@kateupton, @kendalljenner, @margotrobbie

1. Кейт Аптон 

Похоже, диктатуре худых моделей, близких к дистрофии, в мире моды приходит конец. Не так давно список 100 самых сексуальных женщин возглавила 26-летняя Кейт Аптон.

Со своими пышными формами девушка никогда не укладывалась в стандартные 90-60-90. Но это не помешало ей стать одной из самых успешных моделей нового поколения. Начинала она в сегменте плю...
Со своими пышными формами девушка никогда не укладывалась в стандартные 90-60-90. Но это не помешало ей стать одной из самых успешных моделей нового поколения. Начинала она в сегменте плюс-сайз, но постепенно по популярности обошла стройную Кару Делевинь, а по гонорарам — Миранду Керр. 
@kateupton
Лишние сантиметры не помешали ей попасть на обложки гламурных журналов, которые до этого снимали только стройняшек, стать «ангелом» бельевого гиганта Victorias Secret и сниматься в кино. 
Лишние сантиметры не помешали ей попасть на обложки гламурных журналов, которые до этого снимали только стройняшек, стать «ангелом» бельевого гиганта Victoria's Secret и сниматься в кино. 
@kateupton
За последнее время в жизни Кейт произошло много изменений: она вышла замуж за бейсболиста Джастина Верландера (свадьба прошла тихо и скромно в итальянской Тоскане) и совсем недавно родила...
За последнее время в жизни Кейт произошло много изменений: она вышла замуж за бейсболиста Джастина Верландера (свадьба прошла тихо и скромно в итальянской Тоскане) и совсем недавно родила дочку. Ставим на то, что Кейт Аптон скоро завоюет титул и самой обворожительной звездной мамочки. 
@kateupton

2 Белла Хадид 

Одна из самых обсуждаемых, богатых и востребованных моделей планеты. 22-летняя девушка родом из семьи Хадидов. По влиятельности в мире моды и шоу-бизнеса это семейство вполне может сравниться с Кардашьянами-Дженнерами.

Мама – бывшая модель, отец – миллионер палестинского происхождения. Есть младший брат Анвар и старшая сестра – Джиджи, которая первая стала покорять подиум и добилась успеха. Белла пришла...
Мама — бывшая модель, отец — миллионер палестинского происхождения. Есть младший брат Анвар и старшая сестра — Джиджи, которая первая стала покорять подиум и добилась успеха. Белла пришла в профессию позже, но всего за пару лет успела обойти сестру по всем параметрам. На фото Белла с матерью, сестрой Джиджи и отцом.
@victorias_hadid
Младшая Хадид бьет рекорды по количеству А) выходов на показах ведущих дизайнеров, Б) обложек гламурных журналов, где она появлялась, В) компаний, лицом которых является девушка. Дизайнер...
Младшая Хадид бьет рекорды по количеству А) выходов на показах ведущих дизайнеров, Б) обложек гламурных журналов, где она появлялась, В) компаний, лицом которых является девушка. Дизайнеры и фотографы любят Беллу за породистую внешность, миндалевидные глаза с гипнотическим взглядом, точеные скулы. Кстати, последнее, судя по старым фотографиям, — результат пластических операций.
@bellahadid
Для СМИ Белла – неиссякаемый фонтан горячих новостей. То она произведет фурор своим выходом на красную дорожку в очередном «голом» платье, то заведет новый роман. В другой раз – объявит в...
Для СМИ Белла — неиссякаемый фонтан горячих новостей. То она произведет фурор своим выходом на красную дорожку в очередном «голом» платье, то заведет новый роман. В другой раз — объявит войну Селене Гомес, а потом бурно мирится с экс-бойфрендом — рэпером The Weeknd. 
@bellahadid

3 Кендалл Дженнер

Если кто и способен отнять титул самой популярной модели у Беллы Хадид, то это только ее закадычная подруга — 23-летняя Кендалл Дженнер. У девушек много общего.

