Владимир Пресняков и Алла Пугачева

Примадонна – глава одного из самых звездных и знаменитых семейств нашей страны. Она непререкаемый авторитет для детей, внуков и зятьев, которых у Алла Борисовны два – нынешний (Михаил Земцов) и бывший (Владимир Пресняков).   

Роман между Кристиной Орбакайте и Владимиром Пресняковым был очень ранним и бурным. Уже в 19 лет певица родила сына Никиту. И что же Алла Борисовна сказала на это? Как ни странно, она вся...
Роман между Кристиной Орбакайте и Владимиром Пресняковым был очень ранним и бурным. Уже в 19 лет певица родила сына Никиту. И что же Алла Борисовна сказала на это? Как ни странно, она всячески опекала молодую семью. Одно время Кристина и Владимир даже жили вместе с ней в квартире на Тверской улице.
@orbakaite_k
Более того, Пугачева всегда испытывала теплые чувства к зятю. По признанию самого Преснякова, во всех конфликтах теща поддерживала его, а не свою дочь. И именно певица уговорила Кристину...
Более того, Пугачева всегда испытывала теплые чувства к зятю. По признанию самого Преснякова, во всех конфликтах теща поддерживала его, а не свою дочь. И именно певица уговорила Кристину после развода сохранить дружеские отношения с бывшим мужем, хотя бы ради ребенка.
@alla_orfey
Судя по всему, и сегодня ничего не изменилось. Алла Борисовна считает бывшего зятя частью семьи. Подтверждение тому – поздравление для Преснякова, которое она опубликовала в соцсети. «С д...
Судя по всему, и сегодня ничего не изменилось. Алла Борисовна считает бывшего зятя частью семьи. Подтверждение тому — поздравление для Преснякова, которое она опубликовала в соцсети. «С днем рождения, сынок, и спасибо за чудесного внука», — написала певица.
@alla_orfey

Канье Уэст и Крис Дженнер 

Мать Кортни, Ким, Хлои, Роба, Кендалл и Кайли. Что ты представила после этих слов? Заботливую женщину-домохозяйку, теплую, домашнюю и уютную? Это точно не про Крис Дженнер!  

Бывшая стюардесса, а ныне светская львица и продюсер железной рукой управляет многочисленным кланом Кардашьян-Дженнер. Именно она превратила его в бренд, ежегодно приносящий несколько мил...
Бывшая стюардесса, а ныне светская львица и продюсер железной рукой управляет многочисленным кланом Кардашьян-Дженнер. Именно она превратила его в бренд, ежегодно приносящий несколько миллионов долларов. Словно менеджер в большой компании, она следит, чтобы на общее благо работали все ее дети. Никому не позволено лениться!
@krisjenner
Все ее дочери (на фото слева направо: Хлои Кардашьян, Кендалл Дженнер, Крис Дженнер, Ким Кардашьян) и сын  участвуют в круглосуточном реалити-шоу, посещают светские тусовки, пробуют себя...
Все ее дочери (на фото слева направо: Хлои Кардашьян, Кендалл Дженнер, Крис Дженнер, Ким Кардашьян) и сын участвуют в круглосуточном реалити-шоу, посещают светские тусовки, пробуют себя в дизайне и модельном бизнесе, а также регулярно создают вокруг себя скандалы, которые подстегивают интерес публики.
@kimkardashian
Разумеется, при таком трепетном отношении к богатству семьи Крис была возмущена, когда выяснилось, что у мужа ее дочери Ким – рэпера Канье Уэста – накопился долг в несколько миллионов дол...
Разумеется, при таком трепетном отношении к богатству семьи Крис была возмущена, когда выяснилось, что у мужа ее дочери Ким — рэпера Канье Уэста — накопился долг в несколько миллионов долларов. Теща сразу же заявила о том, что Канье высасывает средства из их семейства. Словом, объявила зятя бесполезным нахлебником.
@kanyewestt_official
Но самое удивительное, что такой скандалист, страдающий манией величия, как Канье Уэст, терпит свою тещу. И даже больше: в ее обществе он становится кротким, как овечка.
Но самое удивительное, что такой скандалист, страдающий манией величия, как Канье Уэст, терпит свою тещу. И даже больше: в ее обществе он становится кротким, как овечка.
@kanyewestt_official

Максим Виторган и Людмила Нарусова 

С отцом Максима, актером Эммануилом Виторганом, Людмила Нарусова дружит больше 20 лет. Но несмотря на тесное общение, ни та, ни другая сторона не знала о романе детей до последнего.

