1 Он постоянно рядом

Он стремится проводить с тобой как можно больше времени. Приезжает к тебе на работу во время обеденного перерыва, хочет быть с тобой все выходные, в любую свободную минуту тянется к тебе, чтобы быть ближе, мечтает путешествовать вдвоем — все это говорит о том, что партнер всерьез и с трепетом относится к тебе.

7 признаков женщины, лишенной мудрости

2 Он начинает решать твои проблемы

Начиная от покупки продуктов, заканчивая посильной помощью по рабочим вопросам — твой избранник стремится облегчить тебе жизнь. Он хочет, чтобы ты не сталкивалась с тяготами, а лишь улыбалась и радовалась каждому дню. Такое отношение возможно только к тем, кого мы искренне любим.

3 Он помнит маленькие мелочи

Вскользь упомянутые в разговоре мелочи он запоминает и принимает к сведению, а затем стремится сделать тебе приятно. Ты всего лишь обмолвилась, что любишь читать романы, а он уже приезжает к тебе с подарком — последним бестселлером о любви? Поздравляем, он серьезно настроен.

Как понять, что твой муж — настоящий мужчина. 9 признаков

4 Он интересуется твоей семьей

Ему небезразлично то, что приболела твоя мама, а сестра сдает волнительный экзамен в университете. Он находит время поинтересоваться, как дела у тех, кто тебе близок. А в случае необходимости даже готов им помочь точно так же, как и тебе.

5 Он осваивает то, что интересно тебе

Даже если он никогда не интересовался, к примеру, изобразительным искусством, он изучит основные направления живописи после того, как поймет, что ты к этому «горишь». Он не побоится открывать для себя новые сферы жизни и обзаводиться хобби, если это важно для тебя. Так у вас будет еще больше общего.

6 признаков, что между вами настоящая любовь

6 Он заботится о твоем здоровье

Ему не все равно, как ты одеваешься на улицу в дождь. Он заботливо укутывает твою шею шарфом в ветреный день и покупает для тебя поливитамины, чтобы поддержать иммунитет. Ему небезразлично то, как ты чувствуешь себя, и состоянии твоего здоровья волнует его не меньше, чем собственное. В таком случае не сомневайся, он действительно тебя любит.

Рекомендуем