Кендалл тоже родом из многодетной семьи. Она дочка Крис Дженнер, которая сделала из своей семьи бренд и сейчас управляет им железной рукой. У Кендалл девять (!) братьев и сестер, в том чи...
Кендалл тоже родом из многодетной семьи. Она дочка Крис Дженнер, которая сделала из своей семьи бренд и сейчас управляет им железной рукой. У Кендалл девять (!) братьев и сестер, в том числе Ким, Кортни и Хлоя Кардашьян. На фото — женщины семейства Кардашьян — Дженнер.
@krisjenner


 

Карьеру модели Кендалл начала делать в 13 лет. Для этого у нее были все параметры: высокая, стройная (в отличие от своих сводных сестер), с идеальными пропорциями. Правда, злые языки утве...
Карьеру модели Кендалл начала делать в 13 лет. Для этого у нее были все параметры: высокая, стройная (в отличие от своих сводных сестер), с идеальными пропорциями. Правда, злые языки утверждают, что без пластических операций, которые так любит все семейство Кардашьяш-Дженнер, и тут не обошлось.
@kendalljenner

Уже в 19 лет журнал Forbes присудил ей звание самой богатой фотомодели современности. Еще ее называют иконой стиля и звездой Инстаграма. Один из ее постов набрал самое большое количество...
Уже в 19 лет журнал Forbes присудил ей звание самой богатой фотомодели современности. Еще ее называют иконой стиля и звездой Инстаграма. Один из ее постов набрал самое большое количество лайков в истории соцсети. А вот на личном фронте у Кендалл не все так успешно. Из-за плотного графика времени на что-то другое просто не остается.
@ kendalljenner

4 Тина Кунаки

По части женщин у французского актера Венсана Касселя отменный вкус. Первой его женой была роскошная Моника Беллучи, а второй стала сексуальная 21-летняя красотка Тина Кунаки.

Она младше избранника на 30 лет, но несмотря на возраст уже громко заявила о себе. Успела сняться в клипе популярного французского певца, поучаствовать в показах ведущих модных домов, све...
Она младше избранника на 30 лет, но несмотря на возраст уже громко заявила о себе. Успела сняться в клипе популярного французского певца, поучаствовать в показах ведущих модных домов, сверкнуть на дорожке Каннского фестиваля (разумеется, с Венсаном Касселем под ручку) и сняться в эпизодической роли в сериале.
@tinakunakey

Но не будем кривить душой, девушка вряд ли бы так быстро запрыгнула на звездный Олимп, не закрутив роман с импозантным французом. Даже эффектная внешность не помогла бы. А так хороший пиа...
Но не будем кривить душой, девушка вряд ли бы так быстро запрыгнула на звездный Олимп, не закрутив роман с импозантным французом. Даже эффектная внешность не помогла бы. А так хороший пиар получился с бурным обсуждением, кто красивее: бывшая Касселя — Моника Беллучи, или нынешняя жена Тина.
@tinakunakey

Своей экзотической красотой Тина обязана родителям: ее мама – итальянка, а папа родом из африканской республики Того. От таких смешанных браков всегда рождаются очень красивые дети. Это,...
Своей экзотической красотой Тина обязана родителям: ее мама — итальянка, а папа родом из африканской республики Того. От таких смешанных браков всегда рождаются очень красивые дети. Это, кстати, доказывает и брат Тины, он делает первые шаги в модельном бизнесе (девочки, держитесь!). Еще у Кунаки есть младшая сестра.
@tinakunakey

5 Галь Гадот 

Старой армии Голливуда нужно потесниться — идут новые звезды. На небосклоне во всю сияет 33-летняя израильская актриса Галь Гадот.

