Обсуждение. Вы себе нравитесь в беременном состоянии? :)))

Комментарии (182)

  1. Аня
    16 лет назад
    Я вообще была в восторге от своего состояния и все время казалось что у меня маленький животик
  2. Дарья
    16 лет назад
    А он был большой? Ой, мне кажется, что это так клёво — большой животик!!! Если, конечно, нет проблем с венами.
  3. Аня
    16 лет назад
    Животик был меньше чем у многих: ребенок весил 3080 и ростом 50 см + умеренное количество вод.В общем в 40 недель я выглядела как многие в 30 Я тоже люблю большие животики (как они выглядят), но вот что с ним потом делать…
  4. Дарья
    16 лет назад
    Да, его, наверно, очень трудно убрать и вероятность появления растяжек больше, чем если пузо маленькое.
  5. Мария
    16 лет назад
    А у меня было большое пузико (Алешка родился 3830 гр., 54 см. + многоводие) и я его очень любила, хотя в самом конце уже тяжеловато было, потому что было лето и жара. А убрался он легко и хорошо (уже где-то в другой темке писала) и никаких растяжек не осталось.
  6. Аня
    16 лет назад
    > Марусик: > А у меня было большое пузико (Алешка родился 3830 гр., 54 см. + многоводие) и я его очень любила, хотя в самом конце уже тяжеловато было, потому что было лето и жара. А убрался он легко и хорошо (уже где-то в другой темке писала) и никаких растяжек не осталось. Мне с моим пузиком было легко! Я на роды ложиться в роддом пришла на шпильках — врачи все попадали, кто говорил дура, а кто то думал что денег на «нормальноую» обувь нет. А мне просто без каблуков ходить не удобно, я когда лежала на сохранении ходила в шлепках на плоской подошве, так у меня на 4 день началиикры болеть и задняя часть ляшек (не знаю как это место называется), а еще подьем судорогой сводило.
  7. Дарья
    16 лет назад
    А меня в своё время запугали, что если носить каблуки, то что-то будет, и ребёнок может мёртвым родиться, поэтому я каблуки носить перестала.
  8. Аня
    16 лет назад
    > Дарья Игнатенко: > А меня в своё время запугали, что если носить каблуки, то что-то будет, и ребёнок может мёртвым родиться, поэтому я каблуки носить перестала. Меня моя врач все пыталась переобуть, но когда я ей обяснила что мне без каблуков хуже — смирилась, тем более что варикоза не было. А вообще они могут спровоцировать преждевременные роды, но это уже ближе к 40 неделям и соответственно нагрузка на ноги дополительная. Я обувь без каблука не ношу уже 14 лет, так что мои ноги перестроились на такую обувь, а в «удобной» обуви болеть начинают. Правдабыло прикольно когда после родов одела свои босоножки и несогла в них пройтись — ноги подворачивались но я быстро вспомнила как ходить надо. Вес то набирала постепенно, а сбросила резко, вот и не поняли мои ножки что по другому тело носить надо
  9. Дарья
    16 лет назад
    А явно чувствуется, что веса меньше стало? Как рюкзак сняла?
  10. Оля-ля
    16 лет назад
    мне мое состояние че-то совем не нравится….по крайней мере пока…Мало того,что я просто засыпаю на ходу, так у меня и с психикой че-то не то…
  11. Дарья
    16 лет назад
    > Орландина: > мне мое состояние че-то совем не нравится….по крайней мере пока…Мало того,что я просто засыпаю на ходу, так у меня и с психикой че-то не то… Муж доводит? Скалкой его, скалкой! Я счас тоже на ходу засыпаю… Слава Богу, хоть токсикоза нет. А сонливость — это от серого неба. Главное, помните — Вы прерасны тем, что носите под сердцем малыша.
  12. Оля-ля
    16 лет назад
    Муж доводит? Скалкой его, скалкой! Я счас тоже на ходу засыпаю… Слава Богу, хоть токсикоза нет. А сонливость — это от серого неба. Главное, помните — Вы прерасны тем, что носите под сердцем малыша. не,муж (объелся груш) вчера и есть готовил,и посуду мыл…псих,блин,ну ладно.. У меня тоже токсикоза нет…Это радует..
  13. Аня
    16 лет назад
    > Дарья Игнатенко: > А явно чувствуется, что веса меньше стало? Как рюкзак сняла? Чувствуется явно — пустота в животе и никто не шевелится. Поначалу боишься на живот лечь, хотя это очень полезно. Ходишь по началу (несколько часов) как лунатик, пока центр тяжести на место не встанет. И немного жалко было, что уже не беременна.
  14. Дарья
    16 лет назад
    Ну, наличие беременности всегда можно восполнить!
