 7-ая неделька. Всё хорошо, только вот тошнит… > > Это скоро пройдёт, наберись терпения и цени каждый день твоего нынешнего положения!!! я стараюсь изо всех сил. это мой первый пузожитель поэтому все незнакомо и необычно. Но радости от положения целый вагон!
  18. Ирина
    15 лет назад
    Всем большой привет!! Хочу всех поздравить с тем, что скоро ваша семья пополнится! Я тоже стану мамой в 2009 году))). Это первый раз, беременность ОЧЕНЬ желанная. С мужем давно пытались, а получилось все как — то неожиданно, что я даже не сразу поняла.. И честно скажу, не очень была и рада сначала, потому что, во-первых, болела (пила лекарства), а во-вторых, ну совсем не ждала… А теперь очень рада.. Хочу присоединится к вам)))
  19. Катерина
    15 лет назад
    Девочки, какие же вы счастливые =) Как же это здорово! Я вспоминаю всю беременность как какое то волшебное время. Да, было порой плохо и больно… Было грустно… Но я ни за что на свете не хотела бы забыть это время или сделать так, что бы его не было! Первая беременность — это самое чудесное, не знаешь что тебя ждёт… Очень много вопросов и тревог… И самое счастье: Ожидание чуда… Пока малыш не стучится вам в животик, но он уже с вами, и он будет таким, каким вы ему поможете стать… Первый пинок — крохотный бугорок чуть ниже пупка… Хватаешься за пузико и по телу расплывается чувство эйфории… Малыш рядом и теперь он умеет вам об этом напоинать! У первородящих — с 18 недель, у повторно — с 14… Не путайте первый пинок с шевелением органов внутри! Вы просто пока не можете чувствовать как малыш шевелится. А как ударяет в животик — можете =) Вы поймёте: Это он! В конце будет безумно сложно, но это стоит переждать, и после того как малыш появится на свет, вы даже не вспомните о всей этой боли и плохом настроении. Помнится только приятное… Все страхи вспоминаются с улыбкой… И кажется, ты всё знаешь о беремености… Вот и я до сих пор первым делом захожу на страничку к пузикам, вспоминаю себя =)) Какие же вы счастливые! Берегите свой пузёнок, не обижайте малыша =) Каждый день говорите ему как он вам нужен и что вы его никому никогда не отдадите! И когда малыш родится, он будет вам верить, он будет вас любить за то, что вы любили, любите и будите любить его ни смотря ни на что
  20. Катерина
    15 лет назад
    > ekaterina1980: > Катюш, ты прям в «десятку», лучше наверное и не скажешь! Катерин, смотрю я не одна настольгирую =)))
  21. Любовь
    15 лет назад
    Привет всем! У меня 5 недель, это второй раз и опять без плана)))), Перевый раз удачно 5лет назад — сыночек Артемка! Теперь хочу девочку), но не знаю как получилось)))
  22. Irinka
    15 лет назад
    Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ тех, кто ждет малыша!!!! Ведь это САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ знать, что в тебе появляется новая жизнь… А те, у которых ностальгия — ВЫ нам очень нужны!!! Ваши советы и поддержка
  23. katze
    15 лет назад
    Всем привет у меня тоже малыш должен родиться в 2009 году в феврале у врача ещё не была завтра думаю сходить всем удачи и лёгкой беремености !
  24. Валентина
    15 лет назад
    Всем привет! У меня маленький должен родиться 7 января 2009 г.
  25. katze
    15 лет назад
    Была вчера у Врача беременность 6 недель всё хорошо сказала через 2 недели прийти. Меня не тошнит,вот только грудь болит. Девчёнки а вы как себя чуствуете ?
  26. Ninaby
    15 лет назад
    Привет всем! Примете меня в свою команду. Я тоже беременна. Правда к врачу еще не ходила, но все признаки на лицо. два теста положительные. У нас 6 неделька. Планируем родиться в начале февраля. Это наш второй малыш. С доченькой совсем не было токсикоза, а теперь не могу по утрам ничего кушать. на сладкое тоже смотреть не могу, только очень хочется яблок, я их килограммами поглащаю. В общем я к врачу пойду 20 числа, потом вам расскажу, надеюсь, что все же беременна. Сердце подсказывает, что так оно и есть.