Она успела даже засветиться на обложке журнала Vanity Fair c самыми обсуждаемыми звездами за 2017 год. На Фабрику звезд Гадот ворвалась внезапно, сразу перейдя от эпизодических к супергер...
Она успела даже засветиться на обложке журнала Vanity Fair c самыми обсуждаемыми звездами за 2017 год. На Фабрику звезд Гадот ворвалась внезапно, сразу перейдя от эпизодических к супергеройским главным ролям. Из франшизы «Форсаж» перепрыгнула на роль Чудо-женщины из комиксов, которую будет играть как минимум ближайшие пять-семь лет.
@gal_gadot
До кино Гадот делала весьма успешную модельную карьеру. А началось все в 18 лет, когда она выиграла конкурс «Мисс Израиль», увы, получить корону «Мисс Вселенной» ей не удалось, зато посып...
До кино Гадот делала весьма успешную модельную карьеру. А началось все в 18 лет, когда она выиграла конкурс «Мисс Израиль», увы, получить корону «Мисс Вселенной» ей не удалось, зато посыпались многочисленные предложения на съемки в рекламе, фотосессиях и пр.
@gal_gadot
Уже почти 10 лет Галь Гадот замужем за израильским бизнесменом Яроном Версано, воспитывает двоих детей. Выставлять семейное счастье напоказ пара не очень любит и фотографиями с детьми ред...
Уже почти 10 лет Галь Гадот замужем за израильским бизнесменом Яроном Версано, воспитывает двоих детей. Выставлять семейное счастье напоказ пара не очень любит и фотографиями с детьми редко делится. Но можем сказать точно, что ребятишкам Гадот наверняка завидуют друзья. Ведь мама у них — чудо-женщина!
 gal_gadot

6 Приянка Чопра

Индийские женщины славятся своей красотой. Не исключения и 36-летняя Приянка Чопра, которая сейчас претендует на титул самой сексуальной актрисы Голливуда. 

Знойная индийская красавица в 18 лет стала «Мисс мира» и дальше пошла по стопам своей знаменитой соотечественницы Айшварии Рай. Она решила покорить Болливуд. За 10 лет ей удалось стать од...
Знойная индийская красавица в 18 лет стала «Мисс мира» и дальше пошла по стопам своей знаменитой соотечественницы Айшварии Рай. Она решила покорить Болливуд. За 10 лет ей удалось стать одной из главных индийских звезд: она снималась у лучших режиссеров, играла в паре с мега-звездами страны, а фильмы с ее участием собирали миллионы долларов. Кроме того, Приянка еще и успешная певица. Ее синглы занимают первые места в чатах.
@bhansaliproductionsfc
Но этого ей показалось мало – хотелось в Голливуд. Свою карьеру за океаном она начала с сериала «Куантико», где стала главной звездой. Потом был ремейк «Спасателей Малибу». Сегодня Приянк...
Но этого ей показалось мало — хотелось в Голливуд. Свою карьеру за океаном она начала с сериала «Куантико», где стала главной звездой. Потом был ремейк «Спасателей Малибу». Сегодня Приянка Чопра нарасхват — снимается в кино, неизменно украшает собой красную дорожку главных кинособытий, служит иконой стиля. Ее образ на Met Gala 2018 был одним из самых запоминающихся (на фото).
@priyankachopra
Ею восхищаются, о ней говорят, особенно в свете последних событий. Приянка Чопра выходит замуж за музыканта Ника Джонаса, который моложе ее на 10 лет. Свадьба состоится в конце ноября в р...
Ею восхищаются, о ней говорят, особенно в свете последних событий. Приянка Чопра выходит замуж за музыканта Ника Джонаса, который моложе ее на 10 лет. Свадьба состоится в конце ноября в роскошном индийском дворце в Джайпуре. Пожелаем удачи паре! На фото — образ Приянки со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. Да-да, индийская звезда была в числе почетных гостей.
@priyankachopra

7 Марго Робби 

В полку голливудских блондинок прибыло, а у Риз Уизерспун, похоже, появилась конкурентка. Так говорят о 28-летней австралийке Марго Робби.

С Риз ее роднит не только цвет волос, миловидная внешность и харизма. Судя по выбору ролей, Марго еще и весьма умная особа. С наскока покорять Голливуд не стала, но сделала точечное попад...
С Риз ее роднит не только цвет волос, миловидная внешность и харизма. Судя по выбору ролей, Марго еще и весьма умная особа. С наскока покорять Голливуд не стала, но сделала точечное попадание, сыграв жену Леонардо Ди Каприо в фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит». Сцены с ее участием даже стали культовыми.
@castibellestudio
Казалось, после такого дебюта Марго должна сниматься в серьезных фильмах, но она сделала ставку на комиксах и не прогадала. Безумная, озорная и сексуальная маньячка Харли Квинн в  «Отряде...
Казалось, после такого дебюта Марго должна сниматься в серьезных фильмах, но она сделала ставку на комиксах и не прогадала. Безумная, озорная и сексуальная маньячка Харли Квинн в  «Отряде самоубийц» стала самым ярким персонажем в блокбастере. И снова крутой поворот — Марго перевоплощается в фигуристку Тони Хардинг и получает первую номинацию на «Оскар». На вручении награды ее выход в платье Chanel был признан самым элегантным.
@margotrobbie
Как умная женщина, Марго очень рано поняла, что главное для актрисы в Голливуде - это найти подходящего человека, который ее бы продвигал. И вышла замуж за продюсера Томаса Акерли. Интере...
Как умная женщина, Марго очень рано поняла, что главное для актрисы в Голливуде — это найти подходящего человека, который ее бы продвигал. И вышла замуж за продюсера Томаса Акерли. Интересный факт: Марго дружит с Меган Маркл и принцем Гарри.  
@margotrobbie

