Источник: pexels.com

Александр, 26 лет, музыкант

Я очень люблю худеньких девушек с классной задницей и красивыми ногами. Если у девушки с такой фигурой еще и резкие черты лица — я буду сражен. Еще очень люблю девушках в очках: очки всегда ассоциируются с умом, а ум — это очень сексуально. Но если девушка глупа — весь ореол сексуальности мгновенно рассеивается, и я тут же теряю интерес.

Кахабер, 30 лет, коммерческий директор

Женщину делает очень сексуальной гармония разума и тела. Я имею в виду тот случай, когда человек принимает себя таким, какой он есть, принимает как свою внешность, так и свои чувства. Это очень вдохновляет и разжигает интерес. Но есть одна деталь, которая может убить даже самое жаркое влечение: остроносые туфли на низком каблуке.

Всеволод, 23, актер

Женщину делает секси спортивная фигура и умение бить каждой фразой «в яблочко», приковывать к себе внимание, заставлять запоминать ее слова. А еще я байкер, поэтому твердо убежден, что более сексуальной одежды, чем косуха, для женщин не придумали.
Что думают мужчины: какие качества делают женщину секси
Источник: pexels.com

Павел, 26, менеджер

Быть секси — это просто. Обтягивающая одежда, короткие платья, каблуки или платформа. Если к этому всему добавить прическу «конский хвост» или распущенные волосы — это будет равносильно контрольному выстрелу в голову!

Александр, 41, преподаватель

Формула «секси-женщины» довольно проста: ничего отталкивающего плюс что-то привлекательное. Причем второе слагаемое много раз менялось: это может быть и открытая улыбка, и нога в разрезе платья, большая или маленькая грудь, линия шеи, цвет волос или глаз.

Иван, 25, мастер по ремонту техники

Я нахожу очень сексуальной загадку во взгляде, манеру общения, когда складывается впечатление, что она тебе что-то недоговаривает. Еще очень люблю аккуратную одежду — отглаженную, без катышков и следов поношенности. И хорошие манеры, но они украшают любого человека.
Что думают мужчины: какие качества делают женщину секси
Источник: unsplash.com

Дмитрий, 44, фотограф

Самое сексуальная черта, которая может быть в женщине — это ум. На втором месте — жизнерадостность и улыбка. Ну а дальше — красота (но не кукольная), минимальная стервозность и красивые формы. В прочем, последнее — это хорошо, но не обязательно.

Иван, 29 лет, химик

Харизма — это секси. Жизнерадостный характер, шутки, непринужденная женственность — тоже. Внешность на вторых ролях, но фигуристые высокие девушки всегда выглядят очень привлекательно.
Рекомендуем