Для того, чтобы успеть купить подарки всем друзьям и близким — 6 подарков от лавандового магазинчика «Фиолетовый сон», которые точно оценят ценители домашнего уюта.

Подарок №1. Диффузор с ароматом шоколада и мандарина

Аромадиффузор «Зима» с ароматом Праздник (Шоколад и мандарин)

Аромадиффузор «Зима» с ароматом Праздник (Шоколад и мандарин)


Если подруга или мама любят аксессуары для дома ручной работы, этот подарок им понравится! Это не просто диффузор, а эксклюзивное украшение интерьера.

Вазочки изготовлены по эскизам магазинчика Фиолетовый сон в одной из стеклодувных мастерских России. В коллекции «11 незабываемых воспоминаний» уникальные французские купажи — ассоциации: счастье, любовь, путешествие и другие. Для новогоднего настроения подойдет аромат «Праздник» (Шоколад и мандарин) — праздничный сладкий тонизирующий фруктово-пряный аромат сладкого мандарина, дополненный яркими цитрусовыми нотками с легкими оттенками специй.

Подарок №2. Набор ароматических масел

Подарочный набор натуральных ароматических масел

Подарочный набор натуральных ароматических масел

Этот подарок подойдет для тех, кто любит зажечь свечу в аромалампе после тяжелого дня, добавить несколько капель любимого масла и расслабиться. В наборе «Повысить иммунитет» — масла лимона, розмарина, пальмрозы, грейпфрута, шалфея, лаванды, оказывающие укрепляющее и гармонизирующее воздействие на организм.

Подарок №3. Набор декоративных подушек

Декоративные подушечки из серии «Парижанка»

Декоративные подушечки из серии «Парижанка»

Подушки с авторскими рисунками в разделе «Декоративные подушки» на романтическую тему — идеальный подарок для тех, кто любит украшать свой дом, ценит нестандартные дизайнерские решения и хочет создать интерьер в стиле Прованс.

Подарок №4. Органические кремы с лавандой

Лавандовая косметика
Лавандовая косметика

Если твои близкие активно занимаются уходом за собой, этот подарок для них. Каждый крем сделан на основе гидролата лаванды, пантенола и аллантоина — это сочетание помогает увлажнять кожу и разглаживать морщинки. Лавандовая косметика антиэйдж от «Фиолетового сна» поможет превратить уход за собой в настоящую spa-процедуру.

Подарок №5. Необычные новогодние сладости с лавандой

Леденцовый сахар с лавандой и апельсином в стеклянной баночке
Леденцовый сахар с лавандой и апельсином в стеклянной баночке

Эти подарки — для искушенных сладкоежек, которых хочется удивить! Леденцовый лавандовый сахар в стеклянной сахарнице — отличный подарок для тех, кто следит за весом — на одну чашку хватит одного небольшого кусочка. И еще одна находка для гурманов лавандовый мед. Он подойдет для тех, кто не любит приторные сладости. Его можно добавлять в напитки и подавать вместе с сырной тарелкой.

Новогодние подарки для домашнего уюта: 6 идей

Идеальное, безвредное лакомство: мармелады на топинамбуре. Милый и добрый подарок, от которого будто веет настоящим теплом и домашним уютом.

Подарок №6. Экстравагантный банный подарок с лавандой

Матрас с луговым сеном и лавандой от Фиолетового сна

Матрас с луговым сеном и лавандой от Фиолетового сна

Идеальный набор для банщиков, дачников, романтиков и просто любителей отдыха «по-царски». Ароматный банный матрас и целебная травяная запарка из 30 трав с Алтая, Байкала и из Тверской области.

Пряный аромат свежескошенного сена с нотами самых ароматных луговых трав донника, ромашки, шалфея, лаванды, раскрывающихся жаром — настоящее блаженство для себялюбов и добрых хозяев.

Реклама. https://violetdream.ru

Рекомендуем