1 Кармашки для столовых приборов

Начать украшать дом можно со стола. Для этого не нужно заморачиваться со сложной сервировкой и вспоминать, с какой стороны ставить бокалы. Достаточно поместить столовые приборы в специальные кармашки, и тебе уже есть чем удивить гостей.

2 Чехлы на стулья

Еще один простой, но очень эффектный способ сделать дом наряднее. М помощью таких чехлов можно украсить любую модель стула — размер универсальный. Кстати, эта вещь имеет еще и практическую ценность. Если во время застолья вдруг что-то пойдет не так, чехлы защитят любимые предметы мебели от загрязнений.

3 Чехол на бутылку

Сделать новогодний стол еще наряднее поможет чехол для напитков на бутылку. С ним любое советское шампанское может претендовать на звание короля вечеринки. Кстати, использовать эту вещь можно не один год. Довольно выгодное приобретение, учитывая вполне разумную цену.

4 Украшение для портьер

Эта милая деталь способна преобразить самые обычные шторы в одно мгновение. Кстати, если выбрать единый стиль (например, с изображение оленя), то можно оформить дом не хуже любого дизайнера.

5 Гирлянда с прищепками

Пожалуй, самая стильная идея для оформления дома из нашего списка. На прищепках ты можешь разместить любые открытки, милые записки или фото, распечатанные в стиле Polaroid. Кстати, гирлянда на батарейках, а значит, не нужно искать розетку, использовать удлинители и усложнять себе жизнь. 

6 Чехлы на подушки

Эти милейшие чехлы заставят тебя с первого взгляда на них запеть Jingle Bells. Действительно классная вещь, которая способна трансформировать интерьер, при этом не захламляя его лишними предметами.

7 Чехол на монитор компьютера

Если ты планируешь погрязнуть в делах до самого боя курантов, то без праздничного оформления рабочего места не обойтись. Чехол на компьютер позволит не забывать о приближающемся радостном событии ни на секунду.

8 Гирлянда с 3D-изображениями

Еще одна гирлянда в нашем списке которая, в отличие от традиционного оформления, удивит абсолютно всех твоих соседей. Все дело в том, что она имеет дистанционное управление и способна проецировать объемное изображение в пяти разных вариантах. То есть ты можешь включить картинки снеговика, Санты, снежинок, оленя или колокольчика на выбор. Это ли не праздник.

9 Придверный коврик

Этот нарядный коврик не только сохранит твой дом в чистоте, но и поможет настроиться на новогодний лад. Существует масса вариаций, можно подобрать на любой вкус.

10 Рождественская тарелка в форме елки

Если ты ведешь свой блог в Instagram, то без такого сервировочного блюда тебе не обойтись. Оно классно выглядит на фото и способно придать любой закуске праздничный вид (даже чипсы вдруг могут стать новогодними).

Рекомендуем