Обсуждение. «С радостью носим, октябрят 2008.»

Комментарии (85)

  1. Диана
    16 лет назад
    Так вас с третьим можно поздравить?????? Как самочувствие? Нормально?
  2. Розалина
    16 лет назад
    А можно и я к вам присоединюсь??? у меня тоже будет малыш в октябре
  3. Uta
    16 лет назад
    И мы, кажется, октябрятами будем
  4. Алена
    16 лет назад
    И мы вроде собираемся в конце октября, правда пока не совесем по срокам ясно, может и в ноябре появимся.
  5. Мания
    16 лет назад
    И мы, похоже родимся в конце октября — начале ноября!! Так что я с вами!!!
  6. Алена
    16 лет назад
    Девочки скажите а УЗИ делали или нет?
  7. Розалина
    16 лет назад
    > Alenka25: > Девочки скажите а УЗИ делали или нет? я тоже делала, поставили срок плоду 4 недели
  8. Алена
    16 лет назад
    Я вчера сама пошла на УЗИ!!!! Увидела свою точечку!!! Вроач против была, сказала, что сейчас делают на 12 неделе первый раз. А я когда пять лет назад первого ждала, всех сразу отправляли. В общем единственное что, сердце не давали слушать, и написали что плод не визуализуется. Кто-ниб знает это плохо или нет?
  9. Олеся
    16 лет назад
    > Alenka25: > Я вчера сама пошла на УЗИ!!!! Увидела свою точечку!!! Вроач против была, сказала, что сейчас делают на 12 неделе первый раз. А я когда пять лет назад первого ждала, всех сразу отправляли. В общем единственное что, сердце не давали слушать, и написали что плод не визуализуется. Кто-ниб знает это плохо или нет? Просто срок еще маленький, мне в 5-6 недель по месячным только плодное яйцо увидели, эмбриончика тоже не видели, а о сердечке и речи быть не могло. А когда пошла в 12 недель, вот там и сердечко и плодик. Не переживай
  10. Алена
    16 лет назад
    > Леся: > > > Alenka25: > > Я вчера сама пошла на УЗИ!!!! Увидела свою точечку!!! Вроач против была, сказала, что сейчас делают на 12 неделе первый раз. А я когда пять лет назад первого ждала, всех сразу отправляли. В общем единственное что, сердце не давали слушать, и написали что плод не визуализуется. Кто-ниб знает это плохо или нет? > > Просто срок еще маленький, мне в 5-6 недель по месячным только плодное яйцо увидели, эмбриончика тоже не видели, а о сердечке и речи быть не могло. А когда пошла в 12 недель, вот там и сердечко и плодик. Не переживай Спасибог, я вообще-то тоже так думаю, внутренне почему-то уверенна, что все хорошо.
  11. Розалина
    16 лет назад
    Я тоже ходила на УЗИ по собственной инициативе, а до этого ходила в ЖК, так меня там развернули и отправили домой, мол че так рано пришла, приходи через месяц, я сказала, что я беспокоюсь и у меня есть жалобы, меня даже слушать не стали, приходи через месяц и все я такая злая ушла из ЖК но когда увидела свое черное пятнышко на мониторе во время УЗИ, успокоилась
  12. Uta
    16 лет назад
    А я в консультация только после праздников попаду — мой гинеколог болеет всё
  13. Cherry
    16 лет назад
    Приветики, нам тоже девятая неделя… растем…
  14. Розалина
    16 лет назад
    Девочки, скажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой… с начала беременности у меня поднялась температура 37,1..37,5 и держится до сих пор, я очень переживаю по этому поводу тяжеловато все время на ногах с температурой, хотя подруга говорит, что это нормально для беременных… не знаю что делать и как бороться
  15. Татьяна
    16 лет назад
    Девочки,а у меня задержка 4 дня,до этого никогда не было задержек,всегда раньше приходят.Вчера была на узи,т.к.тесты все отрицательные. На узи сказали,что плодное яйцо не лоцируется,но какое-то срединное МЭХО соответствует беременности. Взяли кровь на ХГ и сказали через неделю снова на узи. Но че то на узи я не хочу,2 раза за неделю-не многовато?
