Обсуждение. Re: зимние детки 2009-2010!

Комментарии (2406)

  1. Вика
    14 лет назад
    > *ЛенА*: > Девочки, извиняюсь за такие манипуляции…Я была «Хочу малыша», теперь я *ЛенА*. Вот так воть. Ну приветик новоиспеченным пузатикам,а мне вот сказали что до сентября незя будем надеяться что когда пролечусь тогда и все сразу получиться[-o<
  2. Лена
    14 лет назад
    > ribonka: > Ну приветик новоиспеченным пузатикам,а мне вот сказали что до сентября незя будем надеяться что когда пролечусь тогда и все сразу получиться[-o< Викуль, у тебя в сентябре такой домик для малыша будет! Здоровый, без болячек и полный-полный витаминов!Ведь впереди лето!Так что запасайся!
  3. Вика
    14 лет назад
    > *ЛенА*: > > > ribonka: > > Ну приветик новоиспеченным пузатикам,а мне вот сказали что до сентября незя будем надеяться что когда пролечусь тогда и все сразу получиться[-o > Викуль, у тебя в сентябре такой домик для малыша будет! Здоровый, без болячек и полный-полный витаминов!Ведь впереди лето!Так что запасайся! Ага,аж на двойню хватит
  4. Лена
    14 лет назад
    > Olesya1981: > > > ribonka: > > > > Ага,аж на двойню хватит > > А, может, и так: на двойню. А еще бывают тройни!И четверни — недавно где-то родись четверо детишек
  5. Вика
    14 лет назад
    да вы что с ума то сходите-с ними тяжело,а у нас и няньчить не кому-помогать не кому,да и по линиям нет таких
  6. Светлана
    14 лет назад
    > ribonka: > и по линиям нет таких А у меня по линии мужа есть близняхи.
  7. Лена
    14 лет назад
    > Беляна: > > > ribonka: > > и по линиям нет таких > > А у меня по линии мужа есть близняхи. Может и вам повезет?
  8. Светлана
    14 лет назад
    Я не против двойни.Хотя как говорит моя подруга-первого лучше одного, чтоб натетешкаться с ним. А второй раз хоть тройню. Вот история. Пару лет назад это было. Захожу к врачу, а у нее девушка сидит и все спрашивает- Что делать? Врач говорит-рожать. Оказалось, что у нее уже двое детей есть и она беременна двойней! *ЛенА* а у нас ПДР почти одинаковый. У меня 6.
  9. Катя
    14 лет назад
    Здорово то как! Уже зимние беременюшки появились! У меня старший сын Январенок. Желаю всем легкой беременности и здоровых малышей!!!
  10. Alenka-Lvov
    14 лет назад
    Приветик зимним пузатикам!!! Поздравляю вас!!! Легкой вам беременности и здоровеньких масиков!!!!
  11. Светлана
    14 лет назад
    > Беляна: > > А у меня по линии мужа есть близняхи. Ну если это именно близняшки, т.е. разнояйцевые, то вам это не грозит. Для такого у женщины должно созреть 2 яйцеклетки одновременно. А тут наследственность мужа ни при чем.
  12. Светлана
    14 лет назад
    > Лана: > Ну если это именно близняшки Моя ошибочка у него двойняшки в роду, так что все еще может случиться > *ЛенА*: > (давай на ты?) Конечно! > *ЛенА*: > Как самочувствие?Как настроение? Вроде бы нормально. Настроение меняться реже стало. А у тебя? Нас что всего двое?
  13. Татьяна
    14 лет назад
    Доброе время суток,девушки! Примите меня в свои ряды. Молодцы, что завели эти темку Жду ребеночка первый раз и вопросов так много… сама ничего не знаю, хорошо когда можно пообщаться!
  14. Людмила
    14 лет назад
    Привет,девочки! Я вот тоже недавно узнала,что жду ребеночка.У нас уже второй будет:-)к декабрю,надеюсь,нас будет уже четверо!Заказали аисту девочку:)
  15. Светлана
    14 лет назад
    Девоньки приветики! Смотрю наши ряды пополняются. *ЛенА* может в первом сообщении составим наш список? Нас уже четверо. Я сегодня была у врача-поставили мне угрозу выкидыша, назначили Дюфастон. Хотя так живот мне намяли, что выделения бледно коричневатыми стали. Молюсь чтоб все было хорошо.