8 Рита Ора

28-летняя британская r`n`b-певица – одна из самых ярких поп-звезд нашего поколения. Но вот пародокс: при таком звании на ее счету значатся всего три музыкальных альбома (последний вышел в ноябре). Откуда же почет, уважение и обожание?

Все благодаря стилю, эпатажу, сотрудничеству с модными брендами и многочисленным романам. Ору часто сравнивают с Рианной и Гвен Стефани. Троицу действительно отличает любовь к ярким цвета...
Все благодаря стилю, эпатажу, сотрудничеству с модными брендами и многочисленным романам. Ору часто сравнивают с Рианной и Гвен Стефани. Троицу действительно отличает любовь к ярким цветам, красной помаде, принтам, сочетанием казалось бы несочетаемого. При этом никто из них не уходит в сюр, подобно Леди Гаге, но и экспериментов не чужды.
@ritaora
Оре случалось променять любимое «голое» платье на банный халат. В таком виде она появилась на церемонии вручения MTV EMA. Правда, это все-таки редкий случай. Хулаганит и экспериментирует...
Оре случалось променять любимое «голое» платье на банный халат. В таком виде она появилась на церемонии вручения MTV EMA. Правда, это все-таки редкий случай. Хулаганит и экспериментирует певица больше в повседневном стиле одежды и в сценических образах.
@ritaora
Ора - ярая сторонница уличного стиля, но на красных ковровых дорожках предпочитает появляться в элегантных вечерних платьях в стиле «голливудский шик» классических цветов (черных, белых,...
Ора — ярая сторонница уличного стиля, но на красных ковровых дорожках предпочитает появляться в элегантных вечерних платьях в стиле «голливудский шик» классических цветов (черных, белых, красных). Любит сексуальные, но в то же время очень эффектные образы. Например, оцените ее выход на красную дорожку Met Gala 2018 (на фото)?
@ritaora

9 Майли Сайрус 

Глядя на розовые платья и милую мордашку главной героини сериала «Ханна Монтана», сразу и не подумаешь, что ее сыграла главная провокаторша шоу-бизнеса — Майли Сайрус.

Именно она ввела в моду тверк (танец, где главное уметь трясти ягодицами), а высунутый по поводу и без язык сделала своим фирменным знаком (до этого такое могли себе позволить только роке...
Именно она ввела в моду тверк (танец, где главное уметь трясти ягодицами), а высунутый по поводу и без язык сделала своим фирменным знаком (до этого такое могли себе позволить только рокеры). Сайрус обожает шокировать публику и придумывает для этого все новые и новые поводы: раздевается на публики, начинает встречаться с женщинами, выкладывает снимки с сигаретой в руках, рассказывает в интервью о своей наркозависимости.
@pinkimiley
На статусные мероприятия она предпочитает приходить в минимуме одежды, прикрыла соски полосками - и хорошо. Что это: пиар или проявления бунтарства? Гадать можно долго, но нельзя не призн...
На статусные мероприятия она предпочитает приходить в минимуме одежды, прикрыла соски полосками — и хорошо. Что это: пиар или проявления бунтарства? Гадать можно долго, но нельзя не признать, что Майли трудолюбива и талантлива. Ее песни неизменно занимают верхние строчки чатов, она много выступает, при этом не забывает и об актерской карьере. Успела сыграть в паре с самим Вуди Алленом в его же сериале.
@ffdesignermag
В последнее время Майли, которой исполнилось 26 лет, подуспокоилась и остепенилась. Немалую роль в этом сыграл ее жених, красавчик актер Лиам Хемсворт (да, он брат самого Тора, точнее, Кр...
В последнее время Майли, которой исполнилось 26 лет, подуспокоилась и остепенилась. Немалую роль в этом сыграл ее жених, красавчик актер Лиам Хемсворт (да, он брат самого Тора, точнее, Криса Хемсворта). Он категорически не одобряет скандального поведения девушки. Приходится соответствовать, но долго ли она продержится? 
@famousscelebritiess