  16. Олеся
    16 лет назад
    > Роз@лина: > Девочки, скажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой… с начала беременности у меня поднялась температура 37,1..37,5 и держится до сих пор, я очень переживаю по этому поводу тяжеловато все время на ногах с температурой, хотя подруга говорит, что это нормально для беременных… не знаю что делать и как бороться Если больше никаких симптомов нет, там насморка, кашля, ничего не болит, то это скорее всего норма, так как прогестерон, вырабатываемый во время беременности в большом количестве поднимает температуру тела. У меня до сих пор Т. 37,2-37,3. Проконсультируйся еще с врачом по этому поводу.
  17. Татьяна
    16 лет назад
    Ой, как много нас, я то была отрезана от инета, вот долго и не появлялась.Чувствую себя отлично. Пью витаминки фольку и вит.»Е». На узи хотела в субботу сходить, но незнаю как получится, сестра в больницу загремела, и мне с племяшкой сидеть надо, ей 1,3.
  18. Татьяна
    16 лет назад
    > Роз@лина: > Девочки, скажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой… с начала беременности у меня поднялась температура 37,1..37,5 и держится до сих пор, я очень переживаю по этому поводу тяжеловато все время на ногах с температурой, хотя подруга говорит, что это нормально для беременных… не знаю что делать и как бороться Это норма, и нечего страшного в этом нет.Это даже наоборот, хороший показатель
  19. Татьяна
    16 лет назад
    > S@venok: > Девочки,а у меня задержка 4 дня,до этого никогда не было задержек,всегда раньше приходят.Вчера была на узи,т.к.тесты все отрицательные. На узи сказали,что плодное яйцо не лоцируется,но какое-то срединное МЭХО соответствует беременности. Взяли кровь на ХГ и сказали через неделю снова на узи. Но че то на узи я не хочу,2 раза за неделю-не многовато? Если есть показания, то немноговато. А тестики у некоторых показывают вторую через три-четыре недели задержки, это просто твоя может особенность быть.
  20. Татьяна
    16 лет назад
    > Дианка: > Так вас с третьим можно поздравить?????? Как самочувствие? Нормально? Спасибочки.
  21. Олеся
    16 лет назад
    > Tata-mama: > > > Дианка: > > Так вас с третьим можно поздравить?????? Как самочувствие? Нормально? > > Спасибочки. Ничего обжорство неделям к 14 -15 пройдет. А у тебя первые детки кто? Сколько им? А в нашем полку, кто третьего ждет, прибавляется
  22. Мания
    16 лет назад
    Девочки, а тошнота кого-нибудь мучает? Я вот например каждое утро чувствую, что мутит и еще как! на работу аж не могу ходить — слабость, головокружение, тошнота, рвота редко, понятно, что кушать не могу ничего, а ведь надо! Если есть у кого-нибудь такое дело- посоветуйте что делать-то?
  23. Розалина
    16 лет назад
    Ой, спасибочки, девочки, успокоили насчет температуры, а то я думала, что одна такая
  24. Света
    16 лет назад
    Привет всем молодым мамочкам!!! Наш малыш должен появиться в конце сентября или начале октября. Мы очень рады этому событию. Прочитала по поводу повышенной температуры: девочки, вы не одни такие. Последние 3-4 дня у меня темп. держится на отметке 37. Я сначала тоже испугалась, но потом меня мама успокоила, сказала, что это нормальное явление в нашем положении. А с тошнотой и рвотой ине помогли справиться только в больнице: стали колоть глюкозку и витамин С, помогло и даже очень. До стационара я потеряла в весе 7 кг, а сейчас потихонечку начала есть и поправляться.