  16. Ольга
    14 лет назад
    > Беляна: > > *ЛенА* может в первом сообщении составим наш список? Нас уже четверо. Ой, девченки, насмешили ! Лучше сразу Журнал заводите, чтобы посещаемость отмечать А на самом деле хочу всех вас поздравить, многих с очень-очень долгожданной беременностью! Это у нас черемуха зацвела, дарю веточку и вам: http://i063.radikal.ru/0905/47/7f579ff80527.jpg
  17. Александра
    14 лет назад
    привет девочки! я к вам! сегодня утром затестилась — две полоски. очень неожиданно. старшей дочке ещё и 2-х лет нет. собиралась года через 3, но раз так получилось буду рожать, думаю, в конце января.
  18. надежда
    14 лет назад
    Привет девчонки! Я тоже к вам. К врачу ещё не ходила, вот только перед праздниками сделала тест — и пжл. Я так рада!!! Это будет наш второй малыш, и очень-очень долгожданный. Старшей доче Зое этим летом восемь исполнится. Будем держаться вместе.
  19. Наталья
    14 лет назад
    > Olesya1981: > Привет, девочки! Да, ваши ряды пополняются. Рада за это! > > > Беляна: > > > > Я сегодня была у врача-поставили мне угрозу выкидыша, назначили Дюфастон. Хотя так живот мне намяли, что выделения бледно коричневатыми стали. Молюсь чтоб все было хорошо. > > Как девочки пишут, меньше ходи, больше лежи, не нервничай, гони прочь дурные мысли, принимай Дюфастон. Вон Наташа vitamih писала, что очень долго пила Дюфастон, сейчас скоро должна родить. > ВСЕ у тебя будет ХОРОШО!!!! да, я пила дюфастон. мне его отменили только в 16 недель до этого три раза в день его пила…зато результат, как говорится, на животе и правильно говрят, поменьше топчись… постельный режим и как можно меньше нервов, хотя с этим-то у многих проблемы. горомоны — вещь такая…
  20. Вика
    14 лет назад
    А я вот не пойму дюфастон назначают без анализов?он я так понимаю поддерживает и сохраняет,но он же гормон
  21. Наталья
    14 лет назад
    слышала, что некоторые врачи назначают без анализа, вроде как хуже не будет. но вообще-то предварительно сдается анализ крови на гормон прогестерон. и если он ниже нормы или по нижней границе, тогда назначают точно.
  22. Вика
    14 лет назад
    > vitamih: > слышала, что некоторые врачи назначают без анализа, вроде как хуже не будет. но вообще-то предварительно сдается анализ крови на гормон прогестерон. и если он ниже нормы или по нижней границе, тогда назначают точно. Ну вот а говоришь ничего не знаешь,уже что то,вообщем как получу анализы то отпишусь о результатах и цифрах,а там уж общими силами поймем что и куда,и что будут со мной делать
  23. Татьяна
    14 лет назад
    > *ЛенА*: > Беляна, как дела? > Девочки, вы, наверно, пьете витамины? Я пью фолиевую и Вит Е.При планировании я пила только фолиевую по табл 2 раза в день. А сейчас как надо пить? > > Паприка, Alenka-Lvov спасибо за поздравления и пожелания! > Аистенок Гоша, веточка замечательная! И у нас теперь зацвела! Я была на приеме у врача, правда на учет поставит только после сдачи всех анализов….. а пока назначила фолиевую кислоту по 1т 4 раза в день, йодомарин, а еще назначила магний В6 и валерианку — это для того чтоб не было угрозы… А сама я до посещения врача, с момента когда узнала о своем «интересном положении» сразу же начала пить Витрум пренатал форте… По поводу этих витаминок врач сказала, что витаминки оччччень хорошие, но назначают их на большем сроке.
  24. Астафьева Ольга
    14 лет назад
    Девочки, позвольте к вам присоединиться Сегодня сделала тест — одна яркая как всегда, вторая призрак, сдала кровь на хгч результат 20,1, маловато, но и задержки ведь еще нет (мне просто нетерпелось) Так что я полна надежд и радостного ожидания Через несколько деньков повторю всe
  25. Лена
    14 лет назад
    > ‘Синица’: > Девочки, позвольте к вам присоединиться Сегодня сделала тест — одна яркая как всегда, вторая призрак, сдала кровь на хгч результат 20,1, маловато, но и задержки ведь еще нет (мне просто нетерпелось) Так что я полна надежд и радостного ожидания Через несколько деньков повторю всe Будем все с нетерпением ждать! Удачи!
