Обсуждение. Муж больше не хочет екса

Комментарии (4)

  1. олик-кролик
    9 лет назад
    Скорее всего ваш муж действительно боится навредить ребенку. По-моему, это нормальный страх: он же о вас заботится (по крайней мере так думает). Возьмите его с собой на консультацию к доктору, пусть ему врач скажет, что секс во время беременности — это нормально!
  2. Света
    9 лет назад
    Некоторые мужчины действительно очень боятся заниматься сексом с беременной женой. Мой муж из их числа))) Так что я знаю про это не по наслышке))) после родов желание у мужчин возвращается))) Дайте ему информацию о том, что секс во время беременности — это нормально.
  3. Вика
    9 лет назад
    А вы попробуйте его отвлечь! Вы для него сейчас просто мама его ребенка. Напомните, что вы его любимая женщина! Как бы ни было смешно, но наденьте чулки, красивое белье… короче, донесите до него мысль, что вы не ходячий инкубатор! Что у вас чувства, желания, как и прежде.
  4. korolek
    9 лет назад
    У мужчин все очень сложно с этим! Мой в первую беременность даже спать на последних месяцах уходил на диван, боялся во сне толкнуть. О сексе только мечтать и могла. И ничего не помогало: ни свечи в спальне, ни красивый пеньюар (вы, кстати, знаете сколько кружевное белье для беременных стоит? Как чехол на самолет! И по размеру такое же!). А вот во вторую беременность наоборот, пока живот был небольшой по первому намеку в спальню вперед меня бежал, говорил, фигура моя ему очень нравится… Я это к чему? Дайте своему мужчине спокойно пережить это время. Для него это такой же стресс. Он не к вам потерял желание, он в общем в растерянности. Объясняйте не объясняйте, это не рациональное.