Источник: pexels.com

Почему имя человека влияет на судьбу

Почему имя человека влияет на судьбу и можно ли его менять?
Источник: pexels.com

Имя — одно из самых важных характеристик человека. С точки зрения энергетики, оно формирует личностные качества человека с первого дня его жизни, а значит, влияет на его судьбу. Подходить к выбору имени для ребенка нужно ответственно (о том, как сделать  правильный выбор по астрологии читай здесь).

Основная рекомендация – быть осторожной с именами, которые принадлежали вашим родственникам или друзьям. В честь какого-то человека можно называть ребенка только если человек прожил долгую и счастливую жизнь. В противном случае всегда есть риск, что ребенок повторит чью-то не совсем удачную судьбу.

Не рискуй  со слишком необычными именами –  в некоторых случаях ними сложно жить. Каким бы красивым значением это экзотическое имя не обладало, если над ребенком смеются в школе, может сформироваться неприятие и отрицание собственного имени и всего, что оно в себе заключает – это приведет к комплексам и другим психологическим проблемам. 

Имя на самом деле предопределяет жизнь человека, поэтому его смена не пройдет без последствий. При желании можно поменять имя, но нужно понимать, что жизнь человека может настолько круто измениться, что он сам к этому окажется не готов.

Когда нужно менять имя?

Почему имя человека влияет на судьбу и можно ли его менять?
Источник: pexels.com

Если человек находится в затяжной депрессии (как справиться с легкой формой самостоятельно читай здесь) и хочет начать жизнь с чистого листа, смена имени может сработать. 

Обычно человек заранее знает, какое имя он хочет себе присвоить и возлагает на него определенные надежды. Не только с точно зрения энергетики, но и с точки зрения психологии в это стоит верить, ведь человек сам программирует себя на внутренние перемены и успех. Точкой отсчета станет момент смены имени. 

Не пропустите

Если у человека было тяжелое прошлое (особенно то, что касается саморазрушения: зависимости, пагубные пристрастия или криминал), смена имени может стать концом черной полосы. Но только если этому предшествовала работа над ошибками: одна смена имени не поможет, ей можно лишь закрепить результат. 

Если человек относится к перемене имени как к способу изменить имидж, то я бы рекомендовала этого не делать. Смените прическу, стиль одежды, можете даже сделать пластическую операцию — так вы сохраните цельность своей личности и своего образа в глазах окружающих, но сможете немного взбодриться

За сменой имени может последовать череда масштабных перемен – даже окружающие будут воспринимать тебя по-другому. Это очень серьезный шаг.

Рекомендуем