  27. katze
    15 лет назад
    > Ninaby: > Привет всем! Примете меня в свою команду. Я тоже беременна. Правда к врачу еще не ходила, но все признаки на лицо. два теста положительные. У нас 6 неделька. Планируем родиться в начале февраля. Это наш второй малыш. С доченькой совсем не было токсикоза, а теперь не могу по утрам ничего кушать. на сладкое тоже смотреть не могу, только очень хочется яблок, я их килограммами поглащаю. В общем я к врачу пойду 20 числа, потом вам расскажу, надеюсь, что все же беременна. Сердце подсказывает, что так оно и есть. Давай к нам присоединяйся нас не так уж много у меня то-же был сильный токсикоз когда с сыном ходила а с дочкой ничего небыло, вот и сейчас ничего нету наверно девочка будет
  28. Ирина
    15 лет назад
    Привет всем!!! Мы тоже ждем малыша, приблизительно 19 января. Мы 5 месяцев старались, но ничего не олучалось, а в апреле как-то не до этого было.Я даже не сразу поняла, что у меня задержка началась, а потом сделала тест. 2 полоски. До сих пор помню, как сердце от счастья и неожиданности пыталось одновременно улететь к облакам и спрятаться в пятках, чтоб случайно не спугнуть ангелочка. В среду была на УЗИ, начала сдавать анализы. 2 июля снова к врачу)))))
  29. Irinka
    15 лет назад
    А мы сегодня были на первом УЗИ — слышали сердечко, видели глазки, носик, ручки и ножки!!!!! Засняли нашу детку на видео. ТАКИЕ МЫ СЧАСТЛИВЫЕ!!!! Доктор сказал 70 % девочка — а я и без него чувствовала)))
  30. Юлия
    15 лет назад
    Девченки, привет! Принимайте и нас! Мы пока, правда, еще совсем маленькие! Если все будет нормально, то в середине февраля. Я, правда, немного, переживаю, что очень уж маленькая разница между детками будет — 1,10. Но, надеюсь, справимся!
  31. katze
    15 лет назад
    > Мамаша Ло: > Девченки, привет! > Принимайте и нас! Мы пока, правда, еще совсем маленькие! Если все будет нормально, то в середине февраля. Я, правда, немного, переживаю, что очень уж маленькая разница между детками будет — 1,10. Но, надеюсь, справимся! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! у меня тоже малыш будет февральский ПДР 9 февраля а я завтра иду до врача. как себя чувствуеш?
  32. katze
    15 лет назад
    была сегодня у врача всё хорошо слушали сердечко так здорово
  33. Ninaby
    15 лет назад
    > Мамаша Ло: > Девченки, привет! > Принимайте и нас! Мы пока, правда, еще совсем маленькие! Если все будет нормально, то в середине февраля. Я, правда, немного, переживаю, что очень уж маленькая разница между детками будет — 1,10. Но, надеюсь, справимся! И мы поздравляем. Нам тоже в феврале появляться. В следующий понедельник пойду становиться на учет. тошнота не проходит, Еще и головокружения добавились. Тут еще доча заболела, боюсь как бы и мне к ней не присоедениться. Будем надеяться, что все обойдется. Кстати, девочки, можете меня поздравить я наконец-то получила диплом. Ура! Теперь хоть появится немного времени на мужа, на себя любимую и на деток.
  34. Юлия
    15 лет назад
    > katze: > > > Мамаша Ло: > > Девченки, привет! > > Принимайте и нас! Мы пока, правда, еще совсем маленькие! Если все будет нормально, то в середине февраля. Я, правда, немного, переживаю, что очень уж маленькая разница между детками будет — 1,10. Но, надеюсь, справимся! > > > > как себя чувствуеш? Чувствую себя так себе — токсикоз и слабость. Но не полежишь уже, как при первой беременности — дите не дает. С другой стороны есть свои плюсы — так вроде бы полегче переносится.
  35. Ольга
    15 лет назад
    ну вот прошло уже 6 недель, как я писала. Теперь нам уже 13-ая неделька. Теперь совсем хорошо, токсикоз прошел и пузико начинает потихоньку расти… уже чувствую себя сильно беременной
  36. Юлия
    15 лет назад
    > Xelga: > ну вот прошло уже 6 недель, как я писала. Теперь нам уже 13-ая неделька. Теперь совсем хорошо, токсикоз прошел и пузико начинает потихоньку расти… уже чувствую себя сильно беременной Представь, на сколько беременной будешь себя чувствовать недель, эдак в 35!
