Обсуждение. Летние малышатки 2011

Комментарии (2161)

  1. Наталья
    13 лет назад
    Классно! Поздравляю с новым домиком! Будем стараться попасть в него!
  2. Альфия
    13 лет назад
    Ой, уже и летние малышастики появились, поздравляю!!!!! Заходите в гости к веснушкам .
  3. Керя
    13 лет назад
    > Натуля: > Классно! Поздравляю с новым домиком! Будем стараться попасть в него! Давайте-давайте, подтягивайтесь, а то тоскливо тут одной
  4. Керя
    13 лет назад
    > альфиюшa: > Ой, уже и летние малышастики появились, поздравляю!!!!! Заходите в гости к веснушкам . Спасибо! Заглянем как-нибудь и к вам (хотя бы для того, чтоб палочку эстафетную передали, перед тем как в роддом отправиться )
  5. Анютка
    13 лет назад
    Ой, и я к вам хочу!
  6. Наталья
    13 лет назад
    Надо сюда почаще заходить чтоль, мож и останемся и будем вот так кричать http://s6.rimg.info/212ea55a54c4c648d18cc6f2b7748ab8.gif
  7. Керя
    13 лет назад
    Милости просим http://s59.radikal.ru/i163/1010/76/0c331c1f343c.jpg
  8. Керя
    13 лет назад
    И радостно хором поорать — это тоже завсегда пожалуйста!
  9. Маша
    13 лет назад
    КЕРЕЧКА, И ЗДЕСЬ ПОЗДРАВЛЯЮ ДА- ТРОЕ, ЭТО УЖЕ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ, ПОРОЙ БУДЕТ НЕЛЕГКО- ТАК И С ОДНИМ БЫВАЕТ НЕЛЕГКО. У НАС ТОЖЕ ТРОЕ -НО С ПОЯВЛЕНИЕМ МАКСА ЛЮБВИ СТАЛО БОЛЬШЕ, СТАЛО БОЛЬШЕ ГАРМОНИИ, УВЕРЕНА-И У ВАС ТАК БУДЕТ!!!!
  10. Керя
    13 лет назад
    Спасибо, Маша! Очень на это надеюсь! Сама выросла в семье из пяти человек, поэтому, думаю, и у нас всё сложится, а все неприятности и трудности переживутся и быстро забудутся!
  11. Лена
    13 лет назад
    Поздравляю!!!!!!!!
  12. Керя
    13 лет назад
    Спасибо, Лена!
  13. Лилия
    13 лет назад
    Керечка, какая молодец! Я в шоке! В хорошем смысле слова!
  14. Керя
    13 лет назад
    Хм, спасибо, Лиля! Сами пока в шоке, хоть и всё по плану!
  15. Катя
    13 лет назад
    Вот уже и следующие «летние солнышки»… Керя, поздравляю! Большая семья — это замечательно!
  16. Керя
    13 лет назад
    Спасибо, Катя!
  17. Наташа
    13 лет назад
    Поздравляю-поздравляю!!! А мы может быть тоже будем летними, или весенними, мы еще не решили
  18. Керя
    13 лет назад
    Понятно, бывает. В конце концов ребенку виднее — хочет он весной родиться или летом!
  19. надежда
    13 лет назад
    И мне к вам сразу так захотелось… Аист уже извещен))) http://www.smilemama.ru/img/aist.jpg Ждите))) и наслаждайтесь этим прекрасным временем — своим единством с маленьким чудом http://2photo.ru/uploads/posts/1/20090706/anna-geddes/06_07_2009_0921893001246877216_anna-geddes.jpg
  20. Анютка
    13 лет назад
    Маленький ангелочек спит в свей кроватке http://kilat.ru/ludi/deti/deti-90.gif Анимация детям Что может быть прекрасней?
  21. Людмила
    13 лет назад
    Карин! Поздравила тебя в детках и тут ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души !!!
  22. настя
    13 лет назад
    девочки,и я хочу к вам! муж согласился на малыша. так надеюсь в ноябре забеременеть,что бы родить в августе. а то нет у меня летнего солнышка.
  23. Анастасия
    13 лет назад
    Поздравляю летних малышатиков! Лёгкой беременности девочки и хорошего лета (не такой жары как нам выдалась)
  24. Людмила
    13 лет назад
    Ой как я хочу к вам сюда, очень надеюсь что попаду. А Керю поздравляю с 3 беременностью!!!!! Как же здорово…мы с мужем тоже хотим 3 деток, 2 погодок а 3-го потом когда старшие будут побольше. Оставьте пожалуйста мне тут местечко, а мы уж будем стараться попасть сюда всеми силами и в любую свободную минутку!!!!!