  15. Дарья
    16 лет назад
    > Орландина: > > > Муж доводит? Скалкой его, скалкой! > Я счас тоже на ходу засыпаю… Слава Богу, хоть токсикоза нет. А сонливость — это от серого неба. > > Главное, помните — Вы прерасны тем, что носите под сердцем малыша. не,муж (объелся груш) вчера и есть готовил,и посуду мыл…псих,блин,ну ладно.. У меня тоже токсикоза нет…Это радует.. Ну, раз токсикоза нет — это ж прекрасно! Что ж тогда не нравится?
  16. Оля-ля
    16 лет назад
    меня бесит моя плаксивость,вообще-то я человек не жалобливый,а тут прям хоть от песни грустной поплакать охота,хоть от слова непонравившегося…Тьфу…И сонливость эта….Работать мешает, однако…
  17. Дарья
    16 лет назад
    > Орландина: > меня бесит моя плаксивость,вообще-то я человек не жалобливый,а тут прям хоть от песни грустной поплакать охота,хоть от слова непонравившегося…Тьфу…И сонливость эта….Работать мешает, однако… Да, меня это тоже в себе бесит, но всё перекрывает чувство счастья от наличия в животе родного тЕльца.
  18. Оля-ля
    16 лет назад
    Да, меня это тоже в себе бесит, но всё перекрывает чувство счастья от наличия в животе родного тЕльца.
  19. Оль-га
    16 лет назад
    У меня во время беременности был один недостаток — плаксивость. Чуть что сразу слезы. А так все было клёво. Никакого токсикоза. Я из бронда перекрасилась в брюнетку, подстриглась под каре, купила классные шмотки для беременных. Кожа от беременности просто сияла. Я ходила как кукла. Когда живот стал подрастать, мама подарила мне кашемировую тонкую бордовую шаль, я одевала шаль и красила бордовым губы. На фоне черного «каре» эта шаль смотрелась просто супер! Когда после родов я стала появляться на улице с ребенком, многие знакомые с удивлением спрашивали, когда это я ходила беременная? Оказывается из-за шали многие и не видели моего живота.
  20. Дарья
    16 лет назад
    Молодец! Я тоже хочу покупать красивые шмоточки. Вот уже думаю, какой стиль выбрать.
  21. Галина
    16 лет назад
    Не переживайте, и сонливость, и перепады настроения пройдут! У меня первый триместр тоже какой то странный был, я как вренная ходила. А сейчас — летаю Скажу честно — пузо — это прекрасно! Муж говорит очень секси А как приятно быть красивой беременной! Я очень люблю подбирать одежду, чтобы пузико подчеркнуть. Мне кажется, что когда сама гордишься своим состоянием, все вокруг это замечают
  22. Дарья
    16 лет назад
    Это точно — если женщина счастлива, то она вся светится! И если гордится своей внешностью, то красива! А пузико не может не вызывать радости.
  23. Оля-ля
    16 лет назад
    ну мне еще далеко до пузика…
  24. Дарья
    16 лет назад
    > Орландина: > ну мне еще далеко до пузика… Нам примерно одинаково до этого счастья. Хотя, у всех по-разному.
  25. Оля-ля
    16 лет назад
    а у меня вообще ничего не видно еще…Чуток выпирает живот,и то,я думаю потому,что есть стала как слон…ЗА 2 недели на 400 грамм всего поправилась
  26. Дарья
    16 лет назад
    А я потяжелела килограмма на 2, но в каком месте я пока не поняла.У меня тоже живот чуть больше выпирает, чем раньше, но я тоже склонна списывать это на то, что ем много. Хотя, в принципе, не так уж и много…
  27. Kaтя
    16 лет назад
    я когда беременная была все время ждала, когда ж пузо вырастет потом уже тяжело было с ним и казался таким большим животик. когда положили на сохранение в 32 недели- вот так я увидела — какие они — большие животы.. мой оказался просто малюсеньким кстати через неделю после выписки я родила 34 недели было и 2350 г и 45см
  28. Нюсик
    16 лет назад
    мне пока мое состояние не нравится токсикоз не проходит слабость вялость зарядку не могу делать из-за слабости от чего на себя злюсь и от всего этого букета жуть какая раздражительная (черт)
  29. Оль-га
    16 лет назад
    Нюсик! Бери себя в руки и в ноги. Больше гуляй и по возможности отдыхай. На фото выглядишь отличненько. А по поводу токсикоза почитай литературу, часто пишут в этом журнале. У меня токсикоза не было вообще, чувствовала себя хорошо всегда, но вот на работе доставали. А, вообще, как себя настроишь. Если себя жалко, так и будет хандра всю беременность. Но надо настроится на позитив. Настроение и состояние скоро поменяется, когда ребенок в животе начнет толкаться. Мне это ужасно нравилось. Только начну себя жалеть, слезы накатятся, а он возьми и толкни, потом еще и сразу как рукой все снимает. Удачи и радостной беременности!
