1 Разбросанные игрушки

Возможно, твой кавалер в курсе, что у тебя есть ребенок. Возможно, этот факт его вовсе не смущает. Но приглашая его в гости, постарайся все же продемонстрировать, что ты не только хорошая мама, но и идеальная хозяйка. Иначе мужчина может испугаться, что подобный хаос будет твориться тогда, когда вы начнете жить вместе. Постарайся доказать ему обратное.

2 Мужские вещи

Возможно, у тебя часто бывает папа или брат. Но это вовсе не повод с порога демонстрировать своему избраннику, что он не единственный мужчина в твоем доме. Представь: зайдя в квартиру, он обнаружит пару мужских ботинок. Ты не успеешь ничего объяснить, а настроение уже будет испорчено. Сделай так, чтобы мужские вещи дома были скрыты от посторонних глаз, и твой кавалер не переживал по поводу соперника на его территории.

3 Грязные зеркала

Многим женщинам кажется, что мужчины не подмечают мелочи и не обращают на них внимания. Но это не так. Заляпанное зеркало, которое встретит твоего избранника на входе в квартиру, может автоматически создать тебе репутацию плохой хозяйки. Ты ведь вряд ли этого хочешь, не так ли?

4 Неприятный запах

5 вещей в твоем доме, которые отпугнут мужчину при первом же взгляде на них
Unsplash.com

Если твой мужчина — кинестетик, то неприятный запах в квартире может отпугнуть его с первых секунд. Возможно, этому явлению ты сможешь найти разумное объяснение: наличие домашних животных, старый квартирный фонд, нечистоплотные соседи. Но в любом случае постарайся сделать так, чтобы, зайдя в квартиру, он ощутил аромат свежести и уюта. Хорошенько проветри квартиру перед его приходом и используй аромасвечи, спрей или диффузор.

5 Животные

Кошечки и собачки могут умилять на фото, но отталкивать в реальной жизни. К тому же у твоего кавалера может быть аллергия на шерсть домашних питомцев. Или же просто он панически боится всех четвероногих, потому что в детстве его покусала стая бешеных псов. Постарайся заранее узнать об этом до его прихода.   

Рекомендуем