Кадр из фильма «Отпуск по обмену»

Ты худеешь-толстеешь при нем

Если за время вашего близкого общения ты неоднократно теряла или набирала вес, а твой возлюбленный любит тебя по-прежнему, будь уверена: у него серьезные намерения. Он помогает тебе разбираться с проблемами пищевого поведения, предлагает вместе заниматься спортом или готовит тебе салаты на ужин — и это говорит о его неподдельных чувствах. Он явно видит тебя будущей женой и не станет с тобой разводиться, даже если ты сильно поправишься после родов. 

Ты заводишь с ним питомца

Твой благоверный готов завести с тобой щенка или попугайчика? Поздравляем, он готовится к семейной жизни с тобой! Домашний питомец для него может стать некоей репетицией отцовства, ведь животное также требуется серьезности и ответственности. И раз он решил разделить эту ответственность с тобой, значит у него к тебе все серьезно.

Ты хорошо общаешься с его мамой 

Теплыми отношениями с будущей свекровью может похвастаться не каждая. Но если ты легко нашла с ней общий язык и проводишь с ней время даже без участия твоего мужчины, значит все сложилось удачно. Ты можешь болтать с ней по телефону, пригласить ее на обед или сходить вместе по магазинам, и это здорово. Для мужчины это очень важно, ведь хорошо общаться с будущей свекровью может только его будущая жена.

Ты выхаживаешь его в больнице

Вот ты и получила шанс показать, как умеешь любить и заботиться в разных ситуациях. Если твой возлюбленный попал в больницу, и ты привозишь ему книги, апельсины и зубную щетку, поверь, он это оценит. Немногие способны проявлять любовь в критических ситуациях. Но ты способна, он это знает. Именно о такой жене он мечтал, и вот она ты, сидишь у больничной койки и держишь его руку в своей. 

Ты знаешь о ваших детских переживаниях

Любимые блюда азиатской кухни и общие увлечения - это здорово и важно для глубоких отношений, но это ничто по сравнению с тем, когда совпадают ваши детские переживания. Ты рассказываешь ему обо всем, что радовало и волновало, о чем мечталось в детстве, и видишь понимание и теплоту в его глазах, ведь у него похожие чувства! И в роли жены он захочет видеть рядом с собой человека, которому можно без стеснения доверять — даже самые глупые детские секреты. 

Рекомендуем