  30. Калинка
    16 лет назад
    А как же мне не нравился мой живот!!! я себя чувствовала такой неуклюжей, несексуальной летом еще не видно было, а вот зимой- так страшно было поскользнуться-прям бзик. http://babyteva.ru/line_base/child_50_27_38_26_1_2006_nashei_doche.gif
  31. Валерия
    16 лет назад
    А мне в первую бер-ть я себе оч нравилась. Животик был маленький (маловодие было), волосы у меня были длинные, не тошнило, не мутило, так хорошо и легко мне было ходить. А во вторую бер-ть я теперь узнала что такое токсикоз, подстриглась почти коротко (потому что после родов волосы стали сильно выпадать, не возможно было совмещать уход за собой и за малявочкой) и что-то поправляюсь быстро. Правда токсикоз ушел после 3 месяца, хотя на некоторые продукты до сих пор смотреть не могу. Вот
  32. Cамира
    16 лет назад
    А мне мое состояние не нравилось. Хотя меня ничего серьезно не беспокоило. Тем, что пришлось отказаться от привычного очень активного образа жизни (и вести просто активный ). И живот я до последнего прятала под свободными вещами спортивного типа. Хотя он маленький и был. А я хотела, чтоб был еще меньше Смешная я… А что касается «нравились ли вы себе» — да вполне, нравилась , вот если б еще и не живот, вообще была бы в восторге
  33. Ulia R.
    16 лет назад
    Мне нравилось мое состояние и животик, пока не начались отеки где то с 28 нед. Я стала много прибавять, ноги не влезили не в одну обувь (до родов ходила в красовках). Смотреться в зеркало вообще не хотелось.
  34. Аня
    16 лет назад
    Я себе беременная очень нравилась, у меня, вообще, очень светлая кожа, а во время беременности смуглая стала, я когда рожать приехала у меня акушерка спросила, где это я загорала? Волосы густые стали. А животик был ооочень большой( доця 3860гр, 52 см+ очень-очень много вод), но не смотря на это ни одной растяжечки. Вот только сразу после родов у живота был неважный вид , но через месяц стал такой же как до беременности.
  35. Маняшка
    16 лет назад
    Мне очень нравится пора беременности, хотя она у меня не заплонированная, по началу я как-то струхнула, а потом поняла, что это замечательно Моему пузожителю сейчас 23 недели и животик очень округлился, сейчас мне кажется, что больше уже просто и быть не можетЙ Хмм… Наивная ещё всё только начинается…
  36. Маняшка
    16 лет назад
    Мне очень нравится пора беременности, хотя она у меня не заплонированная, по началу я как-то струхнула, а потом поняла, что это замечательно Моему пузожителю сейчас 23 недели и животик очень округлился, сейчас мне кажется, что больше уже просто и быть не можетЙ Хмм… Наивная ещё всё только начинается…
  37. Маришка
    16 лет назад
    Девчонки, мне так нравилось это состояние…Я ТАК ПО НЕМУ СКУЧАЮ!!! Живот у меня с 6 месяцев огромный был… да, ходить было тяжело, да ноги болят, да голова кружится… Но там же человек в животике… малыш… Когда я была беременной, мне очень не нравилась моя внешность, я заметно округлилась в лице, но мой живот… я его просто обожала))
  38. Елена
    16 лет назад
    А мне очень нравилось «беременное» состояние: так хочется еще раз пережить все это Правда, насчет животика переживала, что он замаленький, хотя после родов поняла, что глубоко ошибалась. И вообще зимой, как и Safonom, была крайне неуклюжа и боялась поскользнуться
  39. Ольга
    16 лет назад
    Вот я хожу и всем хвастаюсь, какой эстетный у меня животик… Недель до 32 он был не очень большой, я даже переживала… Окружающие говорили, о-о-о. ты не изменилась… (видимо, ряшку не отъела, в боках не оплыла). Сейчас мы конечно подросли, в одежде так вообще гигантские, верхнЯя одежда впритык, но все равно, мы сравнительно миниатюрные. Но это все мелочи. Главное -никогда не думала, что растяжки и пигментная полосочка будут так меня вдохновлять.. Просто фетиш какой-то.. Животик как пасхальное яичко, «нарядный» такой… Я так рада, что мы все еще вместе и растем как полагается. Буду скучать потом по животику.
