Обсуждение. у кого роды в мае 2008

Комментарии (16)

  1. Дарья
    16 лет назад
    Эту тему закрорют, потому что есть тема «Наши Веснушки». Давай туда. Там много кто из тех, кто в мае рожает. Я в том числе.
  2. Диана
    16 лет назад
    Пока тему не закрыли Мы-в мае собираемся родиться!!!!!
  3. Юша
    16 лет назад
    И МЫ! прямо в середине!
  4. misisdi1
    16 лет назад
    а мы в начале!как все протекает?
  5. Юля
    16 лет назад
    > misisdi1: > у кого роды в мае.давайте поговорим! А мы наверное в самом конце мая!
  6. Ирина
    16 лет назад
    И мы в мае собираемся родиться с 9-16 мая
  7. Диана
    16 лет назад
    А мне срок 1 мая ставят. С дочкой ставили 1 апреля, родилась 31 марта, вот со вторым не знаю-дотянем ли мы до мая…..
  8. misisdi1
    16 лет назад
    Да обычно с девченками не дохаживают.Мне тоже ставят срок до 14 мая,но сердце подсказывает что не дохожу.
  9. Дарья
    16 лет назад
    Если после 35-ой недели споткнешься, то точно раньше родишь. Не знаю, у меня подруга с дочкой переходила — ей роды вызывали на 41-ой неделе, у коллеги жена дочку тоже переносила… По-моему, тут от пола не зависит. И, кстати, всем кажется, что не доходят до срока, а еще как дохаживают!
  10. Ирина
    16 лет назад
    Да нельзя сказать точно, что я рожу именно в этот день. Поэтому и ставят ПДР. Как ребеночек будет готов так он и попросится. В 38 недель плод считается зрелым.
  11. Олеся
    16 лет назад
    > Ируся: > Да нельзя сказать точно, что я рожу именно в этот день. Поэтому и ставят ПДР. Как ребеночек будет готов так он и попросится. В 38 недель плод считается зрелым. , Я обоих родила в 36 недель, а развитие на 40 поставили.
  12. Маша
    16 лет назад
    А мы с Дианкой месяц май откроем. Пдр 2 мая, правда, говорят, что мальчика перенашивают, только бы не 9 мая.. misisdi 1, где твоя линеечка?
  13. Диана
    16 лет назад
    У меня тоже мальчик намечается-не знаю, у меня мама брата на 2 нед раньше родила, а меня точно в срок.А я не хочу 1 мая рожать-праздник все же!
  14. Дарья
    16 лет назад
    А я завтра узнаю, кого жду. Надеюсь, что узнаю.
  15. Юля
    16 лет назад
    > Дарья Игнатенко: > Если после 35-ой недели споткнешься, то точно раньше родишь. > Не знаю, у меня подруга с дочкой переходила — ей роды вызывали на 41-ой неделе, у коллеги жена дочку тоже переносила… По-моему, тут от пола не зависит. И, кстати, всем кажется, что не доходят до срока, а еще как дохаживают! Даша, надо же а я такое впервые слышу. Тоже за неделю до родов так шлепнулась, аж штаны на колене порвала. ОЧЕНЬ переживала потом за доченьку. Но все обошлось. Сказали что я на 39 неделе родила.
  16. Дарья
    16 лет назад
    Я тоже про это спотыкание раньше не знала, а потом от одной женщины услышала. Когда спотыкаешься, внутри что-то встряхивается, и стимулирует роды. Несколько дней точно не доходишь. А то и неделю.