Ксения Собчак и Максим Виторган просто поставили семью перед фактом. Получился сюрприз, но, к счастью, приятный для новоиспеченной тещи.
Ксения Собчак и Максим Виторган просто поставили семью перед фактом. Получился сюрприз, но, к счастью, приятный для новоиспеченной тещи.
@mvitorgan
Людмила Борисовна называет своего зятя самым красивым, но главное - умным. Разговор о политике всегда поддержит, сводит в театр на модную постановку и цветы подарит. Не зять, а золото! Те...
Людмила Борисовна называет своего зятя самым красивым, но главное — умным. Разговор о политике всегда поддержит, сводит в театр на модную постановку и цветы подарит. Не зять, а золото! Теща тоже старается радовать Максима — готовит ему любимые блюда: тушеного кролика, пирожки всякие и блинчики.
@mvitorgan
Правда, и в этой идиллии есть один камень преткновения – Платон, сынишка Ксении и Максима. Бабушка считает, что ребенку нужно показывать мультики и укладывать спать под колыбельные, а род...
Правда, и в этой идиллии есть один камень преткновения — Платон, сынишка Ксении и Максима. Бабушка считает, что ребенку нужно показывать мультики и укладывать спать под колыбельные, а родители настаивают, что сын должен заниматься развивающими играми и слушать классику.
@xenia_sobchak

Принц Уильям и Кэрол Миддлтон 

Даже у королей и принцев есть тещи. И очень часто эти тещи бывают чересчур навязчивые, так и норовят влезть со своими советами в семью дочери. Похоже, такой вариант достался герцогу Кембриджскому Уильяму.

Кэрол Миддлтон – женщина амбициозная. Она с самого начала не прочь была породниться с королевской семьей. Именно Кэрол уговорила дочь Кейт проявить мудрость и подождать, пока Уильям одума...
Кэрол Миддлтон — женщина амбициозная. Она с самого начала не прочь была породниться с королевской семьей. Именно Кэрол уговорила дочь Кейт проявить мудрость и подождать, пока Уильям одумается, нагуляется и сделает предложение руки и сердца.
@kate.duquesadecambridge
После рождения принца Джорджа теща вместе с тестем переехала в Кенсингтонский замок к молодой семье, чтобы помогать по хозяйству и заботиться о малыше. С появлением еще двоих детей влияни...
После рождения принца Джорджа теща вместе с тестем переехала в Кенсингтонский замок к молодой семье, чтобы помогать по хозяйству и заботиться о малыше. С появлением еще двоих детей влияние Кэрол только усилилось, она много времени проводит с ними, чем недовольны монаршие родственники Уильяма.
@theprincegeorgeofcambridge
Также из источников близких к семье известно, что Кэрол часто дает советы и даже делает замечания Уильяму, если он, скажем, забудет помыть посуду. Возможно, с рождением первенца у сестры...
Также из источников близких к семье известно, что Кэрол часто дает советы и даже делает замечания Уильяму, если он, скажем, забудет помыть посуду. Возможно, с рождением первенца у сестры Кейт — Пиппы — сверхзаботливая теща переключит внимание на другую семью и другого зятя.
@thecambridges_family

Сергей Глушко и Людмила Порывай

Мама Натальи Королевой восхищалась первым мужем певицы, Игорем Николаевым. Все-таки мужчина солидный, к тому же еще известный композитор. Даже после развода дочери теща сохраняет хорошие отношения с бывшим зятем..

Неудивительно, что когда Наталья начала встречаться со стриптизером Тарзаном (по паспорту Сергеем Глушко), для Людмилы Порывай это стало неприятным сюрпризом. Что это за мужчина такой, ко...
Неудивительно, что когда Наталья начала встречаться со стриптизером Тарзаном (по паспорту Сергеем Глушко), для Людмилы Порывай это стало неприятным сюрпризом. Что это за мужчина такой, который раздевается перед женщинами?!!! 
@koroleva__star
Но со временем Людмила смирилась, присмотрелась к Сергею, поняла, что ее дочь счастлива, да и оттаяла. Тем более, ее новый зять оказался еще и прекрасным отцом. Сергей же, в свою очередь,...
Но со временем Людмила смирилась, присмотрелась к Сергею, поняла, что ее дочь счастлива, да и оттаяла. Тем более, ее новый зять оказался еще и прекрасным отцом. Сергей же, в свою очередь, давно простил тещу за прохладный прием, и теперь у них прекрасные отношения. Они даже тренируются вместе.
@koroleva__star

Дэвид Бекхэм и Джеки Адамс

Мама Виктории Бекхем — типичный пример тещи, которая, как пионер, всегда готова прийти на помощь. Это было особенно кстати, когда карьера футболиста у Дэвида была в зените, Виктория делала первые шаги на дизайнерском поприще, а в семье подрастало четверо детей.