  25. Розалина
    16 лет назад
    Приветик!!! у меня слава богу нет тошноты по утрам, но если не поесть вовремя, то начинает мутить, а вообще у меня такой бешеный аппетит, мой муж на меня смотрит и удивляется как это в меня столько еды лезет, вот например целый месяц ем мясо с огромным аппетитом, до этого мясо то не ела…а у вас, девочки, есть какие-нибудь предпочтения в еде? а мы с вами, Света, вроде как, наравне по срокам идем
  26. Uta
    16 лет назад
    У меня, у меня появились предпочтения в еде. Есть ВСЁ и МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!! )))))
  27. Татьяна
    16 лет назад
    > Леся: > > Ничего обжорство неделям к 14 -15 пройдет. А у тебя первые детки кто? Сколько им? А в нашем полку, кто третьего ждет, прибавляется У мяня пару дней отказ от еды был, тошнило немного, и кусок в рот нелез . Первые у меня сынульки, старшему 3,10 , а второму 1,2 .
  28. Татьяна
    16 лет назад
    > Мания: > Девочки, а тошнота кого-нибудь мучает? Я вот например каждое утро чувствую, что мутит и еще как! на работу аж не могу ходить — слабость, головокружение, тошнота, рвота редко, понятно, что кушать не могу ничего, а ведь надо! Если есть у кого-нибудь такое дело- посоветуйте что делать-то? я с первым очень сильно страдала токсикозом, спасалась сухарями. И ещё когда утром просыпаешься, невставай сразу, полежи и съеш фрукт какой нибудь. Фрукт с вечера приготовь.
  29. Татьяна
    16 лет назад
    Привет всем! Девочки очень рада за вас и примите в свою компанию — ждем в начале октября
  30. Татьяна
    16 лет назад
    У меня тоже малыш будет в октябре. Ему 7 недель( пойдет восьмая). Очень токсикоз мучает,тошнит, рвет по утрам ( даже водой рвет). Сегодня вот голова целый день болит. Во вт на работу, не знаю, как там буду. Может. кто- нибудь что- то посоветует? Врач в ж/к сказала, что спасенья от этого нет. Но возможно. что можно как-то облегчить участь?
  31. Tatjana
    16 лет назад
    Всем доброго времени суток! Мы тоже должны быть октябрьскими,ориентировочно вторая половина месяца! токсикоз мучает по утрам и в последнее время и по вечерам!
  32. Татьяна
    16 лет назад
    > Орлова_Татьяна: > У меня тоже малыш будет в октябре. Ему 7 недель( пойдет восьмая). Очень токсикоз мучает,тошнит, рвет по утрам ( даже водой рвет). Сегодня вот голова целый день болит. Во вт на работу, не знаю, как там буду. Может. кто- нибудь что- то посоветует? Врач в ж/к сказала, что спасенья от этого нет. Но возможно. что можно как-то облегчить участь? Танюш, когда я ходила с дочкой, токсикоз был до 12 недели: каждое утро начиналось со рвоты — ничего не помогало, но был такой случай — отравилась каким-то продуктом — мне помогли консервированные маслины и оливки. Может помочь печенье крекер (солёненькое), дробное и частое питание. А голова у меня сейчас сильно болит — вчера вечером вообще пластом лежала
  33. Света
    16 лет назад
    Девочки, АУ!!!! Вы где все потерялись? Как здоровье? Кого уже перестало тошнить? У меня вот уже пузико начало расти, перелезла в «беременные» штанишки, а вот в весе пока совсем не прибавляю. Врач сказала, что я худею на глазах, а вот пуз становится все очевиднее.
  34. Света
    16 лет назад
    Ну, здорово! Поздравляю. Я не знаю пока КАК ОН ТАМ шевелиться, но в последнее время стала замечать, что у меня как будто кишки мои стали шевелякаться. Может это малыш? Как это вообще проявляется? Подскажите, плиз!!!!