  25. Керя
    13 лет назад
    > mama zaichat: > И мне к вам сразу так захотелось… > > Аист уже извещен))) > > > Ждите))) и наслаждайтесь этим прекрасным временем — своим единством с маленьким чудом > Спасибо, Надюш. Желаю тебе всё-таки тоже в не очень далёком будущем сыночком обзавестись! > Ludmila: > Карин! Поздравила тебя в детках и тут ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души !!! Спасибо, Людмила! > nastasiya: > девочки,и я хочу к вам! муж согласился на малыша. так надеюсь в ноябре забеременеть,что бы родить в августе. а то нет у меня летнего солнышка. Настя, ничего ты молодец — по всем времена года! А я только вчера думала, что вот у мамы были осенние и весенние дети, а у меня будут зимние и летние… Но куда мне до тебя! Ждём-ждём! Давайте трудитесь, чтобы в наш летний домик успеть! > Nastena23: > Поздравляю летних малышатиков! Лёгкой беременности девочки и хорошего лета (не такой жары как нам выдалась) Анастасия, спасибо! Будем надеяться, что климат будет к нам благосклонен, и всё пройдет гладко! > МамуляДимули: > Ой как я хочу к вам сюда, очень надеюсь что попаду. А Керю поздравляю с 3 беременностью!!!!! Как же здорово…мы с мужем тоже хотим 3 деток, 2 погодок а 3-го потом когда старшие будут побольше. Оставьте пожалуйста мне тут местечко, а мы уж будем стараться попасть сюда всеми силами и в любую свободную минутку!!!!! Людмила, большое спасибо за поздравления! О`кей! Забронирую местечко и вам! Старайтесь пока. Пусть наш дом будет очень-очень многоквартирный!
  26. Керя
    13 лет назад
    Юлия, спасибо! У меня тоже такое было. Не успела родить, уже мужу твердила как же здОрово будет с тремя детьми. Вот и дотвердилась…
  27. Татьяна
    13 лет назад
    Кира, поздравляю! Легкой беременности вам и здорового малыша! А девочкам, кто только планирует забеременеть, пусть планы ваши исполнятся! Я вот сама только отшла от родов, а мужу уже намекнула, что со вторым тянуть особо не хочу. Он пока моего энтузиазма не разделил, но ничего, тоже созреет, я уверена.
  28. Керя
    13 лет назад
    Спасибо, Татьяна!
  29. Маша
    13 лет назад
    > ПУХ: > Карина!!! И тут поздравлю!!! МОЛОДЦЫ!!! > блин…второго еще не родила, а уже третьего хочу ….и все глядя на тебя, маму Киску и Настасью!!! Юлия, спасибо , это так волшебно — трое и более деток! это….просто кайф!!!!!
  30. Людмила
    13 лет назад
    > ПУХ: > > > мама КИСКА: > > > > > ПУХ: > > > Карина!!! И тут поздравлю!!! МОЛОДЦЫ!!! > > > блин…второго еще не родила, а уже третьего хочу ….и все глядя на тебя, маму Киску и Настасью!!! > > > > Юлия, спасибо , это так волшебно — трое и более деток! это….просто кайф!!!!! > > Третий пока в мечтах…сразу за жилплощадью! А то мы с родителями в двушке живем…они не поймут. Блин девочки, какие вы молодцы, отважные, с родителями в двушке и второго ждете, у нас своя 2 комнатная большая а я второго заводить все думаю как мы тут будем жить — тесно ведь, надо чтоб каждому ребенку по комнате и нам комнату. Но все равно решили что надо, а потом может с помощью МК разменяем на трешку.
  31. Анютка
    13 лет назад
    > МамуляДимули: > у нас своя 2 комнатная большая а я второго заводить все думаю как мы тут будем жить — тесно ведь, надо чтоб каждому ребенку по комнате и нам комнату. Но все равно решили что надо, а потом может с помощью МК разменяем на трешку. У нас 1,5 но отдельно от родителей — хотим 2х комнатную купить попойзже
  32. Людмила
    13 лет назад
    > Анна Соборная: > > > МамуляДимули: > > у нас своя 2 комнатная большая а я второго заводить все думаю как мы тут будем жить — тесно ведь, надо чтоб каждому ребенку по комнате и нам комнату. Но все равно решили что надо, а потом может с помощью МК разменяем на трешку. > > У нас 1,5 но отдельно от родителей — хотим 2х комнатную купить попойзже Ну 1,5 это почти 2 комнатная, просто площадью поменьше, ее точно можно будет потом с МК разменять.
  33. Керя
    13 лет назад
    Девчата, приглашаю ВСЕХ готовиться к приближающейся благотворительной ярмарке! Новогодняя ярмарка здесь
  34. Яна
    13 лет назад
    Керя,ПОЗДРАВЛЯЮ и я тебя легкой беременности на третьего решиться,молодец мне с одним то тяжко,а так 3 думаю попозже решусь,но не щас)))))кого хотите то?или все-равно?
  35. Керя
    13 лет назад
    ППКС предыдущего оратора! Для детей, если время выбирать, его никогда не найти — то карьера, то жилье, то зарплата, то тяжелая экономическая обстановка в стране… А так, будут детки, и будем решать проблемы по мере их поступления, а не сидеть, как умная Эльза, и гадать, а как будет…, а чтобы было, если бы… ИМХО!
