Зимние детки 2013-2014

Девочки, присоединяйтесь все кто ждет появления чуда зимой 2013-2014гг.У меня срок на середину декабря выпадает, боюсь что отрицательный резус может подкорректировать дату, но все же надеюсь что все будет ок и у нас появится маленький декабрёнок))))Присоединяйтесь!!!

Девочки, присоединяйтесь все кто ждет появления чуда зимой 2013-2014гг.
У меня срок на середину декабря выпадает, боюсь что отрицательный резус может подкорректировать дату, но все же надеюсь что все будет ок и у нас появится маленький декабрёнок))))
Присоединяйтесь!!!
0,0 / 5,0 рейтинг статьи
0 реакций
Какое впечатление произвела на вас эта статья?
Вау...
Ммм...
Хм...
Хех...
Пфф...
Комментарии
Мы знаем, вам есть что сказать!
-
Fenichka12 лет назадПрисоединяюсь У меня срок на начало декабря, сейчас 6 неделек.Ответить
-
Miracle2112 лет назадНу и я присоединяюсь! Нам почти 7 неделек..срок на начало декабря! Были сегодня на первом УЗИ и на приеме у врача…у нас все отлично, бьется сердечко…назначили магнезиум и фолькуОтветить
-
Fenichka12 лет назад> Miracle21: > Ну и я присоединяюсь! Нам почти 7 неделек..срок на начало декабря! > Были сегодня на первом УЗИ и на приеме у врача…у нас все отлично, бьется сердечко…назначили магнезиум и фольку Я ещё ни куда не ходила, вот думаю когда туда наведатьсяОтветить
Все комментарии
Подпишитесь на еженедельную рассылку от Lisa.ru
Рекомендуем