  37. Юлия
    15 лет назад
    > Ninaby: > Нам тоже в феврале появляться. В следующий понедельник пойду становиться на учет. тошнота не проходит, Еще и головокружения добавились. Тут еще доча заболела, боюсь как бы и мне к ней не присоедениться. Будем надеяться, что все обойдется. Кстати, девочки, можете меня поздравить я наконец-то получила диплом. Ура! Теперь хоть появится немного времени на мужа, на себя любимую и на деток. Поздравляю с дипломом!!! Я тоже собираюсь на учет становиться. Пойду на следующей неделе к своей же маме, она тоже гинеколог (мы сейчас в отпуске у моих родителей), так что все по-семейному! А УЗИ раньше 12 недель делать не буду.
  38. Ольга
    15 лет назад
    Представь, на сколько беременной будешь себя чувствовать недель, эдак в 35! пока трудно представить, но пуза жду с нетерпением
  39. Ольга
    15 лет назад
  40. Юлия
    15 лет назад
    Приветик, и мы тоже к вам У нас срок 4 марта,только я боюсь что раньше получится, у меня первое кесарево было и мало всего времени прошло, говорят врачи не ждут 40 недель, но будем надеяться на лучшее
  41. Ольга
    15 лет назад
    Приветик всем! Моему пузику почти 7 неделек. Срок — 5 марта, но я думаю где-нибудь в конце февраля. Очень хочется кушать, каждый час. Очень тошнит. С дочей вообще не тошнило, всю беременность порхала как бабочка. С мужем долго спорили оставлять или нет. Я переубедила. Хочет сына, а я опять хочу девочку. Разница между детьми будет 2,5 года.
  42. Юлия
    15 лет назад
    > Ольга2406: > Приветик всем! Моему пузику почти 7 неделек. Срок — 5 марта, но я думаю где-нибудь в конце февраля. Очень хочется кушать, каждый час. Очень тошнит. С дочей вообще не тошнило, всю беременность порхала как бабочка. С мужем долго спорили оставлять или нет. Я переубедила. Хочет сына, а я опять хочу девочку. Разница между детьми будет 2,5 года. Ольга2406, у меня тоже 5 марта
  43. Ольга
    15 лет назад
    мы сегодня были на УЗИ. Видели нашу малявочку. непередаваемые ощущения. Срок поставили 17-ого января
  44. Ninaby
    15 лет назад
    Девочки, я наконец-то стала на учет. Старшая дочка отлежала в больнице с пневмонией, а я болела дома. отмучилась, Самое страшное было то, что особо ничем нельзя было лечиться. Еле избавилась от насморка. Но теперь все хорошо, если не считать токсикоза. Тошнит почти постоянно. буду надеяться, что с малышом все в порядке.
  45. Юлия
    15 лет назад
    Ninaby, не волнуйся, все будет хорошо, а токсикоз- это первый показатель того что Б протекает благополучно
  46. Юлия
    15 лет назад
    Девочки вы куда все пропали? Рассказывайте, все стали на учет, кто делал уже узи?
  47. Катя
    15 лет назад
    Всем приветик, и я к вам, Нам правда пока недельки две , правда по месячным чуть больше…. Но уже столько счастья, наверно через пару недель пойду ко врачу, токсикоза пока нет, но уже предчувствую Мы где-то в конце марта 2009 должны появится
  48. Юлия
    15 лет назад
    > Katusha Barysheva: > Всем приветик, и я к вам, > Нам правда пока недельки две , правда по месячным чуть больше…. Но уже столько счастья, наверно через пару недель пойду ко врачу, токсикоза пока нет, но уже предчувствую Мы где-то в конце марта 2009 должны появится Катюша, присоединяйся в наши тесные круги…я смотрю ты тоже отчаянная мамаша
  49. Катя
    15 лет назад
    > Lubimia mama: > Катюша, присоединяйся в наши тесные круги…я смотрю ты тоже отчаянная мамаша С удовольствием присоединяюсь Ой, у меня столько уже мыслей… больше всего волнует вопрос грудного вскармливания, хочу своего первого до двух лет докормит, постараюсь по крайней мере, если все нормально будет…. интересно у кого-нибудь был такой опыт. Потом всю голову уже себе сломала какую каляску покупать.. у нас в городе несколько мамаш с погодками гуляют, но мне их каляски не нравятся, какие-то неудобные….. А самое главное надо теперь имя придумывать, это по моему самое сложное, я спервым так мучалась
  50. Юлия
    15 лет назад
    С каляской и именем тоже проблемы, хочу вырваться по магазинам посмотреть вот эти двойные, да попробывать порулить