Источник: Instagram (@fedja_kot; @pug_leonid)

Пушистые товарищи из нашей подборки — новые звездочки соцсети ТикТок. У каждого из них есть своя особенная фишка, которая зацепила сотни тысяч людей.

1 Кот Федя

Кота Федю, например, подписчики прозвали бурятом. Все потому что выглядит Федя не как все обычные котики. Его глаза очень близко посажены. Из-за этого создается впечатление, что у котика есть скулы и они очень высокие.

Эта особенность так понравилась пользователям Сети, что практически все видео с котом-бурятом «залетают» в рекомендации. 

2 Мопс Леня

Харизму мопса Лени умножил на миллион его хозяин. Молодой человек придумал забавную озвучку. Якобы его любимец ведет дневник, в котором жалуется то на своих владельцев, которые сами едят котлеты, а его «кормят только какими-то коричневыми камушками», то на своего «брата-абьюзера» Валеру. 

Озвучка мыслей мопса Лени разлетелась в ТикТок. Если пройти по этому звуку, то можно найти много других видео с такими же «обиженными» котиками и собачками. 

3 Кот Степан

Вот и еще один четвероногий краш с человеческим именем Степан. Этот пушистый покорил ТикТок, не вставая из-за стола. Видео, на которых Степан грустно смотрит на разные алкогольные коктейли под музыку, набирают миллионные просмотры и огромное количество комментариев на разных языках мира.

Степан — олицетворение того момента, когда в разгар веселья ты, вдруг, осознал, что все — тлен, и приуныл. Когда, так сказать, накатило. Именно поэтому Степана окрестили символом грустной вечеринки.

4 Джек рассел-терьер Майк

Этот товарищ привлек к себе внимание своей любовью принимать ванну на даче — с розами и без. Кроме того, что он степенно наслаждался прохладной водичкой, комментаторов поразило, как точно Майк понимает, что ему говорит его хозяйка.

Например, когда она сказала ему попробовать водичку лапкой, перед тем как плюхнуться в нее, песик так и сделал. Ну милота же!

5 Дворняга Люся

Дворняжке по кличке Люся очень повезло. Ее приютили любящие хозяева, неудивительно, что она им платит той же монетой. Преданность и скромность Люси заставляют расплываться в улыбке не только ее владельцев, но и пользователей ТикТок. 

@mihalna1974

И,что с ними делать? Работу отцу бросать? Что за связь такая между ними🤔❤️🐾##дворянкабуся ##собакасулицы ##уменяпятьсобак ##хозяинлюси ##пмбчм

♬ Вечера — Rauf & Faik

Особенно людям понравилось видео, где Люся не хочет отпускать своего хозяина на работу. В подписи к видео дочь мужчины отметила, что так происходит каждый раз, и пошутила, что отцу, видимо, придется увольняться, чтобы Люся так не переживала и не скучала. 

Рекомендуем