Отношения с нянями у экс-перчинки не складывались: одна попыталась увести мужа, другая выдала подробности личной жизни супругов. Словом, всецело доверять можно только матери. И Джеки Адам...
Отношения с нянями у экс-перчинки не складывались: одна попыталась увести мужа, другая выдала подробности личной жизни супругов. Словом, всецело доверять можно только матери. И Джеки Адамс доверие оправдала: с детьми сидела, водила их в школу, путешествовала по миру вместе с семьей.
@victoriabeckham
Но при этом, как бы ее ни пытали журналисты, Джеки не выносит сор из избы. О зяте говорит только в превосходной степени. Дэвид тещу очень ценит и дарит дорогие подарки, к примеру, роскошн...
Но при этом, как бы ее ни пытали журналисты, Джеки не выносит сор из избы. О зяте говорит только в превосходной степени. Дэвид тещу очень ценит и дарит дорогие подарки, к примеру, роскошный автомобиль.
@victoriabeckham

Влад Соколовский и Светлана Герасимович

Певцу Владу Соколовскому многие завидовали, еще бы, его жена Рита Дакота – такая красавица. И оказывается, есть в кого!   Ее мать, Светлана Герасимович, просто потрясающе выглядит для своего возраста.

В этом могли убедиться подписчики личного блога малышки Мии – дочери Риты и Влада. На фото она на руках у своей бабушки. Обе в пляжных нарядах. Сразу чувствуется – гены! А еще теща у Влад...
В этом могли убедиться подписчики личного блога малышки Мии — дочери Риты и Влада. На фото она на руках у своей бабушки. Обе в пляжных нарядах. Сразу чувствуется — гены! А еще теща у Влада не только красивая, но и мудрая женщина.
@vlad__sokolovsky
Когда Влад среди ночи позвонил ей и сказал, что хочет жениться на ее дочери, она посоветовала ему хорошо подумать. Наверное, предчувствовала что-то. Сейчас семейная пара находится в состо...
Когда Влад среди ночи позвонил ей и сказал, что хочет жениться на ее дочери, она посоветовала ему хорошо подумать. Наверное, предчувствовала что-то. Сейчас семейная пара находится в состоянии развода и делит имущество.
@ritadakota

Уилл Смит и Эдриенн Банфилд-Джонс

Хочешь узнать, как будет выглядеть твоя жена через несколько десятков лет, — посмотри на ее маму. Судя по всему, актер Уилл Смит следовал именно этому совету, когда женился на Джаде Пинкетт-Смит.

Мать у нее потрясающая!  В свои 64 (!) года Эдриенн Банфилд-Джонс фору даст красавицам помоложе. Подтянута, стройна,  на животе идеальный пресс, на лице минимум морщинок, стильная коротка...
Мать у нее потрясающая!  В свои 64 (!) года Эдриенн Банфилд-Джонс фору даст красавицам помоложе. Подтянута, стройна, на животе идеальный пресс, на лице минимум морщинок, стильная короткая стрижка.
@smart_is_pretty_
Не так давно она в четвертый раз вышла замуж. О ее муже мало что известно, но поговаривают, он чуть ли не моложе 49-летнего Уилла Смита. Эдриенной восхищается вся семья и берет с нее прим...
Не так давно она в четвертый раз вышла замуж. О ее муже мало что известно, но поговаривают, он чуть ли не моложе 49-летнего Уилла Смита. Эдриенной восхищается вся семья и берет с нее пример по части физподготовки и заботы о своем теле.
@girlpowerhour
Сам глава семейства, Уилл Смит, своих девочек просто обожает. В Инстаграме часто выкладывает совместные фото дочери Уиллоу, жены и тещи. Называет их своими королевами и пишет, что для нег...
Сам глава семейства, Уилл Смит, своих девочек просто обожает. В Инстаграме часто выкладывает совместные фото дочери Уиллоу, жены и тещи. Называет их своими королевами и пишет, что для него большая честь любить и заботиться о них. 
@willsmith

Иосиф Пригожин и Галина Перфилова

Мама певицы Валерии искренне считает Пригожина — лучшим зятем на свете. Ей есть с кем сравнивать. Ведь предыдущий брак ее дочери с Александром Шульгиным закончился катастрофой. Муж оказался тираном, не раз поднимал руку на жену.

Пригожин на этом фоне выглядит просто принцем: сдержанный, серьезный, надежный и ответственный. А главное – он просто боготворит свою жену, а в придачу еще и тещу, готов исполнять все жел...
Пригожин на этом фоне выглядит просто принцем: сдержанный, серьезный, надежный и ответственный. А главное — он просто боготворит свою жену, а в придачу еще и тещу, готов исполнять все желания своих дорогих женщин. Хотят отдохнуть — пожалуйста!
@prigozhin_iosif
Галина Николаевна вместе с дочерью и зятем объехала полмира, но переезжать к ним насовсем она не хочет. Живет в 100 км от Саратова, в городе Аткарске. Она полна сил, продолжает преподават...
Галина Николаевна вместе с дочерью и зятем объехала полмира, но переезжать к ним насовсем она не хочет. Живет в 100 км от Саратова, в городе Аткарске. Она полна сил, продолжает преподавать в музыкальном училище и, помимо фитнеса, занимается еще и английским языком. Ее часто навещают родные! И конечно, зять Йосик.
@madamgalina27

Рекомендуем