  26. Татьяна
    14 лет назад
    это комплекс состоящий из магния и витамина В6. Показания по его применению: повышенная раздражительность, нарушение сна, желудочно кишечные спазмы, повышенная утомляемость,боли и спазмы мыщц, покалывания… Завтра тоже попробую сдать кровь на все показатели…аж 4 пробирки…жуть
  27. Марина
    14 лет назад
    Девочки милые, поздравляем вас всех с будущим пополнением, особенно тех девочек, которые очень сильно ждали и наконец-то разорвали сей порочный круг, так что на очереди Олеся, Викуся, Оленька ну и многие другие хотюньчики ААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас, ну а кто уже в положении легкой беременности и родов
  28. Вика
    14 лет назад
    > Ахрушка: > Девочки милые, поздравляем вас всех с будущим пополнением, особенно тех девочек, которые очень сильно ждали и наконец-то разорвали сей порочный круг, так что на очереди Олеся, Викуся, Оленька ну и многие другие хотюньчики ААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас, ну а кто уже в положении легкой беременности и родов Маришка спасибо нам дали зеленый свет раньше сентября-ура,ура,ура
  29. Alenka-Lvov
    14 лет назад
    > Ахрушка: > Девочки милые, поздравляем вас всех с будущим пополнением, особенно тех девочек, которые очень сильно ждали и наконец-то разорвали сей порочный круг, так что на очереди Олеся, Викуся, Оленька ну и многие другие хотюньчики ААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас, ну а кто уже в положении легкой беременности и родов я тоже присоединяюсь!!! АААААААААППППППЧЧЧЧХХХХХИИИ!!!!!!!!!!!
  30. Вика
    14 лет назад
    Ой, Вик!Как здорово! А вы уже какие-то анализы сделали?Видимо, что-то прояснилось? Почитай у меня на страничке
  31. Лена
    14 лет назад
    > ribonka: > Почитай у меня на страничке ладненько, сейчас зайду почитаю! А то мне все некогда, некогда, скоро госы, а еще диплом надо доделывать…..
  32. Лена
    14 лет назад
    Улыбнемся? http://s12.rimg.info/d6bb45f5d7ff76d7d11bd31d3bfff9b8.gif http://s10.rimg.info/932282165252790c35c5448097ab036e.gif http://s10.rimg.info/70fd8364f15362ece81a86299a48cde5.gif http://s10.rimg.info/d85606dcf4c96ee8fb250adbcab50ad6.gif
  33. Астафьева Ольга
    14 лет назад
    > *ЛенА*: > А то мне все некогда, некогда, скоро госы, а еще диплом надо доделывать….. Ох, как я вас понимаю!
  34. Светлана
    14 лет назад
    Беляна валяется в больнице после выкидыша. Все руки уже искололи капельницами. Завтра может выпустят-уже неделю лежу. Хочу к мужу-пореветь на любимой груди. Депрессняк начинается.
  35. Ольга
    14 лет назад
    Свет, грустно, конечно, жалко… горько…Сожалею. Сочувствую. Я тебя понимаю, сама была в такой ситуации, тоже у мужа на груди рыдала…Но главное, не терять надежды! Слышишь? Теперь уже, к сожалению, ничего не вернешь, но отчаиваться нельзя!!! Все еще у тебя будет обязательно! Все, что не делается в этом мире, все к лучшему.
  36. Вика
    14 лет назад
    > Беляна: > Беляна валяется в больнице после выкидыша. Все руки уже искололи капельницами. Завтра может выпустят-уже неделю лежу. Хочу к мужу-пореветь на любимой груди. Депрессняк начинается. Очень сочувствую,держись дружок мы все с тобой
  37. Ольга
    14 лет назад
    > Беляна: > Беляна валяется в больнице после выкидыша. Все руки уже искололи капельницами. Завтра может выпустят-уже неделю лежу. Хочу к мужу-пореветь на любимой груди. Депрессняк начинается. Держись мы с тобой. Все хорошо будет.