  40. Дарья
    16 лет назад
    Я каждый денб смотрю на себя в зеркало и думаю — может, еще чуть-чуть животик прибавился? Так хочется, чтобы он скорее появился! Мне так нравятся пузики!!!
  41. ЮЛЕЧКА
    16 лет назад
    сказать по правде, мое состояние мне немного мешало, со спины не было видно ваще мою беременность, на лицо немного поправилась, животик был небольшой, хотя и родила почти 3500 кг, просто очень хотелось носить нормальную одежку и снова иметь плоский животик, хотя несомненные плюсы беременности есть
  42. Дарья
    16 лет назад
    Меня немного напрягает моя плаксивость, но округляющийся животик я просто обожаю!!!
  43. Арина
    16 лет назад
    > Дарья Игнатенко: > Я каждый денб смотрю на себя в зеркало и думаю — может, еще чуть-чуть животик прибавился? Так хочется, чтобы он скорее появился! Мне так нравятся пузики!!! Ты такая шустрая, хочешь что бы бах и вышел животик:)
  44. Дарья
    16 лет назад
    > Xuliganka: > > > Дарья Игнатенко: > > Я каждый денб смотрю на себя в зеркало и думаю — может, еще чуть-чуть животик прибавился? Так хочется, чтобы он скорее появился! Мне так нравятся пузики!!! > > > > Ты такая шустрая, хочешь что бы бах и вышел животик:) Ага! У нас счас ремонт + переезд, поэтому я пашу, как лошадь, и вся похудела, а пузик растёт и растёт. Так забавно!
  45. Арина
    16 лет назад
    > Дарья Игнатенко: > > > Xuliganka: > > > > > Дарья Игнатенко: > > > Я каждый денб смотрю на себя в зеркало и думаю — может, еще чуть-чуть животик прибавился? Так хочется, чтобы он скорее появился! Мне так нравятся пузики!!! > > > > > > > > Ты такая шустрая, хочешь что бы бах и вышел животик:) > > > Ага! У нас счас ремонт + переезд, поэтому я пашу, как лошадь, и вся похудела, а пузик растёт и растёт. Так забавно! нельзя тебе сильно пахать!!! пусть муж пашет!!! а ты должна наслождаться беременностью!!! Хотя я тоже этого не понимала, пока живот большой не стал…все пыталась сама да сама!! а теперь нифига не делаю, отдыхаю…и набираюсь сил
  46. Дарья
    16 лет назад
    Да просто хочется поскорее всё это закончить. Тем более, что мужики просто не в состоянии разложить все аккуратно по полочкам… Приходится это делать самой.
  47. Ирина
    16 лет назад
    И мне мое состояние очень нравится. Только вот жду не дождусь когда уже животик появится, а то сейчас только намеки на животик.А еще в последнее время плаксивось появилась, муж просит чтобы я не плакала, а я все равно плачу .
  48. Дарья
    16 лет назад
    > Ируся: > И мне мое состояние очень нравится. Только вот жду не дождусь когда уже животик появится, а то сейчас только намеки на животик.А еще в последнее время плаксивось появилась, муж просит чтобы я не плакала, а я все равно плачу . Да, плаксивость — это просто ужас! Так стыдно! И ничего поделать не получается!!! Я деж телевизор смотреть не могу, радио не могу слушать…
  49. Ирина
    16 лет назад
    > Дарья Игнатенко: > > > Ируся: > > И мне мое состояние очень нравится. Только вот жду не дождусь когда уже животик появится, а то сейчас только намеки на животик.А еще в последнее время плаксивось появилась, муж просит чтобы я не плакала, а я все равно плачу . > > > Да, плаксивость — это просто ужас! Так стыдно! И ничего поделать не получается!!! Я деж телевизор смотреть не могу, радио не могу слушать… Ой девочки не знаю, что делать с плаксивостью, состояние с каждым днем все усугубляется. Плакать хочется из-за любого слова. Как справиться с этим состоянием не знаю.
  50. Дарья
    16 лет назад
    > Ируся: > > > Дарья Игнатенко: > > > > > Ируся: > > > И мне мое состояние очень нравится. Только вот жду не дождусь когда уже животик появится, а то сейчас только намеки на животик.А еще в последнее время плаксивось появилась, муж просит чтобы я не плакала, а я все равно плачу . > > > > > > Да, плаксивость — это просто ужас! Так стыдно! И ничего поделать не получается!!! Я деж телевизор смотреть не могу, радио не могу слушать… > > > Ой девочки не знаю, что делать с плаксивостью, состояние с каждым днем все усугубляется. Плакать хочется из-за любого слова. Как справиться с этим состоянием не знаю. Мне, как ни странно, полегчало. Я слшала версию, что плаксивость — от недостатка йода. Можно попробовать есть морскую капусту.