10 Хейли Болдуин

Пожалуй, сегодня ни у одной топовой модели нет столько завистников, как у Хейли. И дело тут даже не в превосходных внешних данных и прекрасном вкусе, благодаря которым 22-летняя девушка стала иконой стиля и звездой соцсетей.

Скорее, разгадка в том, что Хейли принадлежит к известной голливудской династии. Ее отец, Стивен, - актер, впрочем, как и три других родных дяди, включая известного Алека Болдуина.
Скорее, разгадка в том, что Хейли принадлежит к известной голливудской династии. Ее отец, Стивен, — актер, впрочем, как и три других родных дяди, включая известного Алека Болдуина.
@haileybieber
Так что стартовые возможности у Хейли, по сравнению с девушками из простой семьи, были несравненно выше. С другой стороны – разве это исключение из правил? Ведь в шоу-бизнесе есть еще Хад...
Так что стартовые возможности у Хейли, по сравнению с девушками из простой семьи, были несравненно выше. С другой стороны — разве это исключение из правил? Ведь в шоу-бизнесе есть еще Хадиды с Кардашьян-Дженнерами.
@haileybieber
Окончательно ненавистников добило последнее событие. Хейли Болдуин удалось окрутить кумира миллионов девушек - Джастина Бибера! В сентябре пара по-тихому сыграла свадьбу! И теперь на стра...
Окончательно ненавистников добило последнее событие. Хейли Болдуин удалось окрутить кумира миллионов девушек — Джастина Бибера! В сентябре пара по-тихому сыграла свадьбу! И теперь на страничке в Инстаграме нужно искать уже Хейли Бибер, а не Болдуин.
@haileybieber

11 Ариана Гранде

Эта 25-летняя певица занимает вторую строчку в рейтинге самых популярных пользователей Instagram. Число ее подписчиков перевалило за 115 млн. (больше только у Селены Гомес).

По вокальным данным Гранде сравнивают с самой Уитни Хьюстон. А вот если говорить о внешности, то тут больше подходит определение «мини Мэрайи Кэри». Мини потому, что Ариана - девушка хруп...
По вокальным данным Гранде сравнивают с самой Уитни Хьюстон. А вот если говорить о внешности, то тут больше подходит определение «мини Мэрайи Кэри». Мини потому, что Ариана — девушка хрупкая, худенькая и миниатюрная (рост всего 1,53 метра). А еще, наверное, потому что певица вполне успешно эксплуатирует образ девочки-подростка.
@arianagrande
Зато обладает несгибаемой волей, не боится отстаивать свои убеждения и занимает всегда жесткую гражданскую позицию. За что и была в этом году удостоена звания «Женщина года» по версии жур...
Зато обладает несгибаемой волей, не боится отстаивать свои убеждения и занимает всегда жесткую гражданскую позицию. За что и была в этом году удостоена звания «Женщина года» по версии журнала Billboard. Показательна и то, как она повела себя после трагедии, произошедшей на ее концерте в мае 2018 года. Она посетила пострадавших в больнице, а чуть позже провела благотворительный концерт. В нем участвовали многие ее друзья: от Майли Сайрус до Джастина Бибера.
@arianagrande
Так что Ариана – прекрасная ролевая модель для подростков. И она тоже входит в число современных икон моды вместе со своей подругой Хейли Болдуин. Разумеется, крупные компании просто не м...
Так что Ариана — прекрасная ролевая модель для подростков. И она тоже входит в число современных икон моды вместе со своей подругой Хейли Болдуин. Разумеется, крупные компании просто не могли пройти мимо такой популярной певицы — наперебой предлагают ей поработать над своей линией одежды или косметики.
@bestariana_grandepics

Рекомендуем