  38. Астафьева Ольга
    14 лет назад
    Девочки, миленькие, да что же это! Как же так! Держитесь! @@@@@@@@@@
  39. Наталья
    14 лет назад
    > *ЛенА*: > > > Я сейчас от врача. У меня угроза. Лейкоцитов много в мазке и гормон занижен (не прогестерон, а другой). В выходные были коричневатые выделения, я пила ношпу и лежала. Врач прописала магне Б6 и дексометазон. Вот. Пойду лежать дальше. мне дексаметазон выписывали при завышеном гормоне 17-окси-прогестерон. буквально на второй или третий день приема у меня прекратились выделения. будем надеяться, что тебе поможет. врачи знают, что назначать. удачи и поменьше движений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  40. Наталья
    14 лет назад
    ага, еще дома… что-то меня все как-то выгоняют в РД и сильно удивляются, что еще здесь… хотя, если я в 34 недели «кипишу» навела, что все — рожаю!!!!!!! как справляться с недоношенным ребенком?????????????????????????????? ничего удивительного во всеобщем удивлении моего до сих пор присутствия здесь вообщем-то и нет а еще у меня линеечка спешит на день или на два.
  41. Лена
    14 лет назад
    У меня тоже линеечка спешит на день. ПДР 10 января, а она писала 11.. Наташ, а ты дексаметазон долго принимала?Что-то мне врач не написала, а я забыла спросить скольо пить. Там 10 таблеток. Пью я по 1 в день. Ты говоришь, что на 3 день наладилось все, но все равно пила дальше?
  42. Наталья
    14 лет назад
    да, я пила его практически до конца. в 36 недель прекратила прием, правда, у меня дозировка гораздо меньше, чем пишешь ты. мне прописывали по четвертине перед сном! просто этот препарат каким-то образом снижает гормон 17-окси-прогестерон, а дальнейший его прием был необходим для поддержания его на определенном уровне, чтобы вновь не поднимался. Думаю, если у тебя прекратились выделения, тебе, скорее всего, просто уменьшат дозировку…
  43. Лена
    14 лет назад
    да вот сегодня резко встала (что-то гарью запахло в квартире) так опять немного появилось разок, сейчас все нормально. В аптеке мне тоже сказали, что его принимают по четвертинке. А мне сказала врач по 1 табл пить. Надеюсь она правильно назначила. Эти дни попью еще, а если прекратятся выделения, то в пятницу постараюсь сходить к врачу, спросить, пить ли дальше и в какой дозировке. А так на прием по плану 5 июня.
  44. Наталья
    14 лет назад
    ну я здесь на форуме читала, что кому-то (не помню, кому) дексаметазон назначали по половинке. четвертинка — минимальная дозировка. скорее всего, у тебя какой-то гормон сильно занижен, и чтобы сохранить беременность тебе назначили дозировку пока такую. скорее всего, тебе ее уменьшат.
  45. Вика
    14 лет назад
    > *ЛенА*: > Да, гормон занижен. Я сдавала на прогестерон и ДЗГА (что-то вроде этого, не запомнила точно). Вот этот ДЗГА и занижен как раз.А я все дома лежу. Только еще стараюсь диплом писать, а так на последний звонок не пошла, на распределение тоже не пошла, в театр были билеты, пропали..Малышик мой важнее всего Я тоже сдавала на ДЭГА-С-а на что он влияет то?
  46. Лена
    14 лет назад
    > ribonka: > Я тоже сдавала на ДЭГА-С-а О!Точно! ДЭГА! Я когда первый раз пришла к врачу на прием в 4 недели, она просто сказала, что нужно сдать на 2 гормона, которые отвечают за сохранность беременности.
  47. Лена
    14 лет назад
    Я тоже искала искала в интеренете..Ничего толком не поняла…У меня этот гормон занижен, мне назначили дексаметазон. А в инете пишут, что при повышенном его назначают..Разве такое может быть, что один и тот же препарат назначают в обоих случаях…… Че-то я мало что понимаю
  48. Лена
    14 лет назад
    Спасибо, Олесь! В принципе врач у меня хорошая вроде бы, как-то доверяю ей..Но все же хочется самой тоже знать что и зачем пить..
  49. Светлана
    14 лет назад
    > *ЛенА*: > > А вот еще я запомнила, что у меня лейкоцитов в мазке много..при норме 1,2 у меня их 1, 7. А какой мазок был? Если обычный гинекологический на флору, то «Лейкоциты — норма до 15 единиц в поле зрения (в мочеиспускательном канале до 5, во влагалище до 10 и в шейке матки до 15 единиц в поле зрения). Количество лейкоцитов в мазке резко возрастает при воспалении влагалища (кольпит, вагинит)»
  50. Лена
    14 лет назад
    > Лана: > А какой мазок был Да вроде бы обычный..