  35. Светланка
    16 лет назад
    Ждем малышку в самом конце октября. Радуемся каждому дню, благо самочувствие позволяет В следующий вторник идем на УЗИ, посмотрим как там живется в животике )))
  36. Светланка
    16 лет назад
    Девочки, а кто-нибудь спортом в этот сладкий период занимается? Я пока был снег, гоняла с горы на горных лыжах. А сейчас хожу в бассейн. Считаю, что все это полезно — и нагрузки, и свежий воздух. А режим «дом-работа-дом» для нас наоборот очень вреден
  37. Светланка
    16 лет назад
    Скажите, опытные мамаши ))), на каком сроке определяется пол малыша??? Уж очень не терпится узнать
  38. Светланка
    16 лет назад
    Евгений 82: привет тебе, землячка )) У меня папа из Златоуста и бабушка там живет
  39. Анаит
    15 лет назад
    Девочки. Я новенькая. И хочу чтобы вы меня приняли в октябрята)) У меня срок на 4 октября… хотя, так хочется сделать подарок мужу на его день рождения 7 октября)))
  40. Танюшка
    15 лет назад
    И у нас тоже будет отябрёночек!!!
  41. Танюшка
    15 лет назад
    И у нас тоже будет октябрёночек!!!
  42. Анаит
    15 лет назад
    Я чувствую, что девочка будет…или просто я так этого хочу) А УЗИ покажет.. поскорее бы!
  43. Света
    15 лет назад
    Девочки, привет! Как у кого дела? Я ходила на узи, сказали, что все хорошо, только вот матка в тонусе, сейчас на дневном стационаре лечу тонус. Уже как три дня чувствую как малыш шевелится, так здорово это чувствовать.
  44. Светланка 131
    15 лет назад
    Приветики! Мы тоже октябрята!!! Примите нас!!!!!!! http://linespr.kukuzya.ru/5_3_13898_6F2D12_edd920d4c5c2d120d6c4c5cd.png http://line.mamka.ru/teddy/line.php/01/17/cbfee1e8ec20e4f0f3e320e4f0f3e3e020f3e6e5/009999/290102/line.gif
  45. Светлана
    15 лет назад
    А нас примете????????????????????7 Нам тоже обещают, что мы появимся в конце октября. Хотя мне кажется, что малыш мой родиться в начале ноября.
  46. Yana
    15 лет назад
    Привет, девчонки! Мы ожидаем малыша в конце октября-начале ноября. Очень бы хотелось ребеночка мужу к дню рождения (4 ноября), но по срокам выходит скорее конец октября. Так что вот. Примите меня в свою компанию:)
  47. Алена
    15 лет назад
    Всем Большой Большой Приветик) И Нас Примите к себе =))) Тоже в октябре жду, в конце (ПДР 25 октября) Так счастлива, так счастлива =)))))))))))))
  48. Света
    15 лет назад
    Девочки, привет! У кого как дела? Что новенького? Я вот на узи ходила, сказали, что будет мальчик! Наш папа очень рад этой новости. А кому уже тоже сказали, кто там в пузике живет? Единственное, чем меня расстроили, врач сказала, что он очень низко у меня лежит и плацента моя немного уплотнена, а так все хорошо, все органы на месте, активность в норме.
  49. Алена
    15 лет назад
    А мне на узи сказали больше на девочку похоже =))) Что-то изжога замучала совсем…) эхь))
  50. Света
    15 лет назад
    ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ! Куда все пропали??? Я вот уже целую неделю как декрете, а вы? У кого как здоровье? Как животики? Мне вот маловодие ставят, врачу не очень нравится мой маленький пуз. 19 иду на УЗИ, там все и проясниться, а так все хорошо, деремся, пинаемся по полной программе. Потихонечку начала покупать приданное своему сынуле, это так затягивает. Если можно было бы скупить все, то так бы и сделала!!!