Источник: unsplash.com

1 Полный релакс

Еще 5 небанальных подарков на 8 марта (если ты до сих пор не придумала)
Источник: pexels.com

Многие из нас живут в сумасшедшем ритме города, не имея времени отдохнуть даже на выходных. Почему бы не подарить близкому человеку возможность расслабиться и взять паузу? Согласись, даже пара дней в новом месте могут подарить массу приятных впечатлений.

Присмотрись к загородным отелям и отправляйся в мини-путешествие вместе с любимым человеком. Многие СПА-комплексы расположены в живописных местах и предлагают большой выбор развлечений, а также оздоровительных программ, которые помогут восстановить силы после тяжелых трудовых будней и зарядиться энергией.

2 Новое впечатление 

Что говорить, не у всех есть возможность «выпасть из жизни» на 2-3 дня. В этом случае можно немного сократить праздничную программу, но ни в коем случае не отказываться от новых впечатлений!

Выбери то, что подарит близкому настоящее наслаждение: мастер-класс по молекулярной кухне, полет в аэотрубе, квест по мотивам любимого фильма. Выбирать только тебе!

3 Поздравление в мессенджере

Еще 5 небанальных подарков на 8 марта (если ты до сих пор не придумала)

Неважно, подготовила ли ты для подруги целую праздничную программу или маленький памятный сюрприз — тематическое поздравление в мессенджере будет уместно в любом случае.

В Viber, например, можно создать индивидуальную виртуальную открытку, отправить красочный стикер или анимированную GIF-ку. Такой приятный знак внимания в этот день станет еще одним поводом для улыбки.

А чтобы в праздничной суматохе никто не остался без поздравления, можно воспользоваться функцией рассылки сообщений. В Viber это очень быстро и удобно: достаточно выбрать рассылку на экране чатов и отметить среди появившихся контактов тех, кому ты хотела бы отправить пожелание. 

4 DIY

Если хочется, чтобы сюрприз получился особенно душевным, сделай что-нибудь своими руками. Прекрасно, если ты умеешь писать маслом, плести интерьерные корзины или готовить лучшие в мире эклеры, — считай, подарок готов.

Если у тебя нет таких талантов, вспомни детство и сделай открытку с трогательным пожеланием (подсмотреть варианты оформления можно в интернете). А если сможешь еще и стихотворение сочинить, возгласы умиления в ответ обеспечены. 

5 Вечеринка для тех, кому лень 

Еще 5 небанальных подарков на 8 марта (если ты до сих пор не придумала)
Источник: pexels.com

Бывает и такое, что на релакс-поездку и другой активный досуг совершенно нет сил, на подготовку особенного подарка не хватает времени, но праздничного настроения все равно очень хочется. Как насчет того, чтобы устроить уютную пижамную вечеринку дома и пригласить подруг?

Закажите пиццу, купите шампанского, посмотрите вместе романтическую комедию или поиграйте в настольные игры — такой уютный вечер точно запомнится надолго, ведь он будет проведен в компании любимых людей.

Рекомендуем