Обсуждение. Люблю его, а он не знает обо мне: как перестать страдать от чувств к знаменитости?

Комментарии (4)

  1. michelle
    4 года назад
    советы глупые и абсурдные. ничем толком не помогли, одни лишь штампы. такие же статьи могу прочитать про бывших парней/возлюбленных. одно и то же на каждую тему. детский лепет, одним словом.
  2. Алина
    3 года назад
    Хорошие, дельные советы. Помогли мне обернуть это наваждение себе на пользу. Правда, сейчас, спустя 3 месяца, всё опять вернулось. Отмечу, что любовь не пропадала, просто я стала черпать из неё поддержку и мотивацию. Видимо, что-то я сделала неправильно, и страсть опять вернулась.
  3. Настя клубничка
    10 месяцев назад
    А меня мама не понимает, не даёт деньги на кумира, говорит что он дурак. Мне обидно, я сразу плачу. спасибо вам большое за советы
  4. Назира Т.
    месяц назад
    Старо как мир. Влюбляемся в придуманных героев сцены, театра и кино,я в девичестве влюблялась в актеров советского и российского кино и сейчас обожаю красивых мужчин — музыкантов.Их красота, голос, движения на сцене просто завораживают,я живу этими эмоциями, наполняет мою душу радостью. А если я узнаю, через что прошел мой любимый исполнитель,чтоб взойти на музыкальный Олимп, тогда он превращается в моего героя,тем более,для кого популярность связана с тяжёлым трудом на сцене,меня притягивают сильные духом мужчины, несломленные,непокореннные,с мужественными чертами лица, пусть это их сценический образ,но приятно же любоваться,в любом случае это живые люди,не роботы,и если себя сделали таким притягательным, значит, трудяги. И я беру что то полезное от своих кумиров, например,как и что говорят,как вот сказал сегодняшний популярный певец Шаман сказал,что хочет,чтоб русские песни пели во всем мире! Этого я давно не слышала,чтоб русский молодой парень так говорил о русских и русской культуре,он же такой молодой,а думает о России,о своей стране как очень взрослый гражданин и ответственный мужчина. Мужик! И как его не любить?!