  36. Керя
    13 лет назад
    > Яна Крузе: > Керя,ПОЗДРАВЛЯЮ и я тебя легкой беременности на третьего решиться,молодец мне с одним то тяжко,а так 3 думаю попозже решусь,но не щас)))))кого хотите то?или все-равно? Спасибо, Яна. Я с 19 лет живу самостоятельной жизнью, независимо от родителей, поэтому уверена, что справлюсь со всем, на что решилась, не надеясь на чью-то помощь. По плану у нас дочка, но как судьба решит, тому и будем рады. Два сына — это тоже прекрасно!
  37. Наталья
    13 лет назад
    > Керя: > > > Яна Крузе: > > Керя,ПОЗДРАВЛЯЮ и я тебя легкой беременности на третьего решиться,молодец мне с одним то тяжко,а так 3 думаю попозже решусь,но не щас)))))кого хотите то?или все-равно? > > Спасибо, Яна. > Я с 19 лет живу самостоятельной жизнью, независимо от родителей, поэтому уверена, что справлюсь со всем, на что решилась, не надеясь на чью-то помощь. > По плану у нас дочка, но как судьба решит, тому и будем рады. Два сына — это тоже прекрасно Это точно, главное здоровье!
  38. Людмила
    13 лет назад
    > Керя: > > > Яна Крузе: > > Керя,ПОЗДРАВЛЯЮ и я тебя легкой беременности на третьего решиться,молодец мне с одним то тяжко,а так 3 думаю попозже решусь,но не щас)))))кого хотите то?или все-равно? > > Спасибо, Яна. > Я с 19 лет живу самостоятельной жизнью, независимо от родителей, поэтому уверена, что справлюсь со всем, на что решилась, не надеясь на чью-то помощь. > По плану у нас дочка, но как судьба решит, тому и будем рады. Два сына — это тоже прекрасно! Да когда есть и сынок и дочка уже мне кажется все равно абсолютно, может даже лучше если мальчик будет, 2 брата-погодки дружить будут ого-го как. Хотя дочка это конечно вообще супер!!!!
  39. Яна
    13 лет назад
    > Керя: > > > Яна Крузе: > > Керя,ПОЗДРАВЛЯЮ и я тебя легкой беременности на третьего решиться,молодец мне с одним то тяжко,а так 3 думаю попозже решусь,но не щас)))))кого хотите то?или все-равно? > > Спасибо, Яна. > Я с 19 лет живу самостоятельной жизнью, независимо от родителей, поэтому уверена, что справлюсь со всем, на что решилась, не надеясь на чью-то помощь. > По плану у нас дочка, но как судьба решит, тому и будем рады. Два сына — это тоже прекрасно! я бы тоже хотела решаться на второго,когда буду полностью уверена,что справлюсь,что могу на себя и на мужа расчитывать…но уже хочется))))
  40. Екатерина
    13 лет назад
    Ой,как я приятно удивлена,что хоть летнюю темку не мне создавать Карина,очень рада и немножко шокирована. Марк манюнька такой ещё. Легкой беременности и счасливого летнего бутуза ничего,скоро все подтянутся. И я забегать буду,в гости. http://s08.radikal.ru/i181/1010/2a/06fa19676b95.jpg
  41. Керя
    13 лет назад
    Спасибо, Катя!
  42. Анютка
    13 лет назад
    > Катушка: > ничего,скоро все подтянутся. Ага в планерке целая делегация собирается!
  43. Наташа
    13 лет назад
    И дружными рядами группа новоявленных тошнотов ввалится в эту темку
  44. Керя
    13 лет назад
    Ну что же так! Не надо давать такую установку! Всё у нас у всех будет хорошо и не тошнотворно!
  45. Наташа
    13 лет назад
    Ну, конечно, все будет нормально. И у всех по-разному
  46. Людмила
    13 лет назад
    > Savo: > Ну, конечно, все будет нормально. И у всех по-разному Наташ, а где твоя линеечка пузатая, че все никак не поставишь? И у Кери тоже не наблюдается новая линеечка….непорядок
  47. Наташа
    13 лет назад
    мне ж врачи сказали, что я не смогу выносить. Не то, чтобы я в это верила, просто после прошлого выкидыша не хочу сильно привязываться к малышу, пока ведь ничего не понятно
  48. Анютка
    13 лет назад
    > Savo: > мне ж врачи сказали, что я не смогу выносить. Не то, чтобы я в это верила, просто после прошлого выкидыша не хочу сильно привязываться к малышу, пока ведь ничего не понятно Вот я тоже после 10 недель сделаю как заберемерею! А то в прошлый раз сделала и тютю
  49. Лена
    13 лет назад
    > Savo: > просто после прошлого выкидыша не хочу сильно привязываться к малышу, пока ведь ничего не понятно Вот и я тоже так сначала думала..Недель в 8-9 сделала линейку. И родным не разрешала что-либо обсуждать, планировать и т.п. Просто ждала…..
  50. Наташа
    13 лет назад
    а я в прошлый раз беременные джинсы купила в 5 недель, скидка 40 %, радовалась пока домой ехала. А приехала и все, досвидос…На следующий день муж джинсы вернул. Зато у меня